Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Высшее образование на заочном отделении>>


Высшее образование на заочном отделении>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здорова всем! Решил на заочно поступать..
Закончил технику м напрограммиста.. Со средним образованием никуда не берут и поэтому работаю в охране , да на хуй это надо скажу я, нервы и здоровье убивать.. По сменам работаю . В день вообще делать не хуй - сижу в интернета с телефона( сейчас на смене бля), в ночь- всякие пьяные отморозки ходят Приходится с ними разговаривать успокаивать , а иногда ебло ломать им..

Ну вообщем ближе к делу..
В армию меня уже два призыва не дергают после того как в дурке поставили транзиторное расстройство личности , статья 18 б - ограниченно  годен.. Во время войны окопы копать хули хаха

И вот решил я -образование надо высшее..специальность выбрал техническую прикладная информатика в экономике.
Вопрос: как записаться на егэ ? И не поздно ли еще ?? Дело в том что я совсем нихуя не помнюи не знаю смогу ли минимум набрать.. Вообщем знаний нет нихуя.. Есть только бабло на обучение

Отпишитесь парни у кого есть знания в этой области

0

2

trance4life, а чо тут сложного? Гугл тебе в помощь. Заходишь в ВУЗы Перми, выбираешь ВУЗ, выбираешь специальность, смотришь какие требования и экзамены, и готовишься к поступлению.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Я смотрел , там пишут документы в июне подавать и список чего нужно , в этот список входят бланки с результатом егэ. А на сдачу егэ то как записатся куда это обращаться надо ?

0

4

trance4life
Бери ноги в руки, дружок!!! У тебя времени осталось только до 1 марта. Делаешь так: идёшь в любую общеобразовательную школу, там заявляешь, что тебе необходимо переговорить с завучем (завучами, похуй...) и говоришь, что хочешь подать своё заявление на сдачу ЕГЭ как "выпускник прошлых лет". При себе ты должен иметь паспорт и аттестат. Вот так это выглядит в теории. :P А экзамены в этом году, судя по сайту, проводятся вот в таком порядке: http://www1.ege.edu.ru/news/128-2011-02-01-14-59-20 Также советую тебе обратить внимание, нет ли внутреннего вступительного экзамена в том месте, которое ты желаешь для себя. Если есть, то помимо ЕГЭ и его сдавать предстоит.

Отредактировано Pilate (14-02-2011 10:47:20)

0

5

А че после 1 марта не записатьс я? Егэ же в июне.

А на базе заведения куда учиться пойду может можно записатся ?

Отредактировано trance4life (14-02-2011 12:06:39)

0

6

Май-июнь ЕГЭ пишет "первая волна". "Вторая волна" - в июле. Если не хочешь писать в первой - пиши во второй, ты имеешь на это право как выпускник прошлых лет. Для этого надо будет придти в приёмную комиссию желаемого вуза и взять у них направления на сдачу.

Если же ты за то, чтобы писать в мае-июне - дуй прямо сейчас в школу.

Отредактировано Pilate (14-02-2011 14:19:08)

0

7

trance4life написал(а):

Здорова всем! Решил на заочно поступать..Закончил технику м напрограммиста..

Да ты узнай сначала, тебя могут после техникума взять просто после собеседования!!! Этоже заочка!!! ебать ее конем, там всем похуй ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

8

Mixa, нее, врядли после техникума возьмут с собеседованием. Я после вышки поступал на вторую и встречал лишь несколько мест,где берут на вторую вышку с собеседованием. А так везде нужны результаты егэ и/или внутренние вступительные экзамены

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Mixa, нее, врядли после техникума возьмут с собеседованием. Я после вышки поступал на вторую и встречал лишь несколько мест,где берут на вторую вышку с собеседованием. А так везде нужны результаты егэ и/или внутренние вступительные экзамены

Меня на второе высшее по собеседованию приняли )))) один хуй платить!!! а когда я школу заканчивал в 2002 - м егэ и впомине не было! )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

10

Так и меня на второе высшее по собеседованию приняли))
Я в 2003-ем заканчивал школу, мы уже сдавали егэ. Математику вроде писали... Я ее в жизни не знал блять. От фонаря наставил там ответов, так еще и 4 умудрился получить )))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Battle написал(а):

Я ее в жизни не знал блять.

значит от рождения дано))

А егэ так то с 2008 ввели, я первый был в потоке кто его сдавал)) у нас ещё пробное егэ было.. тем кто 2 получал всем 3 ставили))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

12

Ну бля если я сдавал математику егэ. Чо я пиздеть буду штоли? Не придумал же я это епт :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Не придумал же я это епт

походу ты попал под эксперимент который проводили в некоторых регионах))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

14

Хз. Возможно. Давно это было. Я уже не помню :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

От фонаря наставил там ответов, так еще и 4 умудрился получить )))))

Полюбому с похмелья был ))) с похмеляторов всегда прокатывает!!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

:-D а я в старших классах школы всегда с похмелья на экзамены приходил :-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

а я в старших классах школы всегда с похмелья на экзамены приходил

Я на СОПРОМАТ в институт на экзамен в уматень приходил  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif И СДАВАЛ НА 5 !!!! завалился в 7 утра из клуба домой, переоделся в костюм (выслушал от родителей какой я распиздяй и скотина) и как умна Маша к 8-30 попиздил )))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

18

Узнал всю эту тему. На егэ до 1 марта запираться надо, в гарано сказали приехать 21 февраля с документами заявление писать !

Только вот как сдавать не помню ниче , заниматься придется наверное )

0

19

trance4life, ясен хуй придется заниматься. Иначе завалишь. Есть еще один вариант- нажраться перед егэ :-D шутка

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

trance4life
Какие предметы сдавать-то бушь, если не секрет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Высшее образование на заочном отделении>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно