Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Готовый Альфа !!!>>


Готовый Альфа !!!>>

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

1. Взгляд
2. Остановка внутреннего диалога (концентрация и сосредоточение)
3. Характер
4. Коммуникация альфы
5, Невербалика
6, Голос

http://upload.com.ua/get/902385708/Готовый АЛЬФА.rar

Друзья, Нашел Охуенный Материал. По личностному росту. примерно 6 месяцев назад!
Готовый Альфа. Теория + Упражнение ! Развитие Личности. Мне он очень понравился)
Хочу поделиться с вами)

Кто прочитал. Отпишите) Я уверен что вы найдете для себя много интересного)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

2

Так себе сборник. Может быть полездной частично. Но в целом весь материал в духе "Надрачивай свой взгляд/голос/характер и будь тем, кем ты по сути не являешься".

0

3

Серёга написал(а):

и будь тем, кем ты по сути не являешься".

или будь тем кем ты хочешь быть))) меняться никто не заставляет

Подпись автора

Yes Future!

0

4

или будь тем кем ты хочешь быть))) меняться никто не заставляет

Тоже верно)))

0

5

Серёга написал(а):

Так себе сборник. Может быть полездной частично. Но в целом весь материал в духе "Надрачивай свой взгляд/голос/характер и будь тем, кем ты по сути не являешься".

будешь делать нихуя получишь нихуя !
А ты что думал , что будет тебе халява?

-Кто здесь хочет стать пикапером и ебать пафосных сучек?...
-Йа!!!!!!,- раздались миллионы дрочерских возгласов. И утихли, когда я сказал что
придется работать над собой =) Ахахаа..)))
(С) Преступник№1

Там упражнение выбранные из ЭГ,НЛП,САМОГИПНОЗА,Эзотерика.
Очень Эффективные) Я не буду никого переубеждать и доказывать ,что это все охуенно и работает.
Я просто поделился тем что есть у меня. Ну как всегда найдутся скептики.

Отредактировано DreaMlSK (24-02-2011 17:44:36)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

6

будешь делать нихуя получишь нихуя !
А ты что думал , что будет тебе халява?

И к чему это было сказано? Я не говорил что нужно нихуя не делать и все само придет. Я имею ввиду то, что задрот, который будет выполнять все эти техники правильно и с усердием все равно останется задротом. Альфу ты из него не сделаешь. А человеку без загонов эти техники впринципе не нужны. Может только частично как я и написал выше.)

0

7

DreaMlSK написал(а):

Там упражнение выбранные из ЭГ,НЛП,САМОГИПНОЗА,Эзотерика.

Только это прочитал, как сразу утерял интерес к сборнику. Ни во что из этого я не верю.

0

8

Pilate написал(а):

Ни во что из этого я не верю

Пилат, а я вот не верю в светофор на площади Ленина. Тем не менее, он работает. Намек понял? ;)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

DreaMlSK написал(а):

Готовый Альфа !!!

Нормальная подборка! Для новичка самое то- прохуярить упражнения, почувствовать что значит быть альфой!

Серёга написал(а):

весь материал в духе "Надрачивай свой взгляд/голос/характер и будь тем, кем ты по сути не являешься".

Конечно, правильнее начинать со смены убеждений. Если умеешь. А если не умеешь, то хуярь упражнения и нужные убеждения (и, как следствие, действия) встроятся. А как еще ты себя убедишь, что ты- альфа?

Pilate написал(а):

Только это прочитал, как сразу утерял интерес к сборнику. Ни во что из этого я не верю.

А всем похуй))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Серёга написал(а):

И к чему это было сказано? Я не говорил что нужно нихуя не делать и все само придет. Я имею ввиду то, что задрот, который будет выполнять все эти техники правильно и с усердием все равно останется задротом. Альфу ты из него не сделаешь. А человеку без загонов эти техники впринципе не нужны. Может только частично как я и написал выше.)

Людям свойственно меняться:)
Примеров 1000 тысячи. Майкла Джордана , не взяли даже в школьную команду по баскетболу, тренер сказал что это не твой вид спорта. Сейчас Он Миллиарды построил на своей карьере)

Арнольд был худым мальчишкой, но своими тренировками и упорством , он накачал свое тело очень шикарно. Стал Чемпионом Мира по бодибилдингу, снялся в фильмах, стал губернатором. Он просто в это верил! Ему все друзья говорили , что ты фигней всякой занимаешься? отговаривали его. Но он выбрал свой путь сам
Желание, Труд и Немного усилия принесут результат)

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.(С) Лао-цзы

Отредактировано DreaMlSK (24-02-2011 18:52:52)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

11

Martovskiy_lis
Некорректное сравнение. Светофор - материальный объект, он существует и всё тут, а вот эти ништяки работают только в том случае, если ты сам в них веришь. Вот и всё, что я сказать хотел.

0

12

Скачиваю пишет : Архив поврежден или неизвестный формат.

0

13

JustForKill написал(а):

Скачиваю пишет : Архив поврежден или неизвестный формат.

Попробуй еще. если вдруг ничего не получиться могу на почту скинуть

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

14

Тоже не скачивается, скинь пожалуйста на мыло

0

15

скачать не могу

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

16

скинь на мыло тогда пожалуйста

0

17

Конечно, правильнее начинать со смены убеждений. Если умеешь. А если не умеешь, то хуярь упражнения и нужные убеждения (и, как следствие, действия) встроятся. А как еще ты себя убедишь, что ты- альфа?

Во-во! Изменение убеждений, лечение психотравм даже незначительных (если они есть), и все заебок будет( как-то легко сказано). Правда после выстраивания убеждений и избавления от проблем идущих из прошлого нужны ли будут эти техники? Меня пока все устраивает))

Отредактировано Серёга (24-02-2011 21:08:40)

0

18

извиняюсь,скачал,интересно!

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

19

качаю)

0

20

Ребята, тема охуенная . Там самые эффективные методики описанные.
Много где встречал в из других книг. по личн росту)

Главное практиковать и тогда будет результат!)

По поводу Аффирмаций, посмотрите фильм Мухаммед Али(Великий Спортсмен)
Он Каждый день говорил , что он лучший, что он чемпион, что он великий! Он СТАЛ ВЕЛИКИМ БОКСЕРОМ за всю историю Бокса
http://vkontakte.ru/video100414934_159296543
Аналогично АРНОЛЬД ШВАРЦНЕГЕР - в своей афтобиографии Советы Чемпиона , рассказывал про аффирмации) Он Каждый День Говорил Что он Победитель)

Еще очень рекомендую посмотреть передачу
BBC: Лабиринты мозга
Т«Лабиринты мозга» – это новый увлекательный и познавательный трёхсерийный фильм BBC,
в котором рассказывается, как работает мозг и как использовать его возможности наиболее эффективно
Вконтакте вы можете посмотреть в этой группе- http://vkontakte.ru/club23210736

Отредактировано DreaMlSK (27-02-2011 02:24:38)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Готовый Альфа !!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно