Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Братанский кодекс>>


Братанский кодекс>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем кто смотрел "Как я встретил вашу маму" знают об этой книги. Есть там тип Барни похожий на преста, такой четкий мужик в костюмчике, ебашущий всех понравившихся девочек в понравившиеся и не очень места))
И был у него кодекс,  я вам его представляю.
Сам читал местами, из сериала понятно, что книга для 2-х братанов. Отписываемся кто что думает об этой книге?

Скачать книгу Братанский кодекс (383 Кб, PDF)

Теги: книги

Отредактировано Hyper (27-02-2011 07:33:11)

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

2

читать тока тем кто сматрел мамочку, ахуенный кодекс+100500 !!!
ps если есть кампаньён по пикапу то ему дайте пакурить его.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

3

посмотрел первые две серии - у меня есть приятель, который вылитый главный герой)))) тока помладше и не такой смазливый)))

заебы у них одинаковые + одевается так же)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Заебись тема, котируется) и сериал ничё так

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Братанский кодекс>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно