Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 81 страница 100 из 364

81

lolchto написал(а):

Энштейн, анальные свечи, младенец, зачётная книжка, таблетки против аллергии

Энштейн будучи еще младенец придумал таблетки против алергии и анальные свечи, так что чтобы зачетная книжка пополнилась зачетом по физике, уважаемые студенты, помните что придумал Альбертушка Энштейн !

следующему: организация, пугало, женщина, мусорное ведро, авиатранспорт

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

82

lolchto написал(а):

пиздец разгоняет игра)0 я аж вспател)

меня пизда как прикалывает, но у меня язык всегда был подвешен ... жаль вот не участвуют те кто прибылтывать не умеет ... им то полезно было бы !!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

83

Mixa написал(а):

следующему: организация, пугало, женщина, мусорное ведро, авиатранспорт

Красивая женщина создала огранизацию по продаже пугалов, но однажды из авиавтранспорта кто то выкинул мусорное ведро с какой, (какойто баран насрал в ведро вместо толчка :crazyfun: а стюардесса не захотела убирать говно )  и оно пизданулось ей прямо на голову, стала сама теперь как пугало бля)

Фотоаппарат, немецкий словарь, конкурс на самый маленький член, Ответить, осколок от зуба

Отредактировано lolchto (10-02-2011 13:52:16)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

84

lolchto написал(а):

Фотоаппарат, немецкий словарь, конкурс на самый маленький член, Ответить, осколок от зуба

в 2009 г в Самаре проходил конкурс на самый маленький член, кроме того участнику нужно было ответить на зуб, что у него хуек самый маленький, кто пиздил получал по еблу, да так что у одного чувака даже отлетел осколок от зуба. За первое место давали фотоаппарат, за второе порнуху немецкую без перевода, а за третье  - немецкий словарь, чтобы со вторым могли подрочить вместе и сфоторгафироваться с первым )))

Следующему: шарпей, прышь, тепловизор, геркулес, говяшка

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

85

Кормите собак с породой шарпей - геркулесом, это полезная каша, от неё собака не станет агрессивная, пёс всегда будет спокоен и стрессоустойчив, также покормив своего шарпея геркулесом, говяшки вашего любимца совсем не будут пахнуть и если вдруг случиться, что он насрёт на ваш любимый тепловизор, вы не скоро это заметите, а взяв его вруки и змазавшись в говне, вам захочеться убить нахуй своего питомца! ну и правильно так и сделайте, вам больше геркулеса достанеться, ведь людям он тоже полезен: на него нету аллергии и не лезут прыши!

Манкубус, Лесли, долбоёбы, подводный акваланг, шланг от душа

Отредактировано lolchto (10-02-2011 14:04:39)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

86

lolchto всех объебал ))) не оставил слов НИХУЯ!!!
а потом приписал ))))

Отредактировано Mixa (10-02-2011 14:05:28)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

87

Mixa написал(а):

шарпей, прышь, тепловизор, геркулес, говяшка

Бомж захотел жрать до такой степени, что не постремался залезть в будку к шарпею и сожрать из миски весь геркулес! Через полчаса бомжа начало плющить: геркулес оказался паленым и у бедолаги позеленело лицо, а на носу выскочил огромный прыщ, больше похожий на говяшку, чем на прыщ. Проходящие мимо студенты отвезли старика в больницу, в которой врачи поставили ему укол от бешенста и приткнули новенький тепловизор для отслеживания температуры тела. Но через 2 часа бомж скончался: геркулес был отравлен соседом собаки, которого заебал каждодневный лай.

Следующему: пицца, синица, влага, общага, лох.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

88

Mixa написал(а):

всех объебал ))) не оставил слов НИХУЯ!!!

добавил))

Манкубус, Лесли, долбоёбы, подводный акваланг, шланг от душа

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

89

Преступник №1 написал(а):

Следующему: пицца, синица, влага, общага, лох.

lolchto написал(а):

Манкубус, Лесли, долбоёбы, подводный акваланг, шланг от душа

Манкубус решил рэп зачитать и хуярит: " пиздатая птица - синица, пиво супер влага знает вся общага"
Лесли послушал и говорит вот ты - лох - так читают только долбоебы, смотри как надо: " Если сломался шланг от душа значит сука - ты - еблуша, купи подводный акваланг и открути от него шланг"

Следующему: веревка, колесо, сатурн, акула, водка

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

90

Следующему: пицца, синица, влага, общага, лох.

лох который жил в общаге, кормил синиц у себя на подоконнике, крошками от недоеденной пицы! Потом он почувсоввал что на голову чо то капнуло, он притронулся рукой и почувствовал влагу, посмотрев на пальцы, они понял что это птичье говно)) поэтому он и лох))

webmoney, смайлы, менты, крокодилы, живодёры

Отредактировано lolchto (10-02-2011 14:12:26)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

91

lolchto написал(а):

webmoney, смайлы, менты, крокодилы, живодёры

Скоро менты станут копами, и такими продвинутыми, что взятки будут принимать в виде webmoney, и ваще законодательство включит статью за жестокое обращение с животными как в америке, и если вы живодёры и вами были замучаны крокодилы - пиздец вам суки ))) закроют на 20 лет!

Следующему: бусы, шпалы, рентгенкабинет, щебень, держава

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

92

Если я прально задание понял надо примерно так:

Шел как то Коля по железной дороге , горевал Коля о своей судьбе, что родился он Колей а не Олей. Ведь прожил уже 25 лет в мужском теле и чувствовал ведь всегда что не может он так существовать. А по железной дороге Коля шел не зря, так как работал он шпалоукладчиком. И вот как то раз после очередного  трудового дня,весь день укладывая шпалы, Коля шел к себе домой потерая бусы на шее. И все бы хорошо , но как назло в этот день не посчастливилось Коле, встретили его на дороге бухие гопники. И понеслось: что это мол всякие гомики днем с огнем по дорогам шатаются, что мешают таким правильным пацанам отдыхать, державу Русскую позорят. Ну Коля хоть и хотел быть Олей, а родился здоровенной детиной и навалял всей ораве один ,а самому главному еще и щебня в рот насыпал. Но пожалел Коля бедных гопников и косточки их которые он им переломал. Свалил Коля все тщедущные тела на  свои могучие плечи и отнес их всех в больничку в рентген кабинет чтобы провести обследование.

Следующему: орбита, гусеница, эдельвейс, пизда, дрищь

Отредактировано Deimos (11-02-2011 08:52:30)

0

93

Deimos написал(а):

Если я прально задание понял надо примерно так

Заебись! Но ты не встроил "держава" и "шпалы". "Шпалоуклодочник"- не считается- это совершенно разные вещи ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

94

Deimos написал(а):

Следующему: орбита, гусеница, эдельвейс, пизда, дрищь

жил-был один дрищь, дистрофик, худой и длинный как гусеница, хули одними сырками "орбита" питался, где же тут массу то наберешь.
Но прослышал он о чудодейственном цветке эдльвейс, что если отвар из него натощак  каждый день утром пить в течении недели, то станешь
большим и сильным. Начал пить и ...кроме язвы ничего не заработал. А никаких чудес то и не надо , просто хавать нормально и все дела!

Следующему: алюминий, свист, тычинка, храм, дирижабль

0

95

самое главное то "пизду" забыл

жил-был один дрищь, дистрофик, худой и длинный как гусеница, хули одними сырками "орбита" питался, где же тут массу то наберешь.
Но прослышал он о чудодейственном цветке эдльвейс, что если отвар из него натощак  каждый день утром пить в течении недели, то станешь
большим и сильным. Начал пить и  ...хуй отвалился и на том месте пизда образовалась, вот такая вот смена пола произошла - без всякого хирургического вмешательства. Так что не больно то народным методам доверяйте!!

Следующему: алюминий, свист, тычинка, храм, дирижабль

0

96

Тут решил пикапом заняться.... преступник посоветовал мне выйти в поле.... ну хуле, у нас  в деревне только одно поле было.... за 2 километра от нашего дома..... хуева, да делать нехуя пиздил к полю...
Подготовился сначала конешно, оделся в класику - сапоги резиновые, телогрейка, и мою заебатую алюминевую подкову на шею... говорят ж на сайте надо кулон или чокер, ну у меня тока подкова - так что заебись.... Прилетел в поле и действительно баб дохуя... Сеют чета, в земле ковыряются... тока вот так определить 5ка она или 10ка? только ж жопы видны - вот я так и определял, подхожу, знакомлюсь... опенеры креативные придумываю... типа ромашку сорвал - ей дал и тавай ей зачесывать про пестики тычинки... вообщем разговор к хуям сводить.... да нет, пошел к следующей... гуляю вообщем... природой наслаждаюсь.... Тут хуяк - свист из за спины? че за хуйня? поворачиваю голову - а там здоровенный party-дирижабль...... музыка, диджей, телки - все как положено... Одна пилотка та стоит мне улыбается.... Я бля вот думаю как ж мне туда забраться ни лесницы нихуя нету.... Я им кричу туда на верх...... нихуя не слышно - музыка ж хуле........
Тут мне пелотка одна говорит - в поле которая, они типа к храму летят ......... там продолжение будет, т.к. батюшка огранизовал это мероприятие.......
Вот я к храму и попиздовал что есть сил.... успел.... И я там был..... мед водку пиво пил.... и пэлотак завалил

следующий - диск, шнурок, прическа, катаболизм, половые губы

0

97

Вася в свои 20 лет был дрищем и шнурком. Худой как смерть. Девки нихуя ему не давали. Боялись,что либо раздавят его собой, либо его сдует сквозняком с кровати. Решил он подкачаццо... Изучив внимательно, что такое катаболизм, анаболизм, стероиды и другие умные слова, он пошел в спортзал. К 24-годам он уже был крепок и здоров. Записал даже обучающий диск с собственной программой тренировок.
Во! Вспомнил я! Случай у него был как то. В кафешке сидел он, компот пил. А тут пелотка рядом сидела и грит :"твои мышцы на руках, как  дыни". Ваську это пздц как задело! Ну он и отвечает ей,так это помягче, без мата:"да, они сильные, могут здорово испортить твою прическу, которая похожа на половые губы".
П.с. Леха, слово "диск" уже было.
Следущему: плетка, наручники, бейсбольная бита, ромашки, пегас

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

98

Battle написал(а):

Следущему: плетка, наручники, бейсбольная бита, ромашки, пегас

у себя в деревне я самый первый обольститель! Какая баба устоит передо мной, когда я на своем пегасе с полной охабкой ромашек к ней подкатываю. Естественно это такой крышеснос для них, они все сразу падают , тем более я им бейсбольной битой по башке сразу бью,  чтобы уж точно крышеснос подействовал. А дальше в спальне уже все стандартно - наручники, плетка, кожа - любят наши деревенские девки садо-мазо, в диковинку им - а то у нас то в деревни мужики только и могут что после литра самогонки одну позу "бутерброд", приелся им бутерброд энтот!

следующему:подшипник, криминал, почтальон, карандаш, тестостерон

0

99

Едет Криминал на подшипниках, а ему Почтальон сзади хуяк карандаш в тестостерон. Да будет Мир во всем Мире!
Следующему: портсигар, презерватив, мотор, змея, тревога

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

100

Преступник №1 написал(а):

Заебись! Но ты не встроил "держава" и "шпалы". "Шпалоуклодочник"- не считается- это совершенно разные вещи ))

Maxvel написал(а):

самое главное то "пизду" забыл

Как читать начинаю на работе - пизда, треск на весь кабинет )))))))))))))))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно