Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Мало имею понятия, что такое свиданка!>>


Мало имею понятия, что такое свиданка!>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароч меня не прет свиданка, потому что я не педрю в ней ничего все какие у меня были телочки, со всеми я знакомился в компании, в пьяных угарах, на каких то встречах или вечеринках!С некоторыми просто была ебля с некоторыми я потом встречался и они были ЛТР(кстати до сих пор незнаю как переводиться)!Но вот щас появилась девочка где опять же познакомился с ней в какой то тусе!Но вот тусы кончились и я хочу продолжить дальше тока незнаю как и что дальше!Не разу у меня небыло чтоб с девочкой оставаться сразу наедине, обычно продолжались тусы и мы ближе знакомились, а чтоб сидеть где то вдвоем это получалось где то после боллее длительного знакомства в компанииях!Кароч нравиться девочка, хочу продолжить, но мне кажеться что без этого всего духа шарма и куража который присутсвует на вечеринках, мне с ней и ей со мной будет не интересно, например где то посидеть вдвоем поговорить!Да может быть вообще проблема в том что у нас город маленький толком то и некуда сходить вдвоем!А в кафе сидеть друг другу истории расказывать это как то скучно и примитивно, было у меня такое вначале моей деятельности с телочками, но мне казалось это все фэйковым после 3го такого свидания-одно и то же, как где родилась как что, как и где жила, с кем, бывает конечно покуражишься, замутишь какую нить стебуху, но щас мне кажеться на таких свиданках у меня не попрет это дело!Может тупо дело в омне что не могу поймать кураж с трезву и куражить, может еще один аспект боюсь себя вести нормально с незнакомой чиксой, так же как и с незнакомыми людьми, ну я имеюю ввиду нормально вести себя-это ниче не стесняться, завлекать интересными темами, расказывать что нибудь, и главное подстебывать девочек и окружающи!Я боюсь оказаться простым посредственным чуваком кароч, у которого нет фантазии на что либо неординарное!Но я чувствую что у меня это есть, хоть это и проявляеться 1-2 раза в месяц!

Теги: свиданки,помогите!

0

2

Лтр - в переводе, длительные теплые отношение с пелоткой!

Блядь, че за нытик ты, скажи себе , что блять интересен, уважай себя, люби себя и не еби себе мозг всякой хуйней  ( я не интересен, нет фантазии) Че думаешь Пирамиду сразу построили, хуй там, и тут такая же заморочка! Нет фантазии , читай фантазию, нет юмора, читай епт анекдоты! Редко у кого врожденный талант! Так что работай над собой и не ной!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

3

Дома нужно свиданки проводить. Кафе и прочее- нахуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Я последний раз встретился с девушкой, и пошли в кафе. Минут 10 общались, потом я её обнял, общаюсь и паралельно лапаю. Потом проводил на остановку, засосал и попрощался. Увы, у меня дома ремонт, а у неё муж.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Дома нужно свиданки проводить. Кафе и прочее- нахуй!

Да дома то оно ближе к делу!

0

6

Flap Jack! написал(а):

Лтр - в переводе, длительные теплые отношение с пелоткой!

Да это я и без тебя знаю, как абревиатура переводиться Л-Т-Р?

0

7

Negr0 написал(а):

как абревиатура переводиться Л-Т-Р?

Long term relationship.

0

8

Я блять тоже в душе не ебу чо там классически на свиданках делается)))) А оно и на хуй не надо, затащил девочку домой напоил чаем и еби))) На хуй с ними о чем то часами пиздеть, таких пиздельщиков сам знаешь сколько)))) устрой ей кураж - жесткое лапанье и секс с малознакомым парнем у него дома - если тебе такое уже скучно, то ей скорее всего будет вновинку)

А ваще - Андрей давно все это увековечил в ГП - первой и второй частях))))

Отредактировано Leave (02-02-2011 23:23:58)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+2

9

Leave написал(а):

Я блять тоже в душе не ебу чо там классически на свиданках делается)))) А оно и на хуй не надо, затащил девочку домой напоил чаем и еби))) На хуй с ними о чем то часами пиздеть, таких пиздельщиков сам знаешь сколько)))) устрой ей кураж - жесткое лапанье и секс с малознакомым парнем у него дома - если тебе такое уже скучно, то ей скорее всего будет вновинку)
            А ваще - Андрей давно все это увековечил в ГП - первой и второй частях))))

Спасибо такой вариант то же неплох))Кароч щас есть две думки, почему то всегда когда хочешь с девочкой че то там замутить серьезное, появляеться ступор нах, не можешь нормально себя вести, как с другими обычными девочками-пиздеть, веселиться, стебать!И еще одна, перед людьми с обычной телочкой для траха проще себя вести чем когда девочка для серьезных отношений, сразу начинаються какие то мыслышки, зажимы, кароч хуева сразу становиться))

PS начну читать ГП, а то че то я как то пропустил это

0

10

Pilate написал(а):

Long term relationship.

Благодарю

0

11

Negr0 написал(а):

Да это я и без тебя знаю, как абревиатура переводиться Л-Т-Р?

Ты  перевод спросил, тебе и написал!  :jumping:

Нуб!!!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Negr0 написал(а):

С некоторыми просто была ебля с некоторыми я потом встречался и они были ЛТР(кстати до сих пор незнаю как переводиться)!

А из сообщений не ыидно что смысл то я знаю, а перевода нет, а ты мне смысл раскрыл!

0

13

Negr0 написал(а):

кстати до сих пор незнаю как переводиться)!

Пиши внятно! Смысл не смысл, не ипет!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Мало имею понятия, что такое свиданка!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно