Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>

Сообщений 121 страница 140 из 364

121

Следующему: могила, скотч, гиперболойд, вакцина, семечки, светофор

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

122

Mixa написал(а):

ледующему: могила, скотч, гиперболойд, вакцина, семечки, светофор

Расскажу я вам одну историю о том, как одного товарища чрезмерная любовь к чтению до могилы довела.
Жил был один чудик, который очень любил читать. Читал везде. Вот как-то идет он по дороге, семечки щелкает, читает "гиперболойд инженера гарина".
К светофору подошел, красный горит, а он на догору и не смотрит, как будто глаза скотчем замотал, только в книгу и пялится. А несоблюдение правил дорожного движения приводит к жутким последствиям. Не обошла сия учать и его - сбила его машина скорой помощи. Одно радует, скорою вызывать не надо. Да все равно не помогли ему выбежавшие из машины медики. Конечно воткнули ему вакцину какую то, чтоб сердце работало, пытались откачать, да только помер чудик все равно, так и не дочитав интереснейшую книгу.

следующему:рулет, стоматолог, река, лотерея, антенна, лидер

0

123

Maxvel написал(а):

рулет, стоматолог, река, лотерея, антенна, лидер

Как-то раз пьяные студенты на пикнике поспорили: кто сможет реку переплыть, тому приз- вкусный рулет- достанется. Устроили лотерею и начали тянуть жребий, кому плыть. Но попьяни спички все вытянули одинаковые... Вот хуйня. Но нашелся среди студентов лидер: будущий врач стоматолог. Он разделся и поплыл. И утонул.

Я эту историю по телику смотрел в новостях. Но не узнал, чем все закончилось- антенна на телике сука глючить начала на самом интересном месте. Потом у соседа спрашивал, говорит, затейщику спора срок дали, т.к. самый старший из них был.

Следующему: москвич, сахар, буржуй, мясо, пикап, лол.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

124

Был я в Москве. На манежной площади. Сижу на лавочке и смотрю как москвичи с девушками знакомятся. По площади пикапер бегает. Видно, что какой-то тренинг прошел идиотский РМЭС или у Лесли. Бегает за девушками телефоны собирает. Причем только за средненькими, к красивым сцытся подходить. А хули? Такого долбоёба они сразу посылают. А я сижу со своей блондиночкой в обнимку, иногда засасываю её, и наблюдаю. Нам и без слов хорошо, ведь полчаса назад я её выебал в кустах. Так вот к пикаперу, он к девушкам как к мясу относится. Лишь бы план по телефонам выполнить. И ему похуй, что девушка потрахаться сейчас хочет. Как буржуй собирает телефоны. Иногда он по 10 минут бегает за девушкой. Лол, это так нелепо выглядит. Не понял он еще, что весь сахар в трахе, а не в телефонах. Не знаю сколько он их взял, потому что моя спутница захотела еще, и мы направились к ней домой.

Следуйщему: весна, парк, велосипед, зеркало, очки, семочки.

Отредактировано DrBodja (12-02-2011 16:46:29)

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

125

DrBodja написал(а):

Следуйщему: весна, парк, велосипед, зеркало, очки, семочки.

Зима уже заканчивается..... Скоро весенний сезон пикапа надо будет открывать.... Так что ну нахуй эти интернет знакомства.... Берем свою ветровку
и пиздуем в парк близлежайший... так как все пилотки уже там давно,а не перед компьютером... Парк это хорошо, парк это заебись.... это ж и место для ебли какое охуенное... вот нет у тебя ни хаты свободной не машины... не будешь же ты ебать пелотку на заднем седенье своего велосипеда.... так что парк - это самое то
Тока вот перед выходом хоть в зеркало на себя посмотри... и очки свои ебанутые сними или хотяб на шею одень...Да, чтоб не скучно было - ведро семечек с собой возьми.. Так  что как потеплеет все в парк

слдщ:   пластырь, мандавошки, волосы в носу, 9й размер груди, соль, ДДТ

0

126

Леха написал(а):

пластырь, мандавошки, волосы в носу, 9й размер груди, соль, ДДТ

В нашем подъезде одна пелотка жила с 9-м размером груди. Так вот она за собой нихуя не следила. У нее даже волосы из носа торчали, прикиньте?.. Но один раз, я помню, она пыталась красоту навести. У нее были мандавошки и она решила их вывести. Намазала пизду солью (ну типа чтоб распарить), навернула в колонках ДДТ "В последнюю осень" погромче, чтобы крики не так слышно было... и дастала из аптечки пластырь. Ну и этим пластырем эпиляцию начала делать..... Пиздец был такой, что у Шевчука ватт не хватало, чтобы заглушить ор за стенкой!!!

Оно и понятно: все своевременно делать нужно, не запуская до жести!

Следующему: аборт, чай, медведь, луна, пастбище, клыки.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

127

Залетела как то одна пелотка по пьяни от какого то местного пивнячка. Ясен хуй, рожать не хочется, а на аборт денег нет. Ну решила она сделать так чтобы получился выкидыш. Всякие травки и чаи, прыжки со стола и горячие ванны ей не помогли, решила она попробовать обкуриться. Взяла у местного барыги дозу, укололась. Смотрит - а она нихуя не дома, а на каком то пастбище, и почему то на этом пастбище медведи с огромными клыками. Она еще потом много чо видела, пока не отпустило, но выкидыша не получилось...
Как-то так :)

NEXT: Отправка, Зеркало, Сигарета, Таракан, Сессия, Кактус. )

0

128

Студенческая жизнь самая заебатая......... А еще заебатее она начинается когда ты уезжаешь от родаков и живешь в общаге....... пусть и с тараканами, зато - каждый день праздник, потому что кроме тараканов еще есть кореша, которые каждый день отмечают какой нибудь праздник и есть пелотки - которые всегда непрочь присоединиться к празднику.... Так вот.... была у нас однажды история.... время к новому году шло, как раз перед сессией, народ суетиться начинает, долги закрывать, потому что в противном случае тебя ждет "отправка".... отправка в армию, а это конечно не ад, но не так заебато - как студенческая жизнь... потому что в общаге телки есть - а в казарме нету..... о чем это я... ах да - история... мы та с корешем моим весь год бухали естественно - надо проект сдавать на следующей недели, а мы его даже не начинали и даже в глаза не видели препода и водка в крови не позволяла методичку открыть... Че делать? ясен хуй премся к бабам - они ж блядь ответственные.... Маша же на красный идет... Нужен подарок чтоб подмазаться...... ясен хуй денег у нас нет.....но голова варит... открыли лаб кабинет химии (замок та там совсем старый - дернул посильнее и все) и  спиздили все самое необходимое... а именно кактус(какой никакой цветок, нам похуй а бабам приятно) спирт, ну и блок сигарет из преподавательского шкафчика.... размешали спирт с юппи - коктель блядь.... Приперлись к бабам.......... Что дальше было не помню........ помню на следующее утро только свою рожу перед зеркалом......... а вот курсовую пришлось самим делать - потому что Машу отчислили за то что она в состоянии алкогольного опьянения ректору нос разбила....

Некст: перила, микросхема, амёба, залупа, магнитное поле, медведи

0

129

Нахуярил чета. Писал,что в голову шло. Не заморачивался. http://webfile.ru/5124776
Потом когда настроение будет еще продолжу

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

130

Battle написал(а):

Писал,что в голову шло. Не заморачивался.

Мало!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

131

Потом буду писать дальше

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

132

Часть 2 http://webfile.ru/5125726

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

133

Леха написал(а):

Некст: перила, микросхема, амёба, залупа, магнитное поле, медведи

Сидоров был известным дрочером-заучкой, который изучал магнитное поле соляриев, чтобы потом запретить из к ебеням, им даже была изобретена какая-то - собственная микросхема имени Сидорова. И вот однажды эта залупа выходил из своей лаборатории, и ебанулся с лестницы, так как за перила то он не держался, уебался башкой о степеньку и тут его посетила мысль, что заньше на земле были только амёбы да инфузории, а сейчас, и волки и медведи и всякие други животные. После такой хуйни Сидоров стал биологом и забросил свою дрочь-электронику!

СЕГОДНЯ СЕМЬ СЛОВ )))

Следующему: Балетмейстер, ксерокс, турбулентность, глисты, война, пушистик, выпускной

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

134

Mixa написал(а):

который изучал магнитное поле соляриев

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

Ну чо блять? разгоняемся или чо нахуй? )))

Mixa написал(а):

Балетмейстер, ксерокс, турбулентность, глисты, война, пушистик, выпускной

Один балетмейстер поебашил на выпускной к своей подруге, у которой были глисты. Из-за этого он ее в жопу не ебал, а еб всегда в пушистик. Однажды он зафоткал еблю и распечатал на фотку на ксероксе, чтобы повешать на стенку. Но подруга устроила ему войну и запретила фото своего пушистика на стену вешать... А через полгода и он и она погибли: по-пьяни пошли купацца на озеро и попали в турбулентность... Ну засосало, хули... На утро их распухших водолазы вытащили. Такая вот хуйня...

Следующему: тискать, дым, занавес, минет, кларнет, Сократ, кольцо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

136

Mixa написал(а):

Балетмейстер, ксерокс, турбулентность, глисты, война, пушистик, выпускной

Эта история случилась со всем известным балетмейстером Иваном Черезголовузалуповжоповым... Играл он в спектакле "война и мир" Льва "Николаевича" Толстого
Так спектакль проходил не в москве и не в перми, а во всем известном городе.Чежупеевске, за уралом который....выпускной концерт там был у школьников (добрый он был поэтому и согласился к школьникам лететь)
Распечатал он на ксерексе текст свой и сидит себе заучивает в самолете..... Тут подходит к нему стюардесса -
говорит : " Вам какой сок томатный или апельсиновый?"
а он отвечает: " мне бы водки и да пизды заморской" (а стюардесса японская была)
и как схватит ее за сиську, в туалет утащил - и давай ее ебать...........
ебал её ебал и тут ЕБАТЬ турбулентность.......... как начало трясти - он только за ее пушистик и удержался (\\так как японки пизду принципиально не бреют)..... вот
А через день после после прилета глисты его заели.... то ли от стюардессы заразился, толи от пирожка в школьной столовой

тискать, дым, занавес, минет, кларнет, Сократ, кольцо.

Итак... я театров не люблю, но тут лтрка меня затащила... я говорит и тебе пизду дам и минет сделаю и за сиськи дам потискать, тока пойдем......
Концерт был на день валентина........ почему он назывался "сократ и ВДВ" я сам не понимаю.... Какая то хуйня была если честно.... Помесь прошлого настоящим........ Типа Сократ и Архимед в ВДВ отслужили а потом сидели праздник отмечали - водку пили.... ну и давай пиздица.... Сократ его в ванну запихнул - утопить хотел.... так Архимед и изобрел его закон "тело помещенное в жидность вытесняет воду..... ну и т.д."  Занавес...
Аааааааа там еще пидар один с кольцом в ухе на кларнете играл... Не люблю я кларнет, я гитару и скрипку люблю....

Следующий: баннер, саммит большой восьмерки, Мамба, радиация, хлорка, гавно, кастрация

Отредактировано Леха (16-02-2011 16:09:02)

0

137

У ВСЕХ ПУШИСТИК АССОЦИИРУЕТСЯ С ПИЗДОЙ ))))))

Преступник №1 написал(а):

Следующему: тискать, дым, занавес, минет, кларнет, Сократ, кольцо.

Леха написал(а):

баннер, саммит большой восьмерки, Мамба, радиация, хлорка, гавно, кастрация

Путин собрался на саммит большой восьмерки в Токио, но перед уходом из кабинета в кремле впиздился в гавно своего кота, и если раньше он любил потискать кота, которого кстати звали Сократ, то теперь пизда - кота Сократа ждала кастрация ))) В кремле путинский кабинет убирает только одна проверенная уборщица по кличке Мамба, она чует и дым и даже радиацию, но при ней всегда хлорка - пиздец, на все случай жизни, ей и довелось убирать кошачье говно!!!  Путин тем временем, снял с пальца обручальное кольцо, потому что в командировке он расчитывал на минет, и вспомнил те времена когда был железный занавес, когда дети даже не знали, что такое рекламный баннер, а только пиздаболили всякие патриотические скороговорки типа " Клара у Карла уебала кораллы,  а Карл у Клары спиздил кларнет" .... короче подумал Путин, понастальгировал и решил на саммит не ездить  .... Миньет ему и дома обломится )))

Следующему: чугун, киви, вазелин, прохвост, автозапуск, прораб, гемоглобин

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

138

Один прораб заставил своих чурок чугун из машины выгружать... У одного черномазого гомоглобин в крови понизился от напряга и он сознанку потерял. Ну хули, прораб его в больницу отвез, а сам поехал в ресторан с бабой кофе с киви кушать. Там ему какой-то промоутер (ахуеть... откуда в ресторане промоутеры?) дал листовку заценить, типа автоматизация вашего бизнеса, вся хуйня... Типа жмешь автозапуск и прога онлайн сама хуярит, командует таджиками.

Но прораб, как водится, был долбоеб. Он промоутера нахуй послал. А как домой приехали, начал свою бабу в жопу драть без вазелина. Та умерла от боли. Ахуеть, да?...

Следующему: овес, поебень, вкусно, этикетка, румяна, залупа, стакан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

139

Преступник №1 написал(а):

Следующему: овес, поебень, вкусно, этикетка, румяна, залупа, стакан.

Грузили мы как то в один день овес в какую то огромную поебень. Ну как положено, целый день отхуярили, под вечер наш начальник выдал нам по 150 рублей и мы от радости пошли хуярить водяру. А водяра попалась какая то паленая, этикетку как будто из жопы достали и так и прихуярили. Но нам то похуй, разлили по стаканам и выпили, закусив какой то поебенью, которая на самом деле была очень вкусной. Нажравшись, пошли бекапить. Друг мой правда не выдержал и через 5 минут свалился в гавно, а я нашел какую то пелотку и показал свою залупу, после чего у нее на щеках появилась румяна.

NEXT: Принтер, Коробка, Фен, Скальпель, Концерт, Книга "Осетинские обычаи", Схемотехника.

0

140

Fan-Mag написал(а):

NEXT: Принтер, Коробка, Фен, Скальпель, Концерт, Книга "Осетинские обычаи", Схемотехника

Тост (спизжено из книги "осетинские обычаи")
Високо високо в горах жил один старый но гордий горец... Несмотря на свою старость  и не смотря на то что жил он високо високо в горах был он умен и продвинут
Все видел в этой жизни, все попробывал.... тольько одно осталось.... Небыл он никогда на концерте группы Сектор Газа... И решил он сходить на него... Так как билетная касса была очень далеко он гор где он жил зашел он в интернет и купил билет онлайн.... Но вот проблема - билет распечатать нужно - а принтера у него нет... Долго ли коротко ли думал... потом открыл книгу "схемотехника" и решил сделать принтер своими руками.... И сделал - из кошачьего туалета, фена, велосипеда и девственно убитого на рассвете горного козла с восточной стороне Святой горы и ... Собрал принтер, а нажал кнопку печать... а он как взорвется
Потом врачи еще долго бегали со скальпелем, но всетаки смогли его оживить

Так давайте выпьем за врачей, которые спасают наши жизни

Следующий: недопонимание, тезариус, гидронитрохлорофосфоросульфат, подвал, спица, кошачья шерсть, глобус

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Техника забалтывания. Приложение 2: Мент, молоко и черепаха>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно