Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Госдума запретила продажу пива ночью>>


Госдума запретила продажу пива ночью>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

http://thunderbreaker.livejournal.com/882861.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Надо пару фур в гараж затарить ..... или пизда - пивзавод свой открывать, и еще пару кеглей в багажнике возить (((

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

3

а лучше свалить в китай жить на юга.. пиво 2.5 юаня и солнце, море и туристочки  :love:

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

пару фур?  а я с недавних пор , пью только то пиво где дата изготовления не дольше нескольких дней назад стоит. Оно реально вкуснее.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

777 написал(а):

пару фур?

Да шучу я ))) ты ебанись ... я ваще тока разливное хуярю, в нормальных магаринах со спец. пивными отделами ну типа Империя пива .... хуй знат у вас есть такие ... край из банок

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

6

стеклянное пиво вкуснее баночного... у баночного какой-то привкус металлический штоле присутствует...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

теща ебанула 10 л самогонки в прошлые выходные... и в эти выхи тоже хочет захуярить стока же... короче, это как 2 ящика водки получится... а самогонка-то ядреная у нее! на травах там, на какой-то ниибической коре.... вобщем, нипрападу)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

8

Преступник №1 написал(а):

а самогонка-то ядреная у нее!

в 8-м классе на спор выпил литр ..... теперь самогонку даже видеть не могу, как бабка отговорила  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  ... спор кстати я тогда выйграл .....   блевал долго - умирал мучительно ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

9

бляя... литр- это жоско)) так от любого крепкого алкоголя можно отвыкнуть, не тока от самогонки....

кстати, тещина самогоха как коньяк на вкус)) она туда травы ебашит и перегоняет несколько раз....

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Преступник №1 написал(а):

кстати, тещина самогоха как коньяк на вкус)) она туда травы ебашит и перегоняет несколько раз....

ммм ... вкуснятина ))) вышли, Андрюх, полторашку ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

11

Самое классное пиво это на розлив, и то в раскрученных пивницах, где пивасик уходит быстро и новый также завозят. А то бывает зайдешь в магазин обычный, а там на розлив, а я слышал что такое на розлив в обычных магазинах - добавляют просроченное пиво в кеги, не во все, не пугайтесь, но так оно и есть =) есть риск попить хуйни) как из банки, либо бутылки

Отредактировано Hyper (25-02-2011 16:51:34)

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

12

Mixa написал(а):

вышли, Андрюх, полторашку ))))

ты опять блевать будешь...))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Преступник №1 написал(а):

ты опять блевать будешь...))

БУДУ ОБЕЩАЮ ))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

а мне похуй не пью ваще))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

15

lolchto дай пять, мужик! :cool:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

16

Да и у нас такая же хуетенЬ!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

друзья у вас тоже не пьют штоле? или как вы с ними отдыхаете тогда??? типа они себе бефка, а вы квасу и сидите фтыкаете?))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Отдыхать можно и без бухла, и жечь при этом нехило ;)
Пойло делает человека тупее, я в рот ебал своими мозгами ссать :hobo:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

19

Жданова посмотрел наверное :rain:

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

20

Тоже не пью алкоголь. Пока мои друзья синячили Captain Morgan летом, я пил сочок и минералку.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Госдума запретила продажу пива ночью>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно