Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чё бы подарить ЛТРкам на день Святого Валентина?


Чё бы подарить ЛТРкам на день Святого Валентина?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бонжорно бекаперы!
Вобщем вопрос следующий: "Чё подарить ЛТРке на 14 февраля(день Свят. Валентина)"
У кого какие предложения? Может сертификат какой нибудь например "полёт на параплане"
Кто чё будет дарить? А то блять уже этот скоро праздник, а подарок нихуя не придумал.

Теги: отношения

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

2

На 14 февраля лучше чо-нить романтическое подарить, какую-нить вещь, чтоб на память осталась... У меня вот небольшая коробка, в которой открытки, брелки, разные хуевины, которые мне дарили пелотки на 14 февраля... Когда просматриваю, всегда могу вспомнить кто чо дарил... А если бы полет на параплане- наверное бы и не вспомнил в честь чего я на параплане летал.... А тут открываю- сразу вспоминаю, кто именно на 14 февраля мне это дарил ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Ребят, собственно говоря чё им можно подарить прикольное, оригенальное, но и чтоб стоило не дорого???
у меня есть тока одна идея: каробку конфет, открытку и цветы, но это как то примитивно...

0

4

главное не изьебываться подарками

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

я подарю розочку за 3 бакса,  тк денег нет, а это крайне упрощает выбор))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

дари не дорогое, но значимое )))
чтоб хранила как память

я лично своими руками делаю всякий хлам -) куплю ингридиенты , слеплю за 5 мин , и кошелек цел и нервЫ)))

0

7

Mels написал(а):

я подарю розочку за 3 бакса,  тк денег нет, а это крайне упрощает выбор)))))

добавь хоть открытку с дешевым стихом или фразой )))))) ато не прокатит )

Отредактировано Заратустра (13-02-2011 13:01:40)

0

8

Заратустра написал(а):

добавь хоть открытку с дешевым стихом или фразой )))))) ато не прокатит )

бутылочку винца лучше )))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Заратустра написал(а):

добавь хоть открытку с дешевым стихом или фразой )))))) ато не прокатит )

как не прокатит то?)))))) мне наоборот открытки и всякая подобная хуета не вкатывают, пусть их "рыцари", жаждущие платонической любви хуярят)))

я магнитик заебатый на холодильник купил))) ща еще пойду за парочкой - там такой пупс прехорошенький и "Love" у него на шапке написано))) - пусть помечтают о моей любви))) еще коробочек с бантиками))) вот в такую коробочку можно открыточку ебнуть, а с розой она как то сочетаться не будет по моему - цветы сами за себя говорят.

"Роза пахнет розой, хоть розой назови ее хоть - нет" (с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

10

Mels написал(а):

бутылочку винца лучше )))

или наливку ) Микадо класная, сливочная, японские вина

0

11

я жене книжко подарил Александры Марининой "Стилист".... щас читает )))

а вы?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

а вы?...

Я ужин романтический, потом выебал жёска её, а в конце набор ароматический свечей. Она свечи коллекционирует.

Подпись автора

каждый может боксёра обидеть. Но не каждый успеет извиниться :)

0

13

Преступник №1 написал(а):

я жене книжко подарил Александры Марининой "Стилист".... щас читает )))
            а вы?...

А Я ... а что я ? а я - нихуя )))) Старара добрая тема - всем бороду, скажем дружно - нахуй нужно ...
-14 февраля? что за языческий празник - нихуя незнаю
-8 марта? меня в городе не будет, я в командировке  - люблю целую
- День рождения - поругался за денек (из-за любой хуйня) и все на подарок не попадаешь ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

:) Миха, ты чо злой такой? :) надо же иногда лучшую из лучших утешить каким нить скромным подарком.
Меня не было в городе, поэтому я ебанул всем рассылку, типа, "с праздником, целую."

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

Миха, ты чо злой такой?  надо же иногда лучшую из лучших утешить каким нить скромным подарком.

Я не злой ))) я жадина-говядина!!! ... нет достойные и цветочки получают , хотя лучше пиписькой своей всех утешить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif А позвонить поздравить-напиздить кучу "теплых" слов - эт всегда пожалуйста )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

Mixa написал(а):

-14 февраля? что за языческий празник - нихуя незнаю
-8 марта? меня в городе не будет, я в командировке  - люблю целую
- День рождения - поругался за денек (из-за любой хуйня) и все на подарок не попадаешь ))))

Дык а смысл гаситься куда-то на праздники? Праздники - это ахуенная возможность стать ближе. Так уж социумом заложено... А в социальные рамки выгоднее вписываться, чем ломать.

Но тут ключевое слово "Чё бы подарить ЛТРкам на день Святого Валентина?" У тебя щас ЛТР-ки нет? ))) Если нет, тогда понятно: я тоже "поебушкам" никогда ничо не дарил )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Но тут ключевое слово "Чё бы подарить ЛТРкам на день Святого Валентина?" У тебя щас ЛТР-ки нет? ))) Если нет, тогда понятно: я тоже "поебушкам" никогда ничо не дарил )))

А как называются ЛТР-ки которые вроде ЛТР-ки но ими не особо дорожишь .... и их сука несколько, пиписек таких ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

18

Mixa написал(а):

А как называются ЛТР-ки которые вроде ЛТР-ки но ими не особо дорожишь ....

Тогда это не ЛТР-ки... ЛТР- это длительные теплые отношения ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Преступник №1 написал(а):

Тогда это не ЛТР-ки... ЛТР- это длительные теплые отношения ))

Вот сейчас у меня одна такая в разработке ))) я бы прям с ней даже повстречался  .... но чувствуется значимость ее завышаю сам - ибо не было секса еще ))))) бля прям как лошок заговорил - сука - неуж-то влюбился !!!
ХУЙ ТАМ - МИХИ НЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif  они ИБУТ!!!
ВСЕ ХОЧУ НАСТОЯЩУЮ ЛТР-ку и с ней литров-ку текилы http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

20

Ищи, чо  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Чё бы подарить ЛТРкам на день Святого Валентина?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно