Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Трёхсвиданка.>>


Трёхсвиданка.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здорово всем ! Вчера переписывался с Преступником по isq и зашла тема о 3свиданке. Прест тут напишет подробно че да как про первое , второе и третье свидание. Я думаю это будет интересно  много кому, ведь не все же сразу делают фаст или может желание с пелоткой лтр сделать

0

2

Какой хитрый блять, все ему распиши ))) А чо такое 3-свиданка в твоем понимании и какие именно моменты не понятны?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

я не вижу смысла в этом ограничивании трёхсиданкой, почему нельзя на втором свидании везти и ебать если бабёнка готова то..? просто надо смотреть по ситуации

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

4

Именно первое свидание: заинтересовать, попизделки за жизнь минут 40 и пока пока до второй встречи или сразу на 1 свидании вести себя с девочкой как с материалом для ебли

0

5

trance4life, веди себя так, как ты хочешь и как считаешь нужным. Смотря что ты хочешь от конкретной телки. Если свиданишься с ней для пары трахов, то и еби ее сразу, нехуй резину тянуть. А если в лтр хочешь ее себе или в гаремчик, то смотри по ситуации уже. Тут важно не забывать,что лтр-тока после 3-х трахов считается. 3 раза выебал- можешь считать ее своей лтр. Ну и слабинку нельзя давать. Прожимать на секс лучше на первой-второй свиданке (если это 3-хсвиданка), чтобы, если сорвется, можно было дожать на третьей свиданке.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

веди себя так, как ты хочешь и как считаешь нужным. Смотря что ты хочешь от конкретной телки. Если свиданишься с ней для пары трахов, то и еби ее сразу, нехуй резину тянуть. А если в лтр хочешь ее себе или в гаремчик, то смотри по ситуации уже.

Согласен ... ваще от дохуя факторов зависит ... от образа жизни от воспитания от твоих планов на нее .... гибкость должна быть гибкость отличает нормального ебарька от долбоеба ... у меня есть друг который мутит мутит с телкой она вот ... ну бля видно еще встреча и даст ему ... а он да ну нахуй, заебался я уже, она дура ... она тупит ... я уже с ней 4 раза виделся ... и хуйли на самом деле тупит он сам )))) и не ебет .... а мог бы )))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

7

trance4life написал(а):

Именно первое свидание: заинтересовать, попизделки за жизнь минут 40 и пока пока до второй встречи или сразу на 1 свидании вести себя с девочкой как с материалом для ебли

Смотри насколько сильно пелотка на тебя ведется... Ты же знаешь, как определить ведется пелотка или нет??...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да, конечно знаю! Просто случаи были что на 1 свидан палку перегибал и потом не вызванивались... И вот недавно случай был : 1 свидание за чаем в кафе разговоры минут 40 2 свидание ко мнепошли кино смотреть, жесткая кинестетика но до секса не дошло  3свидание -ко мне , выпили и секс. И велась хорошо но блять не дала на 2

0

9

Чаще всего когда ломаются говорят : не торопи события ,мы еще совсем мало знакомы

0

10

Так вот и узнаете друг друга... прям изнутри :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Так вот и узнаете друг друга... прям изнутри :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Не спеши, если есть кого ебать))) Первый день будь не доступным. на второй ска сама к те прижиматься будет!)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

3-х свиданка это чисто условное понятие, имеется ввиду следующее:

1) знакомство
2) сближение
3) ебля

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

14

trance4life написал(а):

Чаще всего когда ломаются говорят : не торопи события ,мы еще совсем мало знакомы

Сказать можно все, что угодно... Ты на невербалику смотри!

Hero_of_the_day написал(а):

3-х свиданка это чисто условное понятие

Трехсвиданка- это модель РМЭС. Типа, если сомневаешься в своих навыках фастера, проводи трехсвиданку и на третьем свидании вези домой и еби. А если по-умному, то нужно по ситуации смотреть и по тому, насколько хорошо пелотка на тебя ведется (кинестетикой проверяется).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Все ясно спасибо !

0

16

"Преступник №1", А если я на стопиццот процентов уверен,что смогу в первый же день уложить ее к себе в постель, но мне это не интересно. Не хочу я именно с этой пелоткой трахаться в первый день. Я хочу ее в лтр себе взять. Романтики мне захотелось :) Это значит я тоже не уверен в своих навыках фастера? "Преступник №1", я прекрасно понимаю ход твоих мыслей по этому поводу непонаслышке Я знаю,что пикапер оценивается по количеству фастов. Но по поводу сомнений я с тобой не согласен.  Соглашусь с тем,что надо смотреть по ситуации. И не только плясать от ведения пелотки, но и от собственных целей, возможностей  и желаний.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Battle написал(а):

Это значит я тоже не уверен в своих навыках фастера?

Модель трехсвиданки дается на РМЭС-Базовом. Какие там нахуй фастеры? )) Они "Привет"-то сказать нормально не могут... А вообще, если ты можешь соблазнить, но не хочешь, то это уже твой личный заеб и к пикапу он никакого отношения не имеет ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Модель трехсвиданки дается на РМЭС-Базовом. Какие там нахуй фастеры? )) Они "Привет"-то сказать нормально не могут... А вообще, если ты можешь соблазнить, но не хочешь, то это уже твой личный заеб и к пикапу он никакого отношения не имеет

100 %  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

верно ты всё сказал начальник :)

0

19

для меня трехсвиданка - это когда есть перспектива того что я выебу девочку, но на первом и втором свидании что то мне помешало (не исключено что и сама девочка)

считаю что ограничивать себя тремя свиданиями не самый лучший вариант, лучше наебать и трахнуть как можно быстрее))))

мне недавно одна признилась - что наебала меня важными делами и поэтому не дала на первом и втором свиданиях ( не хотела что бы не позвонил после секса) а я ее все равно выебал))))), раз они так делают нех с ними сюсюкаться))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Трёхсвиданка.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно