Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как отбить жену у мужа?


Как отбить жену у мужа?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Парни помогите пожалуйста! Ситуация такова - есть девушка, ей 24 года, мы с ней знакомы где то 3 года, она считает что мы с ней друзья. Она 2 года уже замужем, с кренделем этим она встречалась с 14 лет. Кроме него у нее никого не было (как она расказывала), но как она расказывает брак ей немного настохренел. И самое херовое что я понял что она именно та которая мне нужна, короче моя 10-ка и не только по внешности. Ну кароче крышу мне сносит,а я никак немогу придумать как ее отбить, так как она постояно сидит дома. Единственое мы вместе работаем. И пиздим по телефону без меры...

0

2

Так ты ее трахал, не?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Vel написал(а):

И самое херовое что я понял что она именно та которая мне нужна, короче моя 10-ка и не только по внешности.

Сначала поеби еще кого-нить ;)

Дождись корпоратива какого-нить, наверное... и вообще, раз пиздите по телефону без меры - позови к себе по срочняку. Пусть спиздит мужу, что к подруге или еще куда. А у тебя какая-нить экстренная ситуация - ухо отвалилось, срочно помошь нужна... А там скажи, что хотел пообщаться в более комфортной обстановке ;) Ну и ебните чо-нить, наверн.. винца какого.

А щас иди еби кого-нить еще... не еби мозги одной бабой - к хорошему не ведет никогда.

0

4

Если ты её трахаешь, то зачем такая жена? Уйдёт она к тебе, и будет с другими трахаться. А ежели не трахал, то забудь о ней. Вокруг много незамужних.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Так ты ее трахал, не?...

Нет

DrBodja написал(а):

Если ты её трахаешь, то зачем такая жена? Уйдёт она к тебе, и будет с другими трахаться. А ежели не трахал, то забудь о ней. Вокруг много незамужних.

Да пытался забыть, не получается нихера, других ебу а думаю о ней. Думал блядская влюбленость, а нет нихера. Просто осозноное чувство что хочу быть только с ней.

0

6

Vel написал(а):

Да пытался забыть, не получается нихера, других ебу а думаю о ней. Думал блядская влюбленость, а нет нихера. Просто осозноное чувство что хочу быть только с ней.

Значит, ебешь страшных. Все просто - выеби получше нее.

0

7

Vel написал(а):

Просто осозноное чувство что хочу быть только с ней.

трахни ее может пройдет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

8

хуле там отбивать, делай то на что давно забил ее муж, гадай ее проблемы, деонстрируй настойчивость, да на сотню ее ,,не,, , искушай, возбуждай, комплименты
както отбил жену своего начальника)))) благо он плохо стреляет с ружья, а я еще и худой ) ))
хараша была сучка, особенно в очках и салатовом платье ) )

Отредактировано Заратустра (10-02-2011 21:16:14)

0

9

Vel написал(а):

. Просто осозноное чувство что хочу быть только с ней.

хуевое чувство, убей на корню

0

10

Ты мне скажи, нахуй тебе замужняя? Нее, мне в принципе похуй, замужних, которые сами на хуй прыгают, ебать можно и даже нужно. Но отбивать то нахуй? Если так хочешь ее, то объясни, ей,что типа такая хуйня, давай решать. Ну и хватай ее за булки и еби быстрее пока не очухалась. А там,глядишь, и желание твое успокоится

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Спасибо за помощь

0

12

Vel
Если женщина говорит дважды два, это не обязательно равно четырем. Может это сорок восемь или вообще ноль.
Женщина крайне редко будет говорить напрямую =) (По себе знаю.) Особенно, о том что касается секса.
Может и правда ей муж надоел. А может он ей просто надоел в постели? И она намекает "Старому другу" о том, что ей нужно разнообразие?
Многие советуют - трахни её! Я тоже советую, займись с ней сексом =) (Надеюсь муж у неё не боксёр =))
А там глядишь и желание жениться отпадёт =)

Сегодня ей этот муж надоел, через пару лет, ты в качестве мужа надоешь. Ты рассматривал такие варианты?

Подпись автора

"В жизни женщины есть три главных вещи - полтора литра воды в день, платиновая кредитка, здоровый и ни к чему не обязывающий секс"

0

13

Блять, нахуй тебе замужняя??? Ищи другую, даже если пздц прет, после 20 выебаной телки полегчает! Не стоит на одной зацикливаться!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Как отбить жену у мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно