Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Поэтапные тренировки для начинающих

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

По-трое шагом марш!

Ну тут здоровья дохуя надо, чтоб за троих работать))))

0

22

Ниче, я справлюсь. У меня боьшой потенциал

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

23

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

1. Модели неопределенного языка по Милтону Эриксону.(«Наверное, для лыжников может быть очень важно иногда находиться на природе».)2. Можно использовать паттерн хождения по логическим уровням «Что это значит для тебя?» («И когда ты находишься в переполненном транспорте, что это значит для тебя?»)3. Паттерн разделения карты «Совершенно точно, может быть». («Совершенно точно, общение с мужчинами может быть очень, важным для девушек, чтобы познать себя лучше».)

Ебануцо! Это вообще что значит? Че то я не могу расшифровать :confused:

Отредактировано inol (14-06-2008 13:58:08)

Подпись автора

===============================
http://inol.livejournal.com - ЖэЖэшечка
http://vkontakte.ru/id3855699 - Вконтакте
Музыкальный портал Пермского Края - http://nside.ru/

0

24

Если не о чем говорить, говоришь просто: Наверное, для тебя ездить в переполненом автобусе так же прияно, как и мне! или Что для тебя значит, когда парень, разговаривая с тобой постоянно машет руками? или Совершенно точно, что иногда полезно пообщаться с другими людьми на темы, в которых мало разбираешься.
После этих вопросов ты легко сможешь перейти на удобные для тебя темы. В первом случае, это твое чувство комфорта, во втором - манера разговора, в третьем - это ты признааешься ей в том, что плохо разбираешься в чем-то, она начинает тебе заливать, и все.

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

25

Не, лучше про секас рассказать, чем это )))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

26

А если неправильно поймут ;) ?

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

27

..и подадут в суд за сексуальное домогательство )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Точно-точно! Статья хрен знает какая. Дохренища лет лишения свободы в коллонии строгого режима

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

29

а если сразу выебать, то не подадут в суд ))))

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0

30

Ага, ещё попросят!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

31

Не внатури, хули пишете, хоть перевели бы на наш бля язык.А то че бля читать шоль нас хотите тут научить и гуглом пользоваться. Нихуя давай разжевывай че тут бля понаписал нахуй.
"Модели неопределенного языка по Милтону Эриксону" бля и дальше, у меня даже рука не осмеливается такое копировать.
Епте че нах рууский нормальный позабыли или подзабили на него бля.

0

32

Это просто так называется. Не я придумывал

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

33

Еще парочка советов. Некоторые вычитал из книг. Итак, нормальный пикапер долен знать, что:
1.Нужно держать сбя в руках. Если при виде классной телки сперма сама вырывается тебе в мозги, то спокойно подрочи дома, а потом иди на свиданку! Это вообще-то называется спермотоксикоз в медицине.
2.Будь не таким как все! То есть не надо делать вид, что ты гомик или вести себя ГЛАМУРНЕНЬКО!!! НЕТ!!! Веди себя так, как ты ведешь себя в обычной жизни! Просто выбери свой стиль: весельчак, ботаник, душа компании, др.
3.Уметь играть на её сильных и слабых сторонах. Не надо ей говорить: Мдя, не умеешь ибаца, ну и дура. Наоборот. Ты не умееь? Хочешь научу? Или с точностью наоборот: Я не умею там что-то, но я быстро учусь. Хочешь побыть моим учителем?
4.Не давать ей почувствовать над тобой власть! Она тебе говорит: Я хочу сегодня пойти в кино! А ты: Махать, подруга, там же триллер. Мне будет страшно, мы пойдем в клуб! Она хотела получить над тобой власть, а получила облом!
5.Быть готовым уйти в любой момент ни с чем! Аналогично сюда можно написать ПИЛОТОК МНОГО - Я ОДИН! Не получилось? Ну и фиг с тобой. Найду другую. сама виновата, что потеряла возможность поибаца с таким клёвым челом, как я!
6.Умей создать ситуацию и обстановку. Хочется тебе её полапать? Веди в клуб. Хочется поибаца, веди домой, а там музыка расслабляющая, обстановка соответствующаю. Нет родителей дома, презики купил. Всё зашибись!
7.Не бойся пользоваться подвернувшимся случаем! В клубе играет медляк, вы танцуете. прижми её покрепче! Поверь, она с опротивляться сильно не будет, по крайней мере отбиваться с кулаками не будет!
8.Никогда ничего не проси! Можешь действовать намеками! Или говори от её лица, типа. Мне показалось, что ты хочешь меня поцеловать. Если она не сопротивляется все норм, если она против говоришь либо, я не говорил точно, мне просто показалось или Ты же сама этого хотела? (желательно сделать огромные удивленные глаза и отпрыгнуть от неё на полметра)
9.Делай меньше подарков. Во-первых это её обязывает. Обязывает, значит настораживает, а ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ СПОКОЙНОЙ И РАССЛАБЛЕНОЙ! Во-вторых Она рпивыкает, как и все люди, а потом будет считать это как должное. А это, между прочим, твои финансы, которые ты можешь потратить на себя!
10.Не отказывайся ни от чего, что она хочет тебе сделать! Во-первых это будет и тебе приятно и ей, а во-вторых если ты не понимаешь другие причины, то боюсь я тебе, даже как доктор, ничем не могу помочь.
11. Давай поводы для ревности, но так, чтобы они не подтвердились. Например ты сидишь в компании, где несколько парней и столько же девченок. Она приходит, видит эту картину, начинает думать, с которой ты мог завести шуры-муры, пока её не было, и тут облом, парни поочередно, произвольно или вместе обнимают тех девок. Ей опять облом и опять приятно! Поводы для ревности были, но не оправдались. Другие примеры можете придумывать сами.
12.Лучше недоговаривать или молчать. Я такое читал у Преступнива №1 в теме Как снять дрочера.Пособие для пиздатых чикс. Ситуация, когда парень подходит к ней и начинает заливать какая у него машина, сколько у него людей в подчинение. В принципе он делал правильно, но не вовремя
13.Фраза которая мне очень понравилась! Помни! ОСНОВНОЙ РЫЧАГ-САМОЛЮБИЕ, ОСНОВНОЕ СРЕДСТВО-БОЛЬ, ОСНОВНАЯ МАНЕРА-КОНТРАСТ.
О самолюбии можно ещё раз прочитать в пункте 5 и 3(ситуация 2). Об основном средстве в пункте №4 и 11. Об манере в пункте№2.
14. Не быть легко доступным с самого начала! Пусть думает, что она сильнее, красивей, хитрей, умней чем ты! Пусть она думет, что имеет над тобой власть, НО(!) её ещё надо получить. Если ты будешь легко доступным, то она быстро потеряет к тебе интерес, который поом сложно восстановить
15.Знать себе цену! Тут думаю все понятно!
16.Она должна быть тобой заинтересована, а еще лучше заинтригована. Вспоминается маленькая история: В компании, для того чтобы вывести девченку из окружения парней, я просто воспользовался чужим опенером: подошел к ней и шепнул на ухо: Я хочу открыть тебе один секрет, но только наедине. И не дожидаясь ответа, пошел в дальний угол. она последовала за мной, а там я просто обнял её и прошептал на ухо, что она мне понравилась, и у неё появилась возможность провести этот вечер в моей компании. Она реально была заинтригована.
17.Запомни, это не ты тратишь свои усилия, чтобы она была с тобой, а наоборот: ОНА делает все возможное, чтобы ты оставался с ней. Запомни это!
18.Из предыдущего пункта вытекает, что она должна знать, что ты пользуешься популярность у других девушек, но почему-то выбрал именно её! Продемонстрируй ей это один раз!
19.Добейся доверия её подруг. именно они убедят её, что ты лучший, потому что, как говорится, одна голова хорошо, а две уже некрасиво, а как извесно, красиво и поумному несовместимо, а значит, она выберит тебя. И ещё вспоминается: Одна голова хорошо, а две половинки лучше, потому что у тебя всегда появится возможность прогулятся к её подругам, что ещё  больше разовьет в ней
20.

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

34

Сори не дописал ...чувство ревности. И наконец
20. Помни самое главное: Ты 1 (если у тебя не раздвоение личности), а пелоток много. И они ждут тебя!
Класс ных тебе пелоток в поле и удачной охоты!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

35

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Еще парочка советов.

И еще совет.
На счет сошиал пруфа ниче не говорили.
Я вот бля видел на днях одного горе пикаера. Явно не натурала(харизмы не видно).
Кароче заходит в гипермаркет с двумя пятерками(сам то он на шесть). И я так думаю, что он пытался сошиал пруф поднять когда пытался показать какой он «мужик» перед кассиршей. Ну а толку? Кассирша наоборот за лоха его приняла. Поскольку телки с ним были явно хуевые, а он выглядел явно как пиздастрадальщик в попытках выебнуться перед ПТУшницами.  Ну какой тут бля сошиэл пруф. На мой взгляд, если ты заходишь в гипермаркет с 5ками, то должен вести себя как полный лох и не выпендриваться, поскольку ты и есть лох, раз гуляешь с такими лохудрами. Здесь конечно большую роль сыграл тот факт, что кассирша – телка и она то бля явно призерает всю эту шмару бля. Бля ну и прикиньте как все выглядело. Горе пикапер стоит бля с уверенным видом(морда кирпичем), кинестетит телок,  а кассирша его опускает ниже плинтуса. И нихуя бы он не сделал, если бы не отказался от этих телок. Разве только мог бы смягчить удар, но  для этого пришлось бы кассиршу на первый план поставить в ущерб телкам.
Морда кирпичом действует лишь в тех случаях, когда о тебе ничего не известно, но если известно, что ты не мужик и лох, то морда кирпичом делает из тебя еще большего лоха.
Не, ну парни, ну правда, если бы кассирша опустила телок, и бля зауважала пикапера – это одно, но бля когда он вместе с телками – этого не видать, потому что он лох вдвойне.
Бля я заметил, что стремные телки всегда имеют отрицательный сошиэл пруф в глазах взрослых теть и поэтому дабы не загреметь под одну гребенку лучше не обозначать связь между вами и телкой. Бля да даже 6ки имеют отрицательный сошиал пруф. Здесь вся хуйня в их тупости. Если телка старая, то ты рядом с ней в положительном сошиэл пруфе, поскольку общаешься с нетупой взрослой теткой, а если ты выбираешь безмозглых малолеток – то ты полный лох. Я даже так скажу, что рядом с взрослой тетей, многие дамы помладше реально начинают на тебя косо смотреть, а я просто в ахуе от такого внимания. Бля внимание всех старух на свете – это для меня уже верх мечтаний. А среди теток постарше заметьте гораздо меньше полных уебищ.

И еще, у телок какие то свои представления о зрелости и тупости. Причем они могут сильно не совпадать с нашими. Одно правда, если ваша телка сука, то ее будут уважать, и в этом философия телок явно страдает.

Отредактировано Антидрочер (06-08-2008 02:47:04)

0

36

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Будь не таким как все! То есть не надо делать вид, что ты гомик или вести себя ГЛАМУРНЕНЬКО!!!

Бггг))) Не знал, что большинство молодых людей ведут себя как гомики или гламурненько )))) Возможно, в Донецке у вас так?..))

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Не давать ей почувствовать над тобой власть! Она тебе говорит: Я хочу сегодня пойти в кино! А ты: Махать, подруга, там же триллер. Мне будет страшно, мы пойдем в клуб! Она хотела получить над тобой власть, а получила облом!

Ну тут уже надо смотреть на личную мотивацию. Если тебе тоже охота в кино сходить, то сходи. И это не будет "подчинением" ни в коей мере. А тащить ее в клуб только из-за того, чтоб показать как ты ее обламывать умеешь- смысла нет ))

Если действительно в кино идти впадлу, и охота сходить в клуб, то логически обосновываешь ей свое мнение: "Да ну нах это кино! Чо как дурачки сидеть там будем 2 часа.... Я лучше из инета скачаю, если так уж надо)) Пойдем лучше в клуб затусим- пятнецо же!". Вот и все. На самом деле- никто не хочет над тобой власть получить. Это все параноя ))

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

9.Делай меньше подарков

А лучше- ВООБЩЕ их не делать, пока у вас секса не было. Да и потом, когда уже у вас ЛТР, тоже НЕ рекомендую ничо дарить.

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Лучше недоговаривать или молчать. Я такое читал у Преступнива №1 в теме Как снять дрочера.Пособие для пиздатых чикс. Ситуация, когда парень подходит к ней и начинает заливать какая у него машина, сколько у него людей в подчинение. В принципе он делал правильно, но не вовремя

Да, лучше не договаривать. И, если уж переговорил, то подтверждать действиями. Если сказал, что хата свободна- значит веди уж, еби, нахуя телефончик-то брать? ))

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

14. Не быть легко доступным с самого начала! Пусть думает, что она сильнее, красивей, хитрей, умней чем ты! Пусть она думет, что имеет над тобой власть, НО(!) её ещё надо получить. Если ты будешь легко доступным, то она быстро потеряет к тебе интерес, который поом сложно восстановить

Если ты имеешь ввиду "Быть легко доступным- это значит позволять вешаться себе на шею", то согласен с тобой- позволять не нужно )) Хотя, так и не понял, зачем позволять ей "думать, что она сильнее, красивей, хитрей, умней чем ты!"?..

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

15.Знать себе цену! Тут думаю все понятно!

Да. В качестве примера уместно привести такую ситуацию: Телка грит тебе: "Чо ты меня трогаешь?? Мы сначала погулять должны по клубам и ресторанам. И тогда посмотрим!". А сама блять выглядит на 5 баллов. И ты понимаешь, что "а не ебанулась ли она? Да таких пятерочек в моей телефонной книжке знаешь скока?". И ты уходишь и стираешь ее номер телефона. Т.к. знаешь, что за ТАКОЙ товар ты НЕ будешь платить ТАКУЮ цену.
Знать себе цену- хорошо. И еще лучше не париться по этому поводу. А оценивать телок САМОМУ :) А-ля пришел в магазин... Так... Товар. Посмотрел, понюхал. Покрутил перед собой. Заебись, беру ))

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

17.Запомни, это не ты тратишь свои усилия, чтобы она была с тобой, а наоборот: ОНА делает все возможное, чтобы ты оставался с ней. Запомни это!

Если девочка реально красивая, то она не будет первая звонить тебе, проявлять инициативу встретиться. Т.е. в любом случае в начале отношений тебе придется потратить какие-то усили, чтоб довести ее до кровати. Обычно после первого траха девочка шелковой становится сразу же. И сама названивает тебе. И сама предлагает погулять, с намеками на секс. Но сначала тебе все-таки придется проявлять действия, чтоьб уложить ее! Так что не расслабляемся ))

ЗЫ: в остальном- согласен с ЗЛОЙ ДОКТОР ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Антидрочер написал(а):

Горе пикапер стоит бля с уверенным видом(морда кирпичем), кинестетит телок,  а кассирша его опускает ниже плинтуса

А он ее запикапить чтоли хотел?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Преступник №1 написал(а):

А он ее запикапить чтоли хотел?..

Кассиршу?))))
Вообще было видно, что телок он знает недавно. Вобщем пришел с телками в магазин за бухлом.

0

39

Ну а кассирша-то его из-за чего начала "опускать ниже плинтуса"?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

Преступник №1 написал(а):

Ну а кассирша-то его из-за чего начала "опускать ниже плинтуса"?..

Почему, вот какое дело у телок множество характеристик. И мы ее можем оценить на 5чку, а вот среди телок, она вызывает жуткую антипатию, как я понял. В общем две козы встали у кассы и тормозят по страшному. Ну а парень бля пытается найти выход из безвыходной ситуации. Кассирша начала говорить: «кароче че вам пробивать то» (даже для нее – это явно не стандартная лексика) Я имею ввиду: по лицу и тону и так было понятно, что она думает об этих ПТУшницах, но произнесла она только это. Парня это конечно взбесило, и он попытался со своим позитивом влезть в разговор, ну ни то чтобы его ниже плинтуса кто то опускал, но то, что он был в игноре это точно. Даже не просто в игноре, а кассирша просто настойчиво ему возражала в его убеждениях.
Че она его опускала – я думаю, потому что он показал свой статус такими лохушками.
Мне бы так никто ни сказал, я думаю.
Кассирша заеблась уже ведь пиздеть со всеми своими клиентами, не правда ли? Поэтому нет ничего удивительного в том, что она пытается оторваться на своих же клиентах. Понятное дело, отрывается лишь на тех, кто по статусу ниже ее, как она считает.
Поэтому, я считаю, что когда кассирша пытается наехать на тебя, то это как раз говорит, что ты по статусу ниже ее, то есть опущен ниже плинтуса.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно