Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Поцелуи и толстые подруги xD>>


Поцелуи и толстые подруги xD>>

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Начну с того, что с телкой, которую я совсем недавно вытащил в мороз, я знаком не очень давно) Но оч хочется её выебсти и зацепить за собой. Встретились в центре, решили пойти вмазать по пиву куда - нить - и завалиться ко мне или в какой - нить подъезд погреться(ну это я так планировал). В процессе распития ей позвонила подруга, которую я боюсь как огня...Она огромная, весит под 100 кило и обладает необычайно мерзким характером...Так вот, пригласила она НАС к себе пойти пивка попить. Ну что ж) Можно ведь и там попробовать присунуть - та) купили мы еще пива и отправились к подруге. Небольшое лирическое отступление:..подруга эта во время наших редких встреч "по - секрету" мне ебала мозг про то, что телка, которую я вытащил не хочет отношений и я вообще не в её вкусе)...Поэтому я её и не люблю и хочу надавать её по щщам http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif.
Дальше постараюсь покороче) выпили мы пиво, толстая подруга понеслась за шампанским, а я увалился с девченкой на кровать и начал пиздеть/лапать, НО цаловацца и раздеваться она не особо хотела, как я ни старался http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif,
да и раньше при встречах засосать её не получалось, не знаю, почему, вроде действую как всегда, раппорт есть, но морду воротит, стесняется шоль, выгляжу я хорошо, зубы белые со рта не воняет xD(Хотя может, встречались мало, но мне кажется, что я ей нравлюсь, прикасаться дает и реагирует положительно). Так вот, приставал я все жещще и жещще, массажик, все такое...) Лезу цаловаться - толстая подруга прыгает на кровать потом через меня лезет и прыгает на неё, у меня К- http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif, в Итоге я пошел курить, подходит толстая, начинает:"Ты к ней не лезь, она отношений не желает...бла бла бла". Да...пойти к этой ебанутой подруге - настоящий фейл...

Дальше писать не буду, но закончилось тем, что я послал подругу нахуй, она мне там советовала остаться с телкой только друзьями и не рассчитывать на большее) Хочется узнать ваше мнение насчет всего этого. Я, конечно,  и сам знаю, что надо быть понастойчивей, и что надо собираться без толстых, завидующих черной завистью подруг) Еще хочется спросить насчет перехода к поцелую с такими тараканистыми(стеснительными) телками, опыт у меня не оч большой, поцелуи всегда получались как - то сами собой)Многа букф получилось по - моему...привык сочинения писать...Спасибо заранее

0

2

блять, а нахуя надо было к ее подруге идти я не понимаю, тут и так все понятна, почему пелотка отморозилась.

Лезу цаловаться - толстая подруга прыгает на кровать потом через меня лезет и прыгает на неё, у меня К-

:insane:

0

3

Толстые подруги это ваще зло!!!

0

4

Лезбиянки может, не?.. Хуле она прыгает-то на нее? Типа закрыла тело подруги от вражеской отаке ))) Приревновала....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

"Преступник №1", нее. Это черная зависть жирной подруги и она сделает всё,чтобы нормальная подруга была так же несчастна, как и она

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Преступник №1 написал(а):

Типа закрыла тело подруги от вражеской отаке ))

:rofl: ебать))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

7

Reaper
Разорви шаблон толстой подруге в отместку. Скажи: "Давай сыграем в сафари на тапиров." Она спросит: "Эт как?" Ты: "Сперва я вооружусь большим ружьём. После я буду стрелять, а ты побежишь от меня."

Очень стрёмно, когда на пути к целевой девушке встают её задроченные крокодилоподобные подруги. Кто б знал, как утилизировать таковых...

0

8

Утилизировать: общением с жирной подругой, как с дамой, сохраняя полное самообладание. Она должна думать,что ты для нее пиздатый друг. Ибо воевать с этим тупым крокодилом-бесполезно, это только во вред себе

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Блять ненавижу наглых жирных потных неухоженных тварей  :mad:  :x

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Блять ненавижу наглых жирных потных неухоженных тварей  :mad:  :x

которые упиваются своим несчастьем и ленятся сделать хоть что то чтобы стать лучше...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

11

по еблу им! по потному жырному еблу!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Преступник №1 написал(а):

по еблу им! по потному жырному еблу!

из разряда ...Девочек нельзя бить .... их нужно ХУЯРИТЬ НОГАМИ )))))))))))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

как оказалось(мне толстпая писала), что я её тож понравился((((
Отсюда и лезут тараканы со всех сторон) ну хуй с ней) А как перейти к поцалую вот с телкой) как - то странно получается, но не выходит нормально :crazy: не было  у меня такого, то отворачивается, то стесняется шоли

0

14

Бля... Пришлось копаться в архиве для тебя.
Этот бред я читал год назад, когда тока вникал в пикап. Может тебе он поможет...
Учимся целоваться

Подборка способов того, как поцеловать девушку, от разных авторов.

***
Ты: Это место ты будешь долго помнить.Она: Это почему?Ты: Здесь мы в первый раз поцелуемся.

***
Ты: Сколько сейчас времени ?Она: Пол шестогоТы: Так, по расписанию на это время у меня назначены поцелуи :-)

***
Ты: У тебя ресничка на глазу... Закрой глаза, я её уберу... (нежно касаешься её лица, и целуешь)

***
Ты: Обычно принято в конце свидания целовать девушку в правую щеку, но мы этого делать не будем.Она: Да, не будем.Ты: Я поцелую тебя не в правую, а в левую...

***
Вопрос:
я ей говорю: 'поцелуй меня' она целует в щеку, я говорю, что не канает, она говорит, что не стоит торопиться.

Ответ:
Ээээ.... Стандартная ситуация, стандартные грабли... на них все напарывались и так или иначе пытались обойти.

Во-первых, почему вообще возникает такая ситуация? Мы ее пытаемся поцеловать, когда она не готова. Сама не хочет. Блин, она ж САМА захотеть должна! :) О том, насколько она к этому ГОТОВА, можно судить по тому, как она держит твою руку, смотрит, и т.п. Как тебе кажется, что она готова, и настало время для финального залпа - проверь! Постепенно сближаешься на расстояние на границе того, которое можно воспринять как "заход на поцелуй" (как у летчиков Второй Мировой - цель должна закрывать весь прицел), говоришь ей в это время что-то позитивное, какой-нибудь мягкий комплимент и СМОТРИШЬ HА РЕАКЦИЮ. В этот момент она чувствует, что ты вроде как скоро ее поцелуешь. Если она эту позитивную фигню воспринимает благосклонно (улыбается, и т.п.) - значит, она берет всю партию оптом! Само собой все переходит в поцелуй. Опаньки, фокус! Трах-тибидох-тибидох (С) Хоттабыч.

(если кто не понял - между этим и "можно я тебя поцелую" - огромная разница. Тут с ее точки зрения ты просто не торопясь продвигаешься к тому, чего она сама уже )

Следующее - лучше я сам себя в ж... поцелую, чем дело дойдет до поцелуев в щечку. У людей для этого губы есть, какие, нах, "щечки"?! Раньше я бы сказал в этом случае что-нибудь "неее, ну я не знаю тебя _настолько_ хорошо :)", но потом я понял, что сказанное невербально зачастую намного эффективнее! Hапример, отстраниться со слегка дурашливым выражением на лице, на котором написано "караул, я нарвался на сексуальную маньячку!" и просто сказать "ты чо?!". Это просто кайф - наблюдать выражение ее лица в этот момент :)Автор - OL

***
Вопрос:
Хорошо. А что делать если девушка сама постоянно подставляет щечку для поцелуев?

Ответ:
Поцеловать. Сказать "Hу, а теперь твоя очередь". Она тебя поцелует в щечку, а ты ей скажи: "И это все, на что ты способна?". Если она зардеется, засмущается, короче - проявит любую реакцию кроме однозначного "нет", ты помогаешь ей тебя поцеловать - теперь уже в губы. Если же реакция "нет", то говоришь ей "хе... какая же ты застенчивая :-)", отстраняешься, разворачиваешься от нее - одним словом, включаешь режим игнорирования на некоторое время - наказываешь, то есть. Hо без тени обиды.

***
Вопрос:
Под конец вечера пошел дождь, и мы встали под дерево.Короче, она убрала голову от поцелуя.... и добавила "Hет". Hу не то чтобы я расстроился, просто решил забить...

Ответ:
Можно я угадаю? Ты к ней почти не прикасался, а потом полез целоваться. Ой. А как насчет ПОГЛАДИТЬ ее перед этим? Аааккутратно, но уверенно. Пивняк, ты же, считай, с нуля с ней начинаешь! Рассмеши ее, обними. Естественное такое сближение. Она сама должна захотеть тебя поцеловать. Ты это по взгяду увидишь. Потом ... ну, к примеру, скажи ей "Хочешь меняпоцеловать? :-)" Скорее всего, ответ "Hе знаю... :)" А ты ей "Давай проверим!".Автор - OL

***
ВОЗБУЖДАТЬ её надо

Прикосновения. Об этом сказано уже достаточно, сначала нужны какие-то предлоги для того, чтобы взять за руку, прикоснуться, потом всё идёт само собой - мои руки сами тянутся приобнять её, потрогать, провести по её телу. Если ты начнёшь этоделать с первой минуты знакомства, то даже никаких предлогов не понадобится - это просто будет частью твоего стиля общения.Автор - Bulat Ziganshin

***
Вопрос:
Как поцеловать девушку, а то она какая-то робкая, не решительная!?

Ответ:
Сначала не в губы начинай,а в ШЕЮ и т.п. Многие считают что поцелуй в губы очень много значит .А поцелуи шеи и она еще не воспримит как что-то очень интимное. А вообще легче спросить целовалась ли она.Тока мягко.Обясни что ты её, есличе, научишь и пусть не напрягается...Автор - Dmitry

***
Ты: В этом месте был мой первый поцелуй с моей первой девушкой, а ты наверняка знаешь как это восхитительно, когда голова кружится от удовольствия ласковых и волнующих соприкосновений губ, весь мир отходит на задний план, чувство времени уступает чувству нежности и ощущению, что тебе хорошо с этим человеком (со мной :) ...... ......ты знаешь, вообще-то, я хочу тебе кое-что сказать, ты готова это выслушать ?Она: "да"  Берешь двумя руками ее голову и целуешь.

***
Кстати, очень весело бывает с девочкой СПОРИТЬ HА ПОЦЕЛУЙ о том, что она небудет думать о сиреневом пингвине в течение трех минут.

Ты: Думала?Она: Нет!Ты: А если честно? ;-)

***
Вопрос:
Пpичем выходки насчет "познакомлю с подpугой" были. Что стоит отвечать в таких случаях?

Ответ:
Ты: Она крестиком вяжет?Она: Hет.- Так нафиг она мне сдалась? :-)- Так я тоже крестиком не вяжу.- а ТЫ ЦЕЛУЕШЬСЯ КЛАССHО.- А ты откуда знаешь?- Хм, в самом деле. <целуешь>

***Вопрос:
Есть я и девyшка, с котоpой я знаком недели полтоpы. Мы гyляем, ноpмально общаемся, деpжимся за pyчкy.Она позволяет себя обнимать, но не более того! То есть я не могy осyществить следyющий логичный этап - поцелyи. Она говоpит, что не хочет. Я дyмаю, это из-за того, что она нецелованная или девственница. А, может, еще из-за чего??? Что делать, может подождать?

Ответ:
Обойди этот этап, он не обязателен. Целуй ее в другие места, трогай везде,делай ей приятно. А поцелует она тебя потом сама.автор - Vadim Sova

***
Так, забавненькая заготовочка:

С поводом, или без девушке рассказывается такая истоия: "[name], знаешь, у одной моей подруги был парень, который был очень стеснительным, так однажды, когда он пришел к неё в гости, и она стояла в это время у зеркала и красила себе губы, её очень захотелось, чтобы он её поцеловал. Зная, что он постесняется сделать первый шаг сам, она решила спровоцировать его на это.

Она сказала: "милый, недавно я купила помаду, так она такая вкусная оказалась... Хочешь попробовать?" Она надеялась, что он её поцелует, так этот парень, ты не поверишь, взял у неё из рук помаду и откусил половину :))))"

Когда девушка отсмеется, необходимо вдруг замолчать и задумчивым таким голосом: "[name]. а у тебя помада вкусная?" /и ухмылочку такую ;)/  Вне зависимости от ответа (или его отсутствия) девушку нужно поцеловать, послечего можно сказать ей что-нибудь о вкусе её помады.автор - Сумароков Стас,

PS: А вообще помада редко хорошей на вкус бывает ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

как говорил мудрый Богачев , ток не надо плеватся,  если быть скромным в начале в сексе телка такое позволит шопездец

Отредактировано Zaratusstra (27-02-2011 14:49:38)

0

16

Сука тупой браузер!!!!  :mad:

сожрал мой пост.

в субботу одна симпатичная девочка, которая позвала меня на дачу, наебалась и послала на хуй свою тупую жирную шлюху подружку, причем не просто так, а сказала ей всё что о ней думает... та не выдержала и в соплях укатила на таксо)))

вот она блядь - справедливость))))))

Отредактировано Leave (14-03-2011 17:20:35)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

17

Коллективный пикаперский разум)))) Одному не дадут- другой отомстит))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

кста телочка мне щас сама написала)) которая миленькая. типа извини что так получилось. мне стыдно и бла бла бла бла бла.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

19

Преступник №1 написал(а):

Коллективный пикаперский разум)))) Одному не дадут- другой отомстит))

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

20

Опять зацепил на встрече эту крокодильшу в компанию) Начал мило с ней общаться, потом когда начал зажимать бабу у неё на глазах - она методично свалила "мне надо куда - то там..."

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Поцелуи и толстые подруги xD>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно