Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Чем тёлок поить и кормить, если на хате сидите? Вино там допустим с спиртного....а дальше  - так, чтоб всё было кошерно)))  :hobo:

0

22

Stanley Ipkiss написал(а):

Чем тёлок поить и кормить, если на хате сидите? Вино там допустим с спиртного....а дальше  - так, чтоб всё было кошерно)))

Тебя интересует эффективное пойло? или хавка )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

23

Stanley Ipkiss написал(а):

Чем тёлок поить и кормить, если на хате сидите? Вино там допустим с спиртного....а дальше  - так, чтоб всё было кошерно)))

Если цель накормить, то читай рецепты вкусных блюд, которых полно в Яндексе. Ну или здесь: http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=34

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

simply_alex написал(а):

такая вот ситуация:познакомился с телкой в инете,почти месяц переписываемся,еще ни разу не встречались,завтра приезжает ко мне,вроде нравимся друг другу.как мне с ней себя вести,вообще думал приедет,я её взасос сразу,но думаю вдруг отморозится.есть советы?

Нах не целуй, отморозится!  Доверие, покажи ты типа не такой как все) Но потом выеби как все!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

25

Преступник №1 написал(а):

Если цель накормить, то читай рецепты вкусных блюд,

Ебать ... чет это прогон по моему )))
есть хочешь ?
баба - да
я знаю одно пиздатое блюдо с большим содержанием белка!!! - вкуснятина, но ты поможешь мне его приготовить! )))
цель накормить - превращается в цель - навалить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

26

Mixa 58 написал(а):

навалить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

"Завалить"! Иначе никак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Как вижу то тут почти все люди мужского пола :D
ну да ладно...
у меня кароче проблема в том, что мой нынешний парень девственник...
ну мы встречаемся с ним уже где-то восемь месяцев... я за этим не слежу...
у меня были пару намеков на секс и все такое... у него каждый день квартира свободна... родители допоздна на работе, брат постоянно где-то шляется...
я его не понимаю, то ли он тупой такой или у меня никак?
ну сначала намеками все было - он в никакую
потом в лоб - он ваще в шоке от меня был...
вот сидим у него дома, родители в Барселону на месяц уехали, брат у друзей до утра... смотрим фильм... ну обнял - я прижалась, поцеловал и так пошло... руки распускает.. ну и так далее.. вот уже лежим... я начинаю снимать с него футболку... и он как ляпнет:
-Ты чего? Ты далеко забегаешь... ну и в этом духе...

Подскажите что мне с ним делать?
Презервативы всегда со мной...
не знаю че он ломается  :canthearyou:

Отредактировано Kim (03-02-2011 18:59:49)

0

28

Чето неправдоподобно как - то всё это звучит:dontknow:

0

29

да я сама не знаю что с ним...
пацаны только об этом и думают, а он в никакую казееееееееееееееееееел ;(

0

30

напаи его ёба ахахаааа

Отредактировано Mels (03-02-2011 20:21:42)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

31

поговори с ним откровенно на эту тему, мож у него со здоровьем проблемы
у самого такая фигня была - не встал у меня однажды, потом волноваться начинал каждый раз, как до дела доходило - и от этого опять нескладушки. приходилось самому пелоток обламывать :)

вот блять я хуй знает, у всех проблема как пелотку приболтать - а у меня как перестать волноваться :)

Отредактировано хап! (03-02-2011 20:33:56)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

32

Как вижу то тут почти все люди мужского пола :D
ну да ладно...
у меня кароче проблема в том, что мой нынешний парень девственник...
ну мы встречаемся с ним уже где-то восемь месяцев... я за этим не слежу...
у меня были пару намеков на секс и все такое... у него каждый день квартира свободна... родители допоздна на работе, брат постоянно где-то шляется...
я его не понимаю, то ли он тупой такой или у меня никак?
ну сначала намеками все было - он в никакую
потом в лоб - он ваще в шоке от меня был...
вот сидим у него дома, родители в Барселону на месяц уехали, брат у друзей до утра... смотрим фильм... ну обнял - я прижалась, поцеловал и так пошло... руки распускает.. ну и так далее.. вот уже лежим... я начинаю снимать с него футболку... и он как ляпнет:
-Ты чего? Ты далеко забегаешь... ну и в этом духе...

Подскажите что мне с ним делать?
Презервативы всегда со мной...

Девушка, а какого вы города? Если с кубанистанов, то могу дать персональную консультацию по интересующим вас вопросам =)

0

33

как развести девушку на то чтобы вылизывала мне попку.?

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

34

777 написал(а):

как развести девушку на то чтобы вылизывала мне попку.?

Так и скажи ей об этом "Давай сука отполируй мою прыщавую задницу" и потом возьми руками её голову и засунь себе в волосатую, покрытую мхом жопу! Она будет в восторге полюбас. Еще навоняй ей для полного кайфа=)

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

+2

35

Ким пиздит паходу. Либо парень ее задрот конченый

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Хочу девочке в рот напихать,а у неё герпес на губе вскочил,можно ли...или не желательно?

0

37

InGroSso написал(а):

Так и скажи ей об этом "Давай сука отполируй мою прыщавую задницу" и потом возьми руками её голову и засунь себе в волосатую, покрытую мхом жопу! Она будет в восторге полюбас. Еще навоняй ей для полного кайфа=)

Е Б А А А А А Т Ь ))))))))))))))))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

38

InGroSso написал(а):

Так и скажи ей об этом "Давай сука отполируй мою прыщавую задницу" и потом возьми руками её голову и засунь себе в волосатую, покрытую мхом жопу! Она будет в восторге полюбас. Еще навоняй ей для полного кайфа=)

Ваще норм! Девушкам надо иногда устраивать крышеснос. Плюсанул, куйле! xD

0

39

Курт написал(а):

Хочу девочке в рот напихать,а у неё герпес на губе вскочил,можно ли...или не желательно?

Не желательно!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

40

Идём компанией на ДР в сауну.Будут незнакомые пелотки.Есть подходящие фишки именно для этого места?
Я так думаю там кинестетика попрёт на раздетые тела)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Вопрос - Ответ>>ответы на краткие конкретные вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно