Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Д.Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни>>книга


Д.Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни>>книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта книга о воздействии на человека. Преимущественно о прямом.
Прямое воздействие даёт экономию времени. С людьми, которые целеустремлённые, которые чётко знают, чего они хотят, вот с ними применять прямое воздействие не совсем целесообразно.

Скачать книгу Директивное управление в бизнесе и в жизни (388 Кб, PDF)

Теги: книги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Вот сцуки! Доступ тока для операторов билайн и мтс. А у меня нету их тут! Ебаная Запердянская республика сцуко!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle
жми "Скачать на низкой скорости", потом "Спасибо, не надо", далее "Скачать медленно" и скачиваешь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

качаю...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

Читаю. Интересные моменты есть, но блять бесит это Бурхаевское обилие воды. Как будто для долбоебов пишет - один и тот же момент по три-четыре раза описывает разными словами, сцуко :mad:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

Martovskiy_lis написал(а):

один и тот же момент по три-четыре раза описывает разными словами, сцуко

Не все же готовы к быстрому изменению убеждений! Порой приходится один и тот же тезис завернуть в разные обертки, чтобы до клиента дошло!! Так что имей ввиду! )) То же самое и с пелотками, кстати. Хочешь в чем-то убедить словесно- умей подать мысль с разных сторон!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Хочешь в чем-то убедить словесно- умей подать мысль с разных сторон!

Так и до новой темы недалеко )))
Задания заставить пелотку принисти воды: 3 фразы )))
- тут так жарко, я бы попил
- ты видела новый горафин, для воды?
- если принесешь мне попить я тебя выебу ))))))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

8

Mixa написал(а):

Задания заставить пелотку принисти воды

Нее... это не то. Речь об убеждении. Чтоб тезис, например, "Пелотки дают на первом свидании" стал убеждением, нужно в разных вариациях это словесно доказать. Ну ты понял... А насчет "принести попить", нужно так и сказать "Принеси попить!"

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Люблю дерективные методы)) просто от природы, чувствую что это моё и всё, люблю говорить прямо принеси попить, дай то, дай другое, намёки делать не умею и  не понимаю тоже))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

10

Может ктото перезалить? Файл Нот Фоунд....

Отредактировано Damon Salvatore (21-02-2011 21:44:57)

0

11

Дочитал. Весьма полезно, уже обкатал некоторые методики на практике - работает, чо =))
p.s. Двух-трех страниц для этой книги было бы вполне достаточно, очень много нахуй ненужных соплей и размышлений

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Damon Salvatore написал(а):

Может ктото перезалить? Файл Нот Фоунд....

Тока что пробовал скачать, все нашлось... Ну вот отсюда качай тогда.

Martovskiy_lis написал(а):

Двух-трех страниц для этой книги было бы вполне достаточно, очень много нахуй ненужных соплей и размышлений

А ты захуярь конспект! Ну типа выпиши самые фишки и выложи... И людям полезно все самое основное уловить и ты потом к этому со временем вернешься, вспомнишь как же заебись, что Преступник посоветовал все выписать, а то уже не помню нихуя, нужно обновить ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

Ну вот отсюда качай тогда.

Спасибо, с депозита качнул, - заценю.

0

14

Преступник №1 написал(а):

А ты захуярь конспект! Ну типа выпиши самые фишки и выложи... И людям полезно все самое основное уловить и ты потом к этому со временем вернешься, вспомнишь как же заебись, что Преступник посоветовал все выписать, а то уже не помню нихуя, нужно обновить ; ))

полезная штука - конспект) но щас некогда, у меня тренинг хуячит по продажам)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

15

Martovskiy_lis написал(а):

щас некогда, у меня тренинг хуячит по продажам)

и ты его конечно же конспектируешь???...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

плюсанул!)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

17

"Преступник №1", ога, конспектирую) еще как=)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Д.Бурхаев - Директивное управление в бизнесе и в жизни>>книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно