Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 1 страница 20 из 364

1

Для отработки техники забалтывания. Давайте поиграем в такую игру: первый участник называет три слова. Например, мент, черепаха, молоко. Второй участник рассказывает мини-историю в которой присутствуют эти слова. И задает следующему участнику свои 3 слова.

Это может выглядеть так:

Наш участковый мент вчера нажрался так, что с утра отпаивал себя молоком в участке. При этом сидел за столом и рассматривал черепаху, которую нашли студенты и принесли в участок, подозревая, что в ней заложена бомба. Мент смеха ради решил напоить черепашку молоком (в которое, конечно же, была подмешена водка). Черепаха выпила молоко и взорвалась. В ней действительно была бомба.

Слова для следующего участника: пылесос, свадьба, шапка.

Теги: бредогенератор,упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Когда я в первый раз женился к нам на свадьбу пришло очень много гостей, но я запомнил только одного ... потому что было лето, а этот единственный пидор пришел в шапке, я еще тогда подумал " странный какой-то чувак" и точно все люди как люди подарили нормально денег, а этот сучара подарил нам с женой пылесос .... (хуйня, я его потом подарил тёще на юбилей)
Слова для следующего участника: наркоман, шайба, калькулятор )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

Семен Иванович был хоккеистом и наркоманом одновременно. Зачастую после дозы его тянуло ночью на стадион погонять шайбу в одного. Семен брал стопку шайб, вставал в 10 метрах от ворот и начинал забивать голы. Порой не попадал в ворота, т.к. был уколот... Когда уставал заниматься всей этой хуйней, садился на лед и подсчитывал на калькуляторе количество забитых голов. Иногда ему это удавалось... Но, как правило, его тупо вырубало и хоккеисты поутру выносили нахуй тело Иваныча со стадиона и оставляли лежать на улице, пока жена не заберет...

Следующему: окурок, мигалка, навоз.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Следующему: окурок, мигалка, навоз.

Двоюродный брат моего соседа часто летом живет в деревне, а потом под пивко рассказывает разные прикольные истории, вот однажды он заказал для удобрения картофельного поля навоз, целую машину, доставить навоз вызвалсяих сосед - Дед Алёшка на своем тракторе с прицепом! Пизданул Дед Алёшка за навозом .... час нет два ... три ... потом приезжает весь заебанный и на вопрос " хули так долго" отвечает, выплёвывая окурок ))) " Была бы у меня на тракторе ммгалка, так в 2 счета бы привез, а так - хули - пробки "
Следующему: вертухай, черепица, ай-пи телефония )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+1

5

Mixa 58 написал(а):

хули так долго" отвечает, выплёвывая окурок ))) " Была бы у меня на тракторе ммгалка, так в 2 счета бы привез, а так - хули - пробки "

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  зачот)))

Один тупой товарищ отслужил в армии и вернулся в свою сраную деревню. В деревне делать нехуй, поехал в город на заработки. Сначала его кент в ай пи телефонию устроил. Но его оттуда выгнали нахуй за пьянку. Потом устроился вертухаем робить. Хорошо... Смену на зоне, две- на воле отдыхает, бухает. Один раз нажрался, на работу не вышел, его и оттуда выгнали. Хули делать, пошел к таджикам устраиваться на стройку. Сейчас вот на объекте работает, черепицу кладет. Говорят, пить бросил, бабу себе завел... Так бывает, да. Пока хорошего пропиздона тебе жизнь не даст, так и будешь хуйней маяться.

Следующему: лес, баннеры, сваха.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Следующему: лес, баннеры, сваха.

Один знакомый дед решил жениться, но ни как у него это дело  не выходило ) решил он обратиться к свахе. Сваха его спрашивает мол, какие у тебя достоинства то есть, чё умеешь .... а дед и отвечает " Ни хуя не умею, всю жизнь лес на калыме валил" а потом подумал и говорит ... ну вообщето у меня хуй на 28, да и наследство как помру нихуевое оставлю.... на том и порешили, женили дедка за неделю, спросите как? Да Сваха по всему городу банеры захуячила " Женится Дед - сто лет в обед, ебет нормально, хуй на ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ, наследство оставит как копыта отбросит"

Следующему: Бактерия, шейх, маршрутка )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

Ехал шейх на своем Ламборгини, сломался он среди пустыни.. пришлось...  пересесть в общественную маршрутку ... а там сука бомжы, подцепил  шеих коковых бактерии ... умер через час после этого! Кто слушал молодец, берегите свой огурец! ( последние слова спижены у сектора газа)

Next words - Секс, виски, шлюхи! ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Вобщем, едет шейх в маршрутке... Ну, от своего кортежа отстал, хули делать- догонять надо, вот на маршрутке и поебашил за ними... Едет-едет... И тут ему СМС-ка приходит, дескать "Када уже сука вирус Альфахуй закончишь делать? Заебал!". А надо сказать, что шейх не выкачкой нефти занимался... Нахуй ему нефть! Он выращивал бактерии в арабских лабораториях, вирусы разные... и опробовал их на неграх, затем продавал за бешеные деньги. Сейчас вот в разработке Альфахуй. Тока не получается пока чо-то... Спермы мало собрали.

Следующему: качок, проволока, самовар.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

опередил блять)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Flap Jack! написал(а):

Next words - Секс, виски, шлюхи! ))

Преступник №1 написал(а):

Следующему: качок, проволока, самовар.

Раньше я был здаровый такой качек, ну пиздец огромный, по приходу домой ставил самовар и хуячил чай с оладушками, но на одном дне рождении из любопытства решил ебануть виски, лупанул рюмку - другую, в итоге нахуячился до безобразия, сказал всем пришедшим бабам что они шлюхи, и что у хозяина квартиры на шее не золотая цепочна на 60 грам, а какая то ебучая проволока ....  но учитываю что на уме у меня был только один секс, я все равно выебал 2-х пелоток )
Следующему: сандали, космический корабль, Петросян ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

11

Однажды пришельцы похитили Евгения Петросяна. Он очнулся на их злоебучем космическом корабле, огляделся- нет никого... Ну от безделья начал анекдоты травить самому себе... Охранник, который пас его, начал несдержимо ржать, но через дверь было хуево слышно... Поэтому пришелец решил зайти в камеру к Вагановичу, чтоб послушать его угары. Только зашел- Петросян ему ХУЙЯК сандалей промеж глаз!!! ...и съебался. Больше его никто не видел.

Следующему: тетрадь, свинина, унитаз.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Mixa 58 написал(а):

Следующему: сандали, космический корабль, Петросян ))))

Тут делать нехуя было вечером.... залез в интернет, думаю мож че интересного найду, стал лазить по сайтам с историями интересными разными... типа как становятся великими и т.д. И наткнулся на Петросяна...... Вот несет он всякую хуйню с телевизора......рожы корчит, так и хочется ему сандалей по еблу дать. думаете всегда он был таким? а вот нихуя..... Я читал что до этого он был серьезный такой весь..... был свой бизнес, пэлотка заебатая.... все путем......
Но однажды купил он грибочков не в супермаркете, а у соседки бабы дуси, сварил их похавал....... и как его понесло........ и разговаривающее деревья и космические корабли - полный спектр...... Говорят его до сих пор плющит... Так что внимательнее господа - покупайте еду только в проверенных местах

Следующий: сиська, злость, пестицид

0

13

Леха написал(а):

сиська, злость, пестицид

Один доморощенный пикапер ВАся позвал пелотку на свиданку. На свиданке ни с того ни с сего начал сиську пелотке мацать. Та отморозилась и послала Васю нахуй. Лютая злось залила глаза пикаперу и он решил подсыпать различных пестицидов в бухло пелотке, типа отомстить. Еле вытянул на следующую свиданку, напоил вермутом и пелотка траванулась. А Вася от радости дома обдрочился на монитор и умер от судороги.

Следующему: свитер, лимон, пузо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Следующему: свитер, лимон, пузо.

Валерий Меладзе купил себе новый свитер, стоит смотрится в зеркало .... бля на кого похож хуй поймет, заходит его пелотка и говорит " Валера - еблан ты в этом свитере как солист группы ДЮНО и у тя в нем такое пузо огромное" и съебалась, а меладзе сел и думает что за солист группы дюно, что ваще за группа такая .... потупил потупил и вспомнил - этож Рыбин который пел "страну лимонию" .... потом ходил 2 недели Меладзе и напевал .... " За морями есть лимоновый сад .... Я найду лимон и буду рад  ...Но тебе не дам не смей меня винить"
Следующему: Практолог, фуражка, экскаватор )

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

15

С утра срать хотелось,а толчовочки-то нет.Мозг долго ебать не стал дед макар.Поднялся к соседушке с 3-го этажа зине.Зина то тетка умная Малахов+ смотрит с утреца.Дед макар как ебнет с ноги-открывай сука срать хочу.А зина пизда глухая не слышит нехуя.По тв тема то интересная про лечения гемора свиными потрахами.
Дед макар воспитаный был,да не в моготу уже до дома бежать и в штаны срать не охота.Снял штаны да и набомбил под дверь.Пока он срал с 4-го этажа местный пацан спускался вовчик малой.Малооой у тебя есть чем жопу то подтереть спросил макар два раза перданув от натуги.Ага вот тетрать по музыке,я все равно на нее не хожу.
Подтирая жопу макар проводил аналогии музыки и ноты си,со своей жопой:вот жопа то у меня музыкальная,высоко берет.
P.S После утренего преключения макар пошел в сбер кассу и купил бедде,унитаз то старая тема и на бумаге можно сьэкономить.

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

16

Sasha Hot
а слова для следующего участника написать?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Прест, хуярь на мои ))) потом книжку напишешь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

18

Mixa 58 написал(а):

Практолог, фуражка, экскаватор

Сказ про то, как гастарбайтер Армэн в больницу ездил.

Вобщем, в одном сраном городе на одной сраной стройке робил экскаваторщиком гастарбайтер Армэн. Вобщем, работает он, мусор строительный тоннами выгребает, день идет своим чередом... Да так блять заработался Армэн, что вспомнил, что к 5:30 ему к практологу надо!! (ну, тяжелая работа, сами понимаете, гемморой, вся хуйня, короче деликатный вопрос...)

На часы смотрит- а уже блять не успевает! Ну он обратно в свой ебучий экскаватор прыг, фуражку рабочую напялил, чтоб ветром в глаза не дуло, газ в пол и прямиком до больницы похуярил, поебать ему на все пробки и то, что дорогу портит гусеницами- тоже поебать, жопа важнее!!!

Следующему: волосы, кактус, маринованные огурцы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Код:
написать?...

Гаи,поп корн,Екатерина 2я

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

20

Преступник №1 написал(а):

Следующему: волосы, кактус, маринованные огурцы.

Sasha Hot написал(а):

Гаи,поп корн,Екатерина 2я

У начальника ГАИ, была страсть поедать тоннами маринованные огурцы, потом он с них дико дристал, и учитывая что на жопе росли кучерявые волосы, говёшки засыхали и напоминали поп-корн, кстати вчера одной пелотке чтоб не просила больше у меня цветы, решил купить кактус, пока стоял в очереди узнал, что ГАИ придумала еще Екатерина 2-я !
Следующему: Могр, утренник, залупа )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно