Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Готовый Альфа !!!>>


Готовый Альфа !!!>>

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

DreaMlSK написал(а):

1. Взгляд2. Остановка внутреннего диалога (концентрация и сосредоточение)3. Характер4. Коммуникация альфы 5, Невербалика6, Голос

из всего этого согласен только с 1 и 6. всё остальное в своей сути обьеденяется в одно, и повторяет друг друга.
ты забыл самое простое и главное правило.(может даже и не знал) так вот:

- всегда улыбайся(только не как тормоз), главная черта которая отличает альву от лохов и бет, это улыбка, а где есть улыбка там и "богатый внутренний мир" и метасообщения и настроение, и тд и тп.
и конешно, улибка это то с чего начинается позитивное мишление и увереность, вот.

Отредактировано skud (02-03-2011 19:04:05)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

22

skud бред )

Тут все поэтапно написано . Аналогично как и во всех книгах по Пикапу Разделено Все По этапам !)

1. Взгляд - классно)
2. Остановка внутреннего диалога (концентрация и сосредоточение) --- можно останавливать дурные мысли и отмазки
3. Характер - тоже оч важно
4. Коммуникация альфы - как общаться с людьми , мне кажется это классно когда ты сможешь с любым человеком общаться на разные тема
5, Невербалика - сделать красивую невербалику, можно за не сколько минут определить , уверенный человек или нет
6. Голос - Классный Голос это классно

Оно ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО !!! :)

Аналогично как и качаются мышцы на теле , определенными тренировками)
-Пресс
-Бицуху
-Ноги
-Грудь
-Бедра
Так Же проходит период развиваются личности. http://vkontakte.ru/video100414934_158776176?h=e4e97f5caf771d77&hd=1

Отредактировано DreaMlSK (02-03-2011 20:55:07)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

23

skud написал(а):

из всего этого согласен

это моё мнение, читай внимательно.
я говорю про реальное тоисть про то, что действует, то что я пробовал(и мне помогло), а то что ты тут росписал, стирив с сайта какого-то, мне например как далеко не психологу нафиг не нужно, и нифига не интиресно, ты это в реале пробывал? и что стал ты альфой?
как можно стать тем, кем ты не был рождён? ты хоть понимаеш что ты пишеш? как изменить себя на клеточном (ганетическом) уровне?
наши гены, 20 процентов стабыльно неменяемы, это те которые отвечают за твою "альфу" или "бэту" и твою фигуру, а остальные 80, это то что ты сам себя учиш в период жизни. ты можеш себя научить быть уверенным, пикапить и тд, но быть альфой - это выше, у меня друг самый настоящий альфа, эго из далека видно и уже с 14 лёт он не девственик. эму не нужен пикап, у его всё и так есть от природы, это гены пойми.

также в пикапе, эсть парни на которых и так ведутся чики, а есть такие которым нужно много роботать чтобы на них велись.
и не тебе судить бред это или нет, это моё мнение.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

24

Характер- это и есть невербалика (взгляд, голос, жесты). По невербалике мы и определяем, какой у человека характер.

skud написал(а):

но быть альфой - это выше

Ага, он наверное молниями из глаз хуярит)) И срет исключительно золотом и серебром)))

Понимаешь, любое поведение (неважно, привилось ли оно само по себе, с рождения или от тренинга)- это модель: набор паттернов и убеждений. Все эти убеждения и паттерны можно смоделировать и встроить (себе или другому). Приведи своего друга-альфу на тренинг НЛП-Мастер, там его в два счета смоделируют. Потом нам рабочую модель покажешь ;) Или тренинг свой "Как стать Альфой" заебенишь ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

Преступник №1 написал(а):

Ага, он наверное молниями из глаз хуярит)) И срет исключительно золотом и серебром)))

хз как там насчёт серебра и золота, но про глаза в точку.
посмотри на название темы, автор навернека писал про 100% альфу, тоисть про настоящего, но по теме в его постах я вижу только какие-то видео и тезы которые он сам не может обьяснить. спрашивается как бета может писать о том как стать альфой? и он ещё говорит что я пишу бред, пусть попробует, потом говорит.

моё мнение: можно стать "альфочкой", на которого будут вестить, но альфой, на которого вешаются, стать незя, им нужно родиться.
Преступник №1, ты читал мой пост выше?

Преступник №1 написал(а):

Все эти убеждения и паттерны можно смоделировать и встроить (себе или другому)

хоть убей не пойму как это... я в психологие не силён особо, знаю только то, что на собственом опыте пробовал.
ты хочеш сказать, что можно перекодировать гены которые перекодировать невозможно? или это как-то с мышлением связано?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

26

skud написал(а):

ты хочеш сказать, что можно перекодировать гены которые перекодировать невозможно? или это как-то с мышлением связано?

Кури книги по НЛП-Моделированию. Это не психология, это приемы снятия модели и встраивания ее другому человеку (или себе).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

Преступник №1 написал(а):

НЛП-Моделированию

я знаю некоторые техники, на себе пробовал, мало что роботало...
может криво пробывал хз, но слишал много интирестных вещей об этом нлп.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

28

НЛП и НЛП-Моделирование- разные вещи. Хотя и то и то можно делать криво)) Чтобы смоделировать, нужно уметь моделировать, а потом встраивать модель при помощи НЛП-техник. Поэтому и называется НЛП-Моделирование. Техники НЛП даются на тренинге НЛП-Практик, а моделирование и встраивание моделей- на НЛП-Мастер.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

skud
Уважаемый псевдо-альфо
Я поделился этим материалом с другими людьми,
Так как считаю что там есть много полезных упражнений!
Готовый Альфа - название придумал не я
skud
моё мнение: можно стать "альфочкой", на которого будут вестить, но альфой, на которого вешаются, стать незя, им нужно родиться.
Откуда у тебя такие убеждения? ))) у некоторых мнение :Знакомиться с девушками плохо!
Это все только твои убеждения, я не буду с тобой, и что-то доказывать.
Прочитай полностью все этапы, и ты там найдешь ответы на твои вопросы.
Я не буду настаивать, выбор за тобой...
Преступник уже описал по поводу моделирование

С твоим мнением я согласен по поводу = это улыбка, а где есть улыбка там и "богатый внутренний мир" и метасообщения и настроение.
Под Альфой каждый понимает свое, некоторым нравиться это слово некоторым нет.
Я глубоко убежден, что любые навыки можно в себе развить!
Почитай НЛП-моделирование...  Посмотри что люди вытворяют под гипнозом!)
А можно сидеть на форуме и пиздеть что альфа это хуйня, что такими только рождаются такими.
Почему бы не начать действовать прямо сейчас?
Обучаться , Читать книги, смотреть полезные видео , ходить на семинары!

Впрочем, как всегда имеются и скептики

Отредактировано DreaMlSK (03-03-2011 02:55:20)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

30

DreaMlSK написал(а):

Впрочем, как всегда имеются и скептики

ты попробуй сначала всё это в деле, а потом пишы уже, а то о твоих постах какоето мнение "не очень" появляется, ты пишеш про мухамеда али и шварцнегера, но о  твоём изменении нет ни слова.

DreaMlSK написал(а):

Откуда у тебя такие убеждения? )))

дурной вопрос.

DreaMlSK написал(а):

я не буду с тобой

ясен хуй. я тоже с тобой не буду!

DreaMlSK написал(а):

Впрочем, как всегда имеются и скептики

скептик не скептик, тебя это прекрасно обходит.
читал я вчера книги по нлп, и сделал вывод, что ему можна нормально научится только на тренингах.

вот ты сам умееш гипноз юзать?

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

31

Я это все опробовал на практике !
И поэтому скинул методики КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ !
если ты будешь изучать НЛП или что с этим связанно,
ты увидешь, что это найболее эффективные упражнения которые РАБОТАЮТ!

Да ты прав, этому можно научиться с хорошим наставником!
Все Великие спортсмены, тренера обучались , и у всех были наставники)
И после этого они сами становились наставниками, и передавали знание другим)

Искренние желаю тебе успехов в Личностном Росте, и что с этим связано ;)

Отредактировано DreaMlSK (03-03-2011 14:04:32)

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

32

DreaMlSK написал(а):

Искренние желаю тебе успехов в Личностном Росте, и что с этим связано

спасибо.

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

+1

33

киви кидала   номера киви на которые переводились деньги и не получались заявленные услуги:
+79095558273 кидала
89095558273  кидала
+7(909)555-82-73  кидала
Ложите деньги на свой страх и риск, человек очень хорошо обрабатывет жертв посретством СМС общеня

Заявление по деятельности мошенника также передано в прокуратуру новосибирской области, в которой и зарегисрированы симкарты телефонов
также написана петиция в сервис киви

0

34

что за киви?...это что за фрукт? http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

35

Мужики ссылка не работает, где качнуть можно?

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

36

даа файл  с обменника удален .. залейте куда нибудь

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

37

закрывайте тему, хули тут думать: файла нет, автора нет

0

38

http://fileshare.in.ua/6191014

Пожалуйста держите!
Материал действительно интересен + много практики.
Я не говорю что вы 100 % станете альфами после прочтение, для этого нужно хуярить , аналогично как и мышцы качаются.

Успехов Вам;) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

39

DreaMlSK написал(а):

http://fileshare.in.ua/6191014

Пожалуйста держите!
Материал действительно интересен + много практики.
Я не говорю что вы 100 % станете альфами после прочтение, для этого нужно хуярить , аналогично как и мышцы качаются.

Успехов Вам;)

благодарочка, сейчас прочтем ^^

Подпись автора

Вселенная благосклонна, друзья!

0

40

Бля, ну что за ссылка? нифига не могу скачать!

Подпись автора

Мой ЖЖ

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Готовый Альфа !!!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно