Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Брови!>>коррекция бровей


Брови!>>коррекция бровей

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Кто-нить ебашил коррецкию бровей когда-нить? Я подумывал, но как-то... одни девочки грят мне, что мне будет заебись, другие - что как педик буду. А из пацанов никого не знаю, кто мутил. А у меня брови шо пездец.)) Косматые, форму придать не мешало бы.
Кто мутил, не жалел?

Теги: лицо

0

2

Noodles написал(а):

другие - что как педик буду.

девачкам похуй педик ты или не педик, главное чтоб брежневым небыл. хатя пацаны с раёна могут непанять http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

Выщипывается только место "между бровями" (над носом которое). Остальное не трогается. Сужать брови нельзя- как пидрила будешь. Только укорачивать.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Mels написал(а):

девачкам похуй педик ты или не педик, главное чтоб брежневым небыл. хатя пацаны с раёна могут непанять

Да мне похуй кто че думать будет, я интересуюсь у тех, кто делал уже или знает тех, кто делал.

Вот я как раз о сужении и думал, Прест. Типа форму придать.

0

5

Брат, не делай бля! Не позорься!! А между побрей спец насадкой и все чики пуки!  :flag:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

6

бля меня пелотки всю жизнь доебывают с этими бровями мать их.. типа - ты че выщипываешь?)))  завидуют суки  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank написал(а):

бля меня пелотки всю жизнь доебывают с этими бровями мать их.. типа - ты че выщипываешь?)))  завидуют суки

Такая ж хуйня)) Постоянно спрашивают откуда такие ровные брови))) Точно завидуют!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Flap Jack! написал(а):

Брат, не делай бля! Не позорься!! А между побрей спец насадкой и все чики пуки!

Да брить это ж пиздец. Растут еще больше.
Надо чем-нить таким чтоб надолго.
ЧЕм можно, чтоб надолго, между бровями хотя бы тогда??

0

9

Noodles написал(а):

ЧЕм можно, чтоб надолго, между бровями хотя бы тогда??

сходить к косметологу - он всё как надо сделает)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

я выщипал себе плоскагубциями аккуратненько лишние. Сделал их по длине короче. А то бля смотрю на всех парней - у них брови длиииинные пипец! Как то по дурацки смотрится. А я себе навыщипал пол см с каждой брови с дальней стороны брови.

Ниче не растет. Даже не болит. Бабы стали больше и чаще в лицо смотреть или это мне кажется :)))) ну в общем самому приятно =)

0

11

Косметолог решит этот вопрос. Потом сможешь сам, чисто форму поддерживать когда зарастать начнет где не надо. Вот и заебца будет. Так и делаю.

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

12

Noodles написал(а):

Да брить это ж пиздец. Растут еще больше.
Надо чем-нить таким чтоб надолго.
ЧЕм можно, чтоб надолго, между бровями хотя бы тогда??

Пинцетом! Или специальные щипчики для бровей купить.

Leave написал(а):

сходить к косметологу - он всё как надо сделает)

Да не к косметологу! А к специалисту, который занимается маникюром, педикюром и оформлением бровей! Не знаю как он называется... Но точно не косметолог)) Звонишь в парикмахерскую и записываешься на оформление бровей... Тебе захуярят все как положено и недели две будешь с нормальными бровями ходить)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Но точно не косметолог)

хз как где, мой косметолог мне брови корректирует)

Подпись автора

Не важно что ты делаешь, важно как ты это позиционируешь.

0

14

Пинцет та же хуйня, по сути) Схожу в парикмахерскую)

0

15

напишешь потом как впечатление, мой совет - без бабы туда не иди, чтоб адекватность контролировала))))
это и к шопингу применяется)

у меня с бровями тож проблема, как кусты))) как у брежневА))

0

16

У Брежнева был плюс - он хорошо целовался! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

17

Заратустра написал(а):

без бабы туда не иди, чтоб адекватность контролировала))))
это и к шопингу применяется)

Да впизду... Они ТАК могут пошопить, что ахуеешь... http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Она во-первых одевать тя будет так, как ей нравится (по своему вкусу). А во-вторых как можно менее сексуально, чтоб другие пелотки не заглядывались. Так что никогда не шопьтесь с бабой!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

А во-вторых как можно менее сексуально, чтоб другие пелотки не заглядывались. Так что никогда не шопьтесь с бабой!!!

Истину глаголят уста преступные  :flag:

0

19

Заратустра написал(а):

напишешь потом как впечатление,

Нормально. Больновато правда.. бедные телки. Ну я доволен.

0

20

Mels написал(а):

главное чтоб брежневым небыл

брею между бровей..у меня у самого пздц густые брови, подруги все хотят выщипать..

Подпись автора

Yes Future!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Брови!>>коррекция бровей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно