Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Яичный порошок как дополнительный источник белка>>


Яичный порошок как дополнительный источник белка>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/342/7273321958.jpg

Седня купил яичный порошок. Буду хуярить как дополнительный источник белка. Состав яичного порошка (100 г):

Белки: 46 г
Жиры: 34 г
Углеводы: 4 г
Энергетическая ценность: 555 Ккал

Грамм двести въебал за день и заебись )) Получил дополнительных 100 г белка.

Щас ебанул амлет из яичного порошка. Вобщем, рецепт такой:

Берем 100 г яичного порошка. Высыпаем в тарелку, добавляем молока и перемешиваем до консистенции сметаны.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/342/5297911365.jpg

http://easycaptures.com/fs/uploaded/342/5985839814.jpg

Солим и захуяриваем в микроволновку на 4 минуты! Потом нужно поперчить, дабавить еще какой-нить хуйни типа имбиря или корейской моркови и жрать! И становиться большим и сильным, как дядюшка Арни! ;)

http://easycaptures.com/fs/uploaded/342/7837188498.jpg

Теги: спортивное питание,рецепты

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

можно конечно принимать, ток врятли на начальной стадии кача, вот когда мишци уже сквозь кожу прут , тогда увеличивать смысл есть,
и то как биодобавку , а не пищу)
ито если бабла дохуя)
иогда приоритетнее совсем другое, лишний басейн или стейк)
курсы какието )

Отредактировано Заратустра (12-02-2011 00:59:02)

0

3

Жиры: 34 г-многовато

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

4

Sasha Hot написал(а):

Жиры: 34 г-многовато

если дома сидишь и ждешь пока мишци сами не попрут то дааа))) жир вредно!)))

0

5

Заратустра написал(а):

можно конечно принимать, ток врятли на начальной стадии кача, вот когда мишци уже сквозь кожу прут , тогда увеличивать смысл есть,
и то как биодобавку , а не пищу)
ито если бабла дохуя)
иогда приоритетнее совсем другое, лишний басейн или стейк)
курсы какието )

Хватит хуйню пороть, пока я тебя снова не забанил. Яичный порошок стоит 160 рублей за килограмм. В то время как нормальный протеин будет стоить в 7 раз дороже.

Sasha Hot написал(а):

Жиры: 34 г-многовато

В обычных куриных яйцах- столько же. Ключевое слово- "дополнительный" источник белка. Т.е. не весь день жрать амлет, а 1-2 раза тока.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

Хватит хуйню пороть, пока я тебя снова не забанил

Прест, погоди, не бань пока Заратустру, он в соседней теме еще про конверт не до конца написал! :jumping:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

7

Преступник №1"
Подскажи плиз где его в Перми купить можно,а то  я заебался искать

0

8

pups написал(а):

где его в Перми купить можно

Я на мини-рынке на Пожарского брал в мясном магазине. На продуктовых рынках ищи, где мясо и яйца продают!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Нада   будет    попробовать   :rolleyes:

0

10

4 грамма белка на кило собственного веса хватит, или это мало?
И вот еще,через неделю гейнер заканчивается,возьму креатина банку 0,5 кг,попью,потом сушиться буду,вот на сушке возьму аминокислоты чо к аминкам брать? надо ведь на сушке побольше белка да поменьше углеводов и жиров?Андрюха,че скажешь?

0

11

Курт написал(а):

4 грамма белка на кило собственного веса хватит, или это мало?

Да ты охуел)))))) В таком количестве тока химики на курсе жрут)) 2 г- за глаза хватит!

Курт написал(а):

надо ведь на сушке побольше белка да поменьше углеводов и жиров?

Да! Углеводы и жиры до минимума урезаешь. И жрешь тока нежирную белковую пищу (аминки, яичные белки, обезжиренный творог, рыбу...) и овощные салаты какие-нить (чисто чтоб голод задавить)...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1
Ага спс огромное, а то в магазинах  типа вивата и семьи нету никуя .

Отредактировано pups (12-02-2011 21:26:13)

0

13

В магазинах яичный порошок я тоже не видел ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Отсканил бумажко от яичного порошка:

http://easycaptures.com/fs/uploaded/358/7973804220.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Жиров многовато. Как бы сосуды к хуям холестерином не забить...

0

16

Ты яичный порошок килограммами собираешься кушать? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Яичный порошок стоит 160 рублей за килограмм.

Преступник №1 написал(а):

Белки: 46 г

Круто, над попробовать. А есть какие ограничения по количеству в сутки?

0

18

Прест чтоб быть таким как Арни надо вебать химки как Арни и потом поменять себе сразу мотор и печень + всю ету хуету нужно каждый рас выводить ато после 40 лет все нахуй сразу откажет.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

19

CyXAPuK написал(а):

Круто, над попробовать. А есть какие ограничения по количеству в сутки?

Есть если сильно много может быть аллергия.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

20

А есть
какие ограничения по
количеству в сутки?

Грамм 200 и хорош. Там жира дохуя))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Яичный порошок как дополнительный источник белка>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно