Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Поэтапные тренировки для начинающих

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Антидрочер написал(а):

Почему, вот какое дело у телок множество характеристик. И мы ее можем оценить на 5чку, а вот среди телок, она вызывает жуткую антипатию, как я понял. В общем две козы встали у кассы и тормозят по страшному. Ну а парень бля пытается найти выход из безвыходной ситуации. Кассирша начала говорить: «кароче че вам пробивать то» (даже для нее – это явно не стандартная лексика) Я имею ввиду: по лицу и тону и так было понятно, что она думает об этих ПТУшницах, но произнесла она только это. Парня это конечно взбесило, и он попытался со своим позитивом влезть в разговор, ну ни то чтобы его ниже плинтуса кто то опускал, но то, что он был в игноре это точно. Даже не просто в игноре, а кассирша просто настойчиво ему возражала в его убеждениях.
Че она его опускала – я думаю, потому что он показал свой статус такими лохушками.
Мне бы так никто ни сказал, я думаю.
Кассирша заеблась уже ведь пиздеть со всеми своими клиентами, не правда ли? Поэтому нет ничего удивительного в том, что она пытается оторваться на своих же клиентах. Понятное дело, отрывается лишь на тех, кто по статусу ниже ее, как она считает.
Поэтому, я считаю, что когда кассирша пытается наехать на тебя, то это как раз говорит, что ты по статусу ниже ее, то есть опущен ниже плинтуса.

:D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

42

шота заумно.
а не проще просто падайти и пагаварить с кем-та. и ваще нефик пелоткам давать слова. ана далжна слушать тока и ноги потом раставить.

0

43

Poison написал(а):

и ваще нефик пелоткам давать слова. ана далжна слушать тока и ноги потом раставить.

наш чел

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

44

Ага и еще потом подарки дарить :D

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

45

Это они нам подарки должны дарить за оказанную им честь!!!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Поэтапные тренировки для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно