Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сегодня ночью


Сегодня ночью

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я познакомился с ней по аське. Ей 26 лет. Пятерка. Она приехала ко мне домой. Я ее напоил. Она сказала, что она- девственница. Мы сходили еще купили вина. Я отъебал ее в жопу. Потом вино ее накрыло. И я лишил ее девственности. Я не стал провожать ее. У нее много тараканов. Больше я ей никогда не позвоню. Сейчас она приедет домой и увидит надпись в аське "Этот пользователь удалил вас из списка контактов".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Жосско! Но справедливо)) Если у нее тараканы, то идет она на хуй! ))))

0

3

Ха ха )))) вот ето конешно класно )))
вот прикол я чуть не упал со смеху.....
Жжош ......

Подпись автора

Все пикапери попадают в рай!

0

4

Да... смешно....
А я чуть не ахуел, когда она сказала, что целка ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

мда чёт она затянула)) таракашки не гуд) значит своё полоучила...

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

6

теперь пусть ебется со всеми подряд )) дырочки я ей разработал! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

хуя ты ей подарок такой сделал, она должна ещё...
:sceptic:

Подпись автора

Весело и хуй с ним (с)

0

8

Со смазкой дефлорировал?

0

9

>>>>>>>>Сейчас она приедет домой и увидит надпись в а
>>>>>ське "Этот пользователь удалил вас из списка контактов".

она этого неувидет если она в офлайне была

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

10

бля)) это не суть важно)

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сегодня ночью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно