Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пикап и/или НЛП в литературе>>


Пикап и/или НЛП в литературе>>

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Знаете какую-нибудь худ.литературу, где описывается пикап? Фишки, истории, вообще пикап-тематика как-то проглядывает. То же самое насчет НЛП. НЛП в худ.литре - в мировой вообще.
Казанов и Дон Жуанов знаю.

Теги: НЛП

0

2

Сплошь и рядом!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Например?..

0

4

Если знаком с НЛП-техниками и пикап-фишками, то в большинстве фильмов/книг сможешь выявить все фишки. А если не знаком, то на примерах ничему не научишься)) Так что лучше плясать от изучения НЛП и пикап-фишек ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А я не фишкам хочу научиться через литературу, а увидеть, как они применяются в писательстве именно. Назови, пожалуйста, несколько книг? Желательно не трэш.

0

6

Noodles написал(а):

как они применяются в писательстве именно. Назови, пожалуйста, несколько книг?

Грязный пикап-1 и 2 ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА! РОМАНЫ, ПОВЕСТИ, РАССКАЗЫ..

0

8

А ГП ОЧЕНЬ художественнен! Ты почитай! Что ни слово, то художество, что ни абзац, то роман! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Есть книга известного пикап-гуру Стайла "Игра" ("The Game"). Это художественное произведение, основанное на реальных событиях. Речь идет о временах зарождения мирового пикап-движения. Действующие лица: Мистери, сам Стайл и все более-менее известные тогда пикап-гуру. В эпизодах: Бритни Спирс, Кортни Лав, Том Круз, Пэрис Хилтон и др. Это культовая книга для пикаперов  :cool:
Серен Киркегард (Кьеркегор) "Дневник обольстителя". Книга о соблазнении в девятнадцатом веке  :flirt:  Повествование ведется нудновато, так что это не для всех.
Михаил Веллер "Приключения майора Звягина". Повесть большая, а про соблазнение там, по-моему, только одна глава, где-то в конце книги. Еще у этого же автора есть заебательский рассказ о двух мужиках, приехавших на курорт. К сожалению, названия рассказа я не помню.
Роман Трахтенберг "Путь самца". Автобиография натурала, полностью опрпвдывающая его фамилию   :crazyfun:

Подпись автора

90 % чего бы то ни было - дерьмо

0

10

Turner написал(а):

Есть книга известного пикап-гуру Стайла "Игра" ("The Game").

я начал читать - чо то не пошло у меня, мб потому что с компа...

Turner написал(а):

"Приключения майора Звягина"

заебись книга - там ваще про отношение к жизни - стоит почиттать)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

Leave написал(а):

А ГП ОЧЕНЬ художественнен! Ты почитай! Что ни слово, то художество, что ни абзац, то роман!

да и автор в союзе писателей состоит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

12

А ты откуда знаешь?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

По радио вчера передавали  :D

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

Ааааааа))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Turner написал(а):

Есть книга известного пикап-гуру Стайла "Игра" ("The Game"). Это художественное произведение, основанное на реальных событиях. Речь идет о временах зарождения мирового пикап-движения. Действующие лица: Мистери, сам Стайл и все более-менее известные тогда пикап-гуру. В эпизодах: Бритни Спирс, Кортни Лав, Том Круз, Пэрис Хилтон и др. Это культовая книга для пикаперов   Серен Киркегард (Кьеркегор) "Дневник обольстителя". Книга о соблазнении в девятнадцатом веке    Повествование ведется нудновато, так что это не для всех.Михаил Веллер "Приключения майора Звягина". Повесть большая, а про соблазнение там, по-моему, только одна глава, где-то в конце книги. Еще у этого же автора есть заебательский рассказ о двух мужиках, приехавших на курорт. К сожалению, названия рассказа я не помню.Роман Трахтенберг "Путь самца". Автобиография натурала, полностью опрпвдывающая его фамилию

Спасибо! Кьеркегор и Дневник обольстителя?? Вот вам бля и экзистенциализм..)

Прест в союзе писаталей?) Пиздец  :crazyfun:

Отредактировано Noodles (03-02-2011 14:32:36)

0

16

если честно, я ебал эти союзы... лучше ПРОФСОЮЗЫ! там хоть какая-то отдача!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

лучше ПРОФСОЮЗЫ! там хоть какая-то отдача!

Ага ... знаю я все эти " членские " взносы ))))))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

18

Стриптиз по-русски, ага... тряси членом и все будет!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Ирвин Шоу - Вершина холма! Грузись :insane:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

20

О, спасибо. Сам читал хоть?) Чо там - парни пикапят?)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Пикап и/или НЛП в литературе>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно