Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Поэтапные тренировки для начинающих

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Откиньте фсякую фигню, типа, ой, у меня времени нет или я сильно занят. Это пустые отмазки! Пошли все лесом и делай, как это написано здесь!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

2

У структуры знакомства есть 5 пунктов.

1. Установление контакта.

2. Знакомство.

3. Общение.

4. Расставание.

5. Вызов на свидание (с последующей еблей)

Рассмотрим поподробней!
1. Установление контакта. Если ты уже заметил какую-то девченку или она сама подает ПЗ (признаки заинтересованности), то тебе больше в этом пункте ничего не надо делать! Контакт УЖЕ установлен!
2. Знакомство. Не важно что ты ей сказал: Привет или ещё какую-нибудь хрень. Важно, что ты к ней подошел и что-то сказал! Затем нужно просто войти к ней в доверие. Например, после фразы знакомства "Ой, девушка, вы были когда-нибудь на Южном полюсе?" После её отрицательного ответа говоришь"Я тоже не был. Видите, сколько у нас общего. Нам следует обязательно познакомиться" Если К+ или К0 дейчтвуй дальше, К- иди от неё подальше к другой. И ещё. Обязательно скажи, что слишком спешишь на важную встречу, поэтому у тебя есть время с ней поговорить только пару минут. Это её обнадежит, что общение будет недолгим и так проще будет развязать ей язык.
3.Общение. Попытайся с ней поговорить о разных вещах, в которых ты хорошо ориентируешься, но не надо ей заливать, что резина на саленблоках Жигулей лучше, чем резина на саленблоках у Москвича, потому что в больше каучука! Она обязательно пошлет тебя в пешую прогулку с легким эротическим уклоном! Когда говорит она смотри ей в глаза, а не при кидывай, какую позу она захочет попоробывать первой. Тебе нужно войти в её доверие и узнать о ней немного больше. Для этого можно использовать тест-рутины "Куб", "Фруктовый сад", "Холодное угадывание чисел".
4. Расставание. Глядя на часы, говорришь "Я совсем заболтался. Я уже опаздываю на втречу. Но что бы мы могли сделать, чтобы продолжить наше общение?". Так же эффективна фраза "Знаешь, мне понравилось с тобой болтать. И перед тем как я уйду, было бы отлично встретиться с тобой ещё." Она дает тебе свой номер и ты спокойно от неё уходишь.
5. Вызов на свидание. Через недельку ей можешь позвонить. "Привет. Помнишь меня, мы ещё..... бла-бла-бла........ встретились с неделю назад там-то там-то. Я предлагаю встретиться завтра во столько-то чтобы прогуляться и продолжить наш разговор"

Все! Это можно расценивать и как упражнение, и как совет. Попробуй пройтись по нему несколько раз и это не только пополнит твою телефонную книгу на ...дцать номеров, но и поможет тебе в первые разы ощутить выброс адреналина, который будет в будещем вырабатывать ся при виде классной дефки сам, и поможет тебе в знакомстве. Удачи!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

3

Если ты не знаешь о чем с ней говорить, то смотри сюда!
Существует несколько моделей, чтобы подтолкнуть девченку на нужную тебе тему. Итак.
1. Модели неопределенного языка по Милтону Эриксону.
(«Наверное, для лыжников может быть очень важно иногда находиться на природе».)
2. Можно использовать паттерн хождения по логическим уровням «Что это значит для тебя?» («И когда ты находишься в переполненном транспорте, что это значит для тебя?»)
3. Паттерн разделения карты «Совершенно точно, может быть». («Совершенно точно, общение с мужчинами может быть очень, важным для девушек, чтобы познать себя лучше».)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

4

Сейчас тема ещё не заполнена до конца. Просьба присылать мне свои методы в личку. Пока написан только первый этап упражнений. В близжайшем будущем появятся и остальные. Удачи!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

5

чо-то тут тренингом попахивает )) щас снесу эту тему к хуям, если не прекратишь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

6

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

делай, как это написано здесь!

дрочь какой-то

0

7

Это никакой не тренинг. Здесь просто советы, которые я испытывал на себе

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

8

ок, продолжай :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

9

Я просто сам по себе человек такой, что обьяснять сильно долго не люблю. А вот советы пожалуйста. 8-)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

10

И ещё один полезный совет. Если ты испытал вышеперечисленные модели, чтобы подтолкнуть девченку на какую-то тему, то теперь можешь просто попросить рассказать о себе. Нет, вернее не попросить, а сказать, что-то типа А теперь ты очень хочешь рассказать мне о себе. То есть в утвердительной форме. В ходе разговора она сама начнет развозить всякую фигню, и у тебя появится ещё пару возможностей сделать переход на интересующую тебя тему

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

11

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

и у тебя появится ещё пару возможностей сделать переход на интересующую тебя тему

И что же это за тема такая, раз ты так долго перебирал модели, идя к ней??....)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

И что же это за тема такая, раз ты так долго перебирал модели, идя к ней??....)))

Тема "К хуям"  :D

0

13

Maisky_Zhuk написал(а):

Тема "К хуям"

Самый лучший опенер: "Давай я тебя выебу, будет ахуенно!". Такой опенер сразу же задает сексуальный фрейм и отсевает тараканистых телок. Поэтому на тему "к хуям" можно перейти очень быстро и без всякого перебирания моделей)))

0

14

Ээ... Видимо мой сарказм был слишком скрытым =)

Кстати, такой опенер не пробовал. Как телки реагируют? ))))

Отредактировано Maisky_Zhuk (05-06-2008 13:30:36)

0

15

Maisky_Zhuk написал(а):

Кстати, такой опенер не пробовал. Как телки реагируют? ))))

Пиздато реагируют! )))
Первый раз я этот опенер попробовал в клубе. 6 телок отморозились, у двух взял телефончики, одну увез домой : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Заебись! Главный лозунг: пелоток много - я один! 10 отморозились (ну и пошли нах), а 2 согласились  :D

+1

17

Maisky_Zhuk написал(а):

Главный лозунг: пелоток много - я один!

+1 )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

18

Если бы меня было 2, было бы лучше. Вдвое больше выебал бы!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

19

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Если бы меня было 2

тогда нужно раздвоение личности делать )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Гулять так гулять.По-трое шагом марш!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно