Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 61 страница 80 из 364

61

Maxvel написал(а):

следующему: антиквариат, одеколон, макароны, иголка, секрет

Открою вам один секрет, раньше чтоб сварить пиздатые макароны нужно было добавлять тройной одеколон, у меня просто есть книга с рецептами, там так написано! причем книга старая старая просто пизда - антиквариат, на обложке еще почемуто нарисована иголка и паловник , паловник то хуй сним!!! а Иголка то нахуя?

Следующему: Литература, мондавошки, кальсий Д3-никомед, лыжи, цемент !!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

62

Преступник №1 написал(а):

(нахуя? в Бразили чо пианин нет?)

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

63

Mixa написал(а):

Литература, мондавошки, кальсий Д3-никомед, лыжи, цемент !!!

Одна тупица прочитала в популярной литературе рецепт от мандавошек. Нужно жрать кальций Д-3-никомед и кататься на лыжах по 10 часов в день. Рецепт рассказала своему знакомому, у которого водились пиздо-вши. Ну он опробовал и впал в кому от таких процедур. Как вышел, закопал приятельницу в цемент. А хули? Нахуя людям хуйню советовать?

Следующему: пояс, кнопки, веселье, рванина, шлак.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

64

Преступник №1 написал(а):

Следующему: банки, мышь, ступор, весна, колодец.

Наступила долгожданная весна и решил я свежей колодезной водицы испить. Достал банку, в колодец забросил, достаю а так мышь дохлая.
Чет я прихуей от такой находки, в ступор впал. Ну а хуле, как мышь компьютерная в колодец то попала, ладно бы еще зоологическая мышь - всякое бывает, а компьютерная в колодце -  вообще парадокс.

следующему: антиквариат, одеколон, макароны, иголка, секрет

0

65

протупил: антиквариат, одеколон, макароны, иголка, секрет - уже есть)

0

66

Преступник №1 написал(а):

Следующему: пояс, кнопки, веселье, рванина, шлак.

В бутиках Москвы появился новый дизайнерския пояс от Габано, я на него посмотрел - рванина какая-то, для изготовления используется угольняй шлак, и убливые металлически кнопки, я бы себе такой даром не купил, не точто за деньги ... ну если толькопоугарать, так сказать создать веселье )))

ДАВАЙТЕ ЕЩЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЛОВА В ПЕРВОЗДАННОМ ВИДЕ НЕ СКЛОНЯЯ И НИКАК ВИДОНЕИЗМЕНЯЯ

следующему: Робин гуд, стекловолокно, бардюр, бананы, скоросшиватель

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

67

Mixa написал(а):

следующему: Робин гуд, стекловолокно, бардюр, бананы, скоросшиватель

Посмотрел на днях фильм "Робин гуд" с расселом кроу. Чуть бананом не подавился, когда смотрел, такая хуйня просто - оказывается робин гуд революционером был. Не бля, низя такую хуйню людям смотреть, мозг засорять. Выбросил я диск в окно, продырявив его скоросшивателем на всякий случай в начале - а вдруг кто подберет и посмотрит . Но зря я беспокоился и дырявил его степлером, диск на бордюр упал, и напополам раскололся. И это Справедливо!!!
 
следующему: режиссер, запятая, диалект, скала, десна

0

68

Maxvel написал(а):

Mixa написал(а):следующему: Робин гуд, стекловолокно, бардюр, бананы, скоросшиватель

Посмотрел на днях фильм "Робин гуд" с расселом кроу. Чуть бананом не подавился, когда смотрел, такая хуйня просто - оказывается робин гуд революционером был. Не бля, низя такую хуйню людям смотреть, мозг засорять. Выбросил я диск в окно, продырявив его скоросшивателем на всякий случай в начале - а вдруг кто подберет и посмотрит . Но зря я беспокоился и дырявил его степлером, диск на бордюр упал, и напополам раскололся. И это Справедливо!!!

СТОПЭ!!! а где СТЕКЛОВОЛОКНО??? я слежу бля )))))))

Отредактировано Mixa (10-02-2011 12:40:51)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

69

Maxvel написал(а):

следующему: режиссер, запятая, диалект, скала, десна

Режиссер фильма СКАЛА искал для массовки эскимосов, чтобы у них был такой диалект как будто десна прикусана, чтоб пиздаболили они в фильме смешно, шипиляво и с остановками, наподобе когда по тексту после каждого слова запятая

Следующему: Пустыня, плинтус, гомосек, терапевтия, загагулина

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

70

Строил както мужик себе дом, и когда приделавал плинтус, на него ебанулась сверху хуёво прикрученная балка, ну мозг кароче пострадал серьёзно, и врачь назначил ему терапевтию - ходить и пустыню пылесосить, а врачь то был сцуко не из натуралов, и посылал всех у кого память отшибло в специальную пустыгю где одни гомики живут, а они врачу платили за это, ну вот  встретился мужику както гомосек и засадил ему свою загагулину по самые   :crazyfun:

Следующему: Колобок, ёжик, бабка, дедка, Преступник №1

Отредактировано lolchto (10-02-2011 12:55:45)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

71

Mixa написал(а):

СТОПЭ!!! а где СТЕКЛОВОЛОКНО??? я слежу бля )))))))

вот чето недоглядел?
Посмотрел на днях фильм "Робин гуд" с расселом кроу. Чуть бананом не подавился, когда смотрел, такая хуйня просто - оказывается робин гуд революционером был. Не бля, низя такую хуйню людям смотреть, мозг засорять. Выбросил я диск в окно, продырявив его скоросшивателем на всякий случай в начале - а вдруг кто подберет и посмотрит . Но зря я беспокоился и дырявил его степлером, диск на бордюр упал и вдребезги - качество диска никакое, видимо китайцы из стекловолокна сделали . И это Справедливо!!!

0

72

lolchto написал(а):

Следующему: Колобок, ёжик, бабка, дедка, Преступник №1

Маленький Преступник №1 был пиздатым внуком, да и бабка и дедка у него пиздатые, рассказывали ему сказки всякие на ночь,  колобок, спящая царевна и прочие .... а за первую выебанную пелотку, разрешили ему посмотреть мультик - Ёжик в тумане ... Так- то ))))

Следующему: Пиздюлина, лауреат нобелевской премии, отвертка, стрельбище, инопланетяне

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

73

Следующему: Пиздюлина, лауреат нобелевской премии, отвертка, стрельбище, инопланетяне

Лауреат нобилевской премии любил на стрельбище вставлять пиздюлины инопланетяням, а потом ковыряться в их мёртвых трупах отвёрткой и находить разные органы! за это он и получил премию сцуко! а до этого был ебанутым ослом))

RSS-рассылки, космос, книжка, Штанга 100кг, сломанная розетка

Отредактировано lolchto (10-02-2011 13:08:45)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

74

lolchto написал(а):

Следующему: Колобок, ёжик, бабка, дедка, Преступник №1

Испекли бабка с деткой колобок. А он съебался от них. Втретился колобку Преступник №1 и говорит ему: "Ты кто, ежик лысый чтоли?"
"Нет" - отвечает колобок-" я, колобок, ты че сказок в детстве не читал?"
"Да катись ты к ебеням, хуило круглое! Еще учить меня будешь! Баб ебать надо, а не сказки читать!" - ответил Прест и пошел баб ипать...

следующему: трактор, ласточка, кефир, саквояж, подъезд

0

75

Maxvel написал(а):

следующему: трактор, ласточка, кефир, саквояж, подъезд

Старый бомж всегда мечтал купить себе трактор, представлял как он ласково называет его "ласточка", но он бомж денег то нет нихуя ))) пошел на помойку обедать смотрит - саквояж капустой набит, баксы евро .... но бомж оказался предприимчивым, завязал бухать, перешол на кефир, и купил себе не только трактор или халу, а целый подъезд на Арбате !

Следующему: тюряга, вилка, морская вода, картошка, сервер

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

76

Сварил хакер себе картошки с грибами, ну поел а грибы оказались сильно галюциногенные, и понесло его блять... под глюками взломал английский сервер банка и спиздил много денег, к сожелению его поймали и посадили в тюрягу, там он принялся копать подкоп своей единственной вилкой, только он не подозревал что тюрьма находиться на острове в тихом океане и когда выкопал большую дырку, оттуда хлыстнула морская вода и затапило всё нахуй и остров утонул

Томаты, Ретинола ацетат, цитировать, yandex.ru, пикап

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

77

lolchto написал(а):

Томаты, Ретинола ацетат, цитировать, yandex.ru, пикап

Не стану я цитировать yandex.ru а скажу проще
томаты -это помидоры
Ретинола ацетат это злоебучий лекарственный препарат
А пикап - это тачка с кузовом )))

следующему: обручальное кольцо, гроб, телепузики, навигатор, похмелье

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

78

Сегодня ночью в подворотне, три маньяка с похмелья  ограбили телепузика и спиздили у него обручальное кольцо, телепузик получил жесткие ронения в голову, и врачи не думая кинули его в гроб, а не тут то было, телепузик очухался через пол часа и вылез из гроба, злой, грязный телепузик пошёл искать маньяков по навигатору, ведь в обручальном кольце был встроен ГПс приёмник))

Энштейн, анальные свечи, младенец, зачётная книжка, таблетки против аллергии

Отредактировано lolchto (10-02-2011 13:33:44)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1

79

lolchto написал(а):

Сегодня ночью в подворотне, три маньяка с похмелья  ограбили телепузика и спиздили у него обручальное кольцо, телепузик получил жесткие ронения в голову, и врачи не думая кинули его в гроб, а не тут то было, телепузик очухался через пол часа и вылез из гроба, злой, грязный телепузик пошёл искать маньяков по навигатору, ведь в обручальном кольце был встроен ГПс приёмник))

Ебать ))) разрыв мозга!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

80

Mixa написал(а):

Ебать ))) разрыв мозга!!!!

:crazyfun: пиздец разгоняет игра)0 я аж вспател)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно