Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Понижение (выработка) грудного голоса медикаментозным способом.>>


Понижение (выработка) грудного голоса медикаментозным способом.>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У одного мого друга ахуенный грудной голос. Он не пикапер, не использует никаких фишек, просто очень за собой ухаживает и считает себя метросексуалом. У девушек правда пользуется нормальным спросом, только не умеет с ними общатся и из-за етого их избегеет.

Пиздатый голос ИМХО ахуенно действует на пилоток. Я както этим всем проникся и начал у него спрашивать как он заебашил себе такой пиздатый голос.
Он мне сказал, что пил какойто препарат (таблетки или капли ХЗ) после етого сделался такой голос. Я его знаю с первого класа, помню что у него голос на протяжении многих лет был хуевый, тихий и вообще он не обладал пиздатой дикцыей.

Хотел у него узнать, что за препарат такой - сказал, что друг в интернете ему нашол, а он название не помнит. Может просто не хочет сказать, а может наебал по поводу препарата но меня стало интерисовать:

Возможна ли выработка низкого, грудного голоса медикаментозным способом?

Тоисть при помощи применения какихто препаратов. Может ктото чтото знает, или может погуглить по этому поводу. Короче вместе можно поискать, найти, применить или покритиковать.

P.S.: Друг сказал, что припарат випущен с другой целью применения, но если его применять именно так, то эффектом будет пиздатий низкий, грудной голос  :)

Теги: грудной голос,допинг

Отредактировано Damon Salvatore (20-02-2011 20:01:47)

0

2

Damon Salvatore написал(а):

Может ктото чтото знает,

Я знаю, что от пива, например, голос становится грудным на некоторое время. Еще леденцы, типа Холс, тоже на время голос грудным делают, пока сосешь..))

Для начала нужно запись его голоса послушать.... А то хз, что красиво для тебя, может показаться хриплым другому ))

Damon Salvatore написал(а):

сказал, что друг в интернете ему нашол, а он название не помнит

Damon Salvatore написал(а):

Друг сказал, что припарат випущен с другой целью применения

С какой? Выясни, чем он болел и уже от этого можно отталкиваться при поиске. Скорее всего, бронхит был или чо-нить подобное с заболеванием дыхательных путей...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Тут вон один умник блять выложил видео с пометкой "Пикап. Правильный ГРУДНОЙ голос. Конечно, Филатов мастер. Нужно тренироваться, делать упражнения по развитию своего пикап-голоса и в результате можно достичь такого же уровня".

Мудак! Актерам по долгу профессии приходится много бухать и громко разговаривать со сцены театра. Поэтому выработался вот такой голос. Он грудной, да. НО он хриплый и прокуренный, слышно же.

Короче, нужна запись, чтоб оценить "красоту" голоса этого метросексуала!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

С какой? Выясни, чем он болел и уже от этого искать будем.

Грудной голос - это не побочный эффект от препарата. Друг ни чем не болел, а просто применял припарат который хрен знает для чего предназначен с целью выработать грудной голос. Препарат принимался сознательно именно для постановки голоса. А цель применения (тоисть для чего именно выпущен припарат) он тоже не знает, может просто не хочет выдавать свои фишки...

Но на препарат наткнулся его знакомый, (которого я не знаю)  когда гуглил и вписывал в поисковик сочитание слов похожие на ети: "Препарат для понижения голоса".
Может на какомто форуме пикаперов нашош чтото типа того: "Чудо припарат от гемороя, после применения какого у вас будет пиздатый грудной голос"  :rofl:
Я гуглил нихера не могу найти....

0

5

Преступник №1 написал(а):

Короче, нужна запись, чтоб оценить "красоту" голоса этого метросексуала!

Записи нет, но голос в реале грудной - пиздатий, ровный и не прокуреный, не хриплый, если это заслуги препарата то я в ахуе, потому, что разница действительно велика между тем голосом который у него был и тем который сейчас.

0

6

Damon Salvatore написал(а):

Препарат принимался сознательно именно для постановки голоса

Тогда это другое дело... Ща погуглю))

А пока что вот на голос этого мужика ориентируйтесь:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

как вам такой голос,аж мурашке по коже бегают :

http://vkontakte.ru/video4349638_157412071?noiphone

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

8

Damon Salvatore написал(а):

Может на какомто форуме пикаперов нашош чтото типа того: "Чудо припарат от гемороя, после применения какого у вас будет пиздатый грудной голос"

Хуй знает... может, тестостерон колол/глотал...

Тестостерон - мужской половой гормон, обладает выраженным андрогенным воздействием, которое сочетается в нем с сильным анаболическим эффектом. Тестостерон необходим для нормального роста и развития мужских половых органов и вторичных половых признаков (рост, низкий голос, рост бороды и усов).

От тренинга ОИ, кстати, тоже грудной голос порой проявляется как раз из-за повышения тестостерона в организме. Естесственый способ гораздо эффективнее, чем искуственно ставить голос упражнениями... У мужиков с высоким содержанием тестостерона голос сам по себе низкий, без всяких упражнений. По голосу, кстати, можно выяснить, насколько развита у парня самцовость)) Чем ниже голос, тем чаще он пелоток трахает и наоборот ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

AXE написал(а):

как вам такой голос,аж мурашке по коже бегают

На старческий грудной голос похож... некрасивый.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

"Преступник №1"
интересно,что скажут другие,голос пиздатый

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

11

Преступник №1 написал(а):

От тренинга ОИ, кстати, тоже грудной голос порой проявляется как раз из-за повышения тестостерона в организме.

Прямо сейчас сажусь на ОИ - буду самцовость и концентрацыю тестостерона в крови повышать  :)

0

12

Кстати, а почему от пива эффект грудного голоса? В пиве же вроде эстроген - женский гормон?

0

13

Погуглил... нашел препарат "Гомеовокс". Им разные отклонения голоса лечат, воспаления, осиплость, восстанавливают голос, короче...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Damon Salvatore написал(а):

Прямо сейчас сажусь на ОИ - буду самцовость и концентрацыю тестостерона в крови повышать  :)

Давно пора! ))

Damon Salvatore написал(а):

Кстати, а почему от пива эффект грудного голоса? В пиве же вроде эстроген - женский гормон?

Я, пока гуглил, узнал, что за счет пивных дрожей горло кагбэ прочищается, голос становится более чистым... А более низким наверное из-за того, что пиво по башке дает, реакции организма замедляются и голос, речь вместе с ними)))) Т.е. более спокойным и уверенным себя начинаешь чувствовать за счет алкоголя, поэтому и голос ниже. Вот если коньяка въебать или водки, тол голос тоже ниже стает слегка... Но он кагбэ сухим, сиплым становится, т.к. крепкий алкоголь обжигает пасть. А пивко ничо не обжигает и, как оказалось, еще и прочищает голос))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Погуглил... нашел препарат "Гомеовокс". Им разные отклонения голоса лечат, воспаления, осиплость, восстанавливают голос, короче...

Ща посмотрю или ссылку в тему закинь)))

0

16

http://www.boiron.ru/drugs/homeovox/ -вообще, позиционируется, как средство от охриплости. Иначе говоря, голос улучшает. Ты спроси у этого пацыка: -Ты Гомеовокс по скока таблеток в день рассасывал? Я вот себе купил пачку, завтра принимать начну)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Ты спроси у этого пацыка: -Ты Гомеовокс по скока таблеток в день рассасывал? Я вот себе купил пачку, завтра принимать начну)))

Спрошу)))

0

18

Damon Salvatore написал(а):

В пиве же вроде эстроген - женский гормон?

Еще и трупный яд содержится в нем, Кадаверин называется, он и будит этот голос))

PS .Еще слышал, что если одно яйцо отрежут - грудной голос появляется,  А если две, быть те оперным певцом))

Какие нах таблетки!  Читай вслух нежно , как будто сказку ребенку рассказываешь и все нах!  :cool:

Отредактировано Flap Jack! (21-02-2011 10:13:48)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

19

Гдето слышал, чтобы выработать грудной голос нужно мантры читать. Типа с закрытым ртом произносить звук "М" - связки в постоянном напряжении тогда находятся и по-тихоньку прокачиваются.

0

20

Нее... Звук М- носом всегда произносится...

Для прокачки грудного голоса лучше взять гласные звуки: У, Э, Ы, А, И.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Понижение (выработка) грудного голоса медикаментозным способом.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно