Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Привет я новенький в теме пикапа>>


Привет я новенький в теме пикапа>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет я новенький в теме пикапа
хочу узнать с чего вы начинали и счиво лучши начать для развития в теме пикапа

Мои проблемы:
Боюсь подойти познакомиться
Незнаю что скозат при знакомстве

Какие книги почитать , Фильмы
Мне вот только посоветовали БСФФ сделать

0

2

Советую сначала форум почитать и ГП.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Перестать дрочить... гыгы ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

4

Mustang
для начала фотку выложи...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Да пресупник прав
на тебя взглянуть надо

Ну раз ты на этом форуме
бери Грязный пикап 1 и 2
собсна

Потом кури форум.
После того как ты вылажиш своё фото будем дальше советывать что тебе делать товарисчь  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

6

foto
http://i52.tinypic.com/2yox4qo.jpg

0

7

Mustang
ну естли боишся нах тогда вообще знакомится??)
я например боюсь высоты и поэтому не лезу на всякие вышки и прочее...   зачем себя пересиливать када оно тебе не надо ?
я например люблю бухать ) захотел пошел и купил , выпил и ништяк и че там бояться? с телкой тоже самое ....   обсуждаеш цену и ищеш место где можно заняться сексом...
смотри порнуху))   там телки с улици вообще без слов сами к хую тянуться ))

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

8

Веселый кореш из РостоваХорош уже нести хуйню.

0

9

Читай ГП 1 и 2
фильм пикап мне кажеться не плох)
И самое главное знакомся с телками!!!!

0

10

Веселый кореш из Ростова
сиди идрочи

0

11

Mustang написал(а):

foto

ну нормальный фейс... не ссы, подходи к бабам, знакомься, и страх пройдет быстро...

а насчет "чо говорить"- я обычно хуйню всякую начинаю сочинять про себя и вообще про ситуацию, типа как я тут такой красивый оказался... и самого прет от загонов и пелотки так больше верят)) типа ой ебать привет, я тут с демонстрации иду, завтра выборы, мне тут две бутылки вотки дали, чтоб голосовал, айда ебанем... а ты чем занимаешься? а я вот раньше агитатором работал, потом помощником депутата, уволили суки за то что спал на работе... ты любишь в обед поспать?....

Ну и дальше подобное хуе-мое...)) Мне лень вспоминать веселые истории из прошлого и вообще лень думать "на какие темы бы нам пообщаться?". Поэтому начинаю сочинять на ходу все...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

"Преступник №1", и меня научил :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Ага  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Главное::

1. Понять, что какой бы пафосной не была сучка её можна заинтерисовать и трахнуть ну канешно если ты себя нормально чуствуеш и ты в себе уверен. Не в том смысле уверен, что ты наперед знаеш что если ты чтото определённое сделаеш то пелотка твоя, а в том смыысле что цену себе нужно знать. Хотя уверенность не так важна. Лучше всего ПОЛЮБИ СЕБЯ! Как уже писал Преступник, девок ебать можно и неуверенному, ей похуй уверенный ты когда ты её ебешь или нет!!!  :D. Но всёже первое - Работай над уверенностью в себе. Полюби себя!

2.  Работать над собой т.к. чудес не бывает. Роботай над своим внешним видом, осанкой, внутренним состоянием. И делай это всё не для того, чтоб понравится им (пелоткам), а делай это с удовольствием для себя.

3. Откинь все второстепенные цели и определись что найболее важно для тебя в текущий момент и иди к этой цели.

4. Запомни тёлок много ТЫ один! Не думай, что возможно соблазнить любую и в любое время. Знай возможно соблазнить любую но в определённый час.

Удачи и успехов тебе в пикапе! Всё в твоих руках!!!

Отредактировано Damon Salvatore (25-02-2011 02:37:55)

0

15

Mustang написал(а):

БСФФ

А это что такое?

0

16

Посматрел фото
ты нормальный парень  :)

оделся вышел и в поле

что говарить
ну посматри на ютубе видео как подходят там их накидали много
благо появился какойто сайт
где там 1 парень исполняет
курил сайт
посматрел больше половины
непонравилось
делает неумело несет херню
неловкие паузы вообшем на троечку )

посматри видосов пригатовь загатовок оупенеров  блетяь
и в бой

если ничё ненайдёш черкани я подскажу)
страх подхода
правило 3 секун

увидел
1 2 3
и всё ты уже возле неё открываеш её
понимаеш о чём я мужик? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

17

Damon Salvatore написал(а):

Mustang написал(а):

    БСФФ

А это что такое?

BSFF. Система работы над страхами, тараканами... Типа Турбо-суслика.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Привет я новенький в теме пикапа>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно