Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Полезные советы начинающему пикаперу


Полезные советы начинающему пикаперу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня я расскажу как новичку взять быстрый старт в пикапе. И с ходу начать ебать пафосных десяток с минимальными затратами ресурсов. Ты готов к такому повороту событий? Тогда поехали!

1) В пикапе внешний вид очень важен. Нужно всегда стараться выглядеть НЕ как все, по-особому. Чтоб девчонки в момент выкупали тебя из серой массы лошков-дрочеров. Поэтому для начала нужно покапаться в своем шкафу и достать оттуда спортивный костюм, который тебе подарила мама после школы и который ты ни разу не одевал. Все. Необычный облик соблазнителя практически готов. Также это позволит тебе работать в модели "Браток" ; )

2) При знакомстве очень важно удерживать "глазной контакт". Для этого приобрети в магазине Оптика очки на +8. Восьмерочку соблазнишь как минимум. Также это тебе даст возможность работать не только в модели "Браток", но и в модели "Ботаник".

3) А вот чтобы модель "Браток" заработала как нужно, а не как попало- пройди тренинг РМЭС! Русскую Модель Эффективного Спаивания. Благодаря этому у тебя появится грудной низкий голос, когда будешь пить холодную "Балтику-9".

4) Нужно работать над голосом, речью. Так как ты- новичек, то сразу поставить бархатистый трансовый голос у тебя не получится. Не беда. Запиши на диктофон голос Иосифа Кобзона или Льва Лещенко и, когда будешь знакомиться с пафосными пелотками, включай диктофон! Это позволит тебе не напрягаться, а использовать шаблонный опенер "Из полей доносится печаль, из души уходит прочь тревогаааа...".
А девушки, как известно, существа эмоциональные. Поэтому они сразу же расчувствуются и впадут в транс. Что нам и нужно.

5) Если все-таки в транс ввести не удалось, а поебаццо хочется. То настоятельно рекомендую использовать электрошокер "ЭНЭЛПИ-НК21".

6) Все. Она в трансе. Теперь можно и метафору завернуть. Очень хороший эффект дают метафоры на т.н. "Особую связь". Один вариант этой метафоры мне поведали скрытые источники, пожелавшие остаться неизвестными:

"Жил-был на свете Чебурашка. И у него не было друзей. Вообще не было. И вот он как-то раз повстречал Гену. И проникся к нему доверием. И, по мере более глубокого проникновения, они начали доверять друг другу все больше. Сначала Гена доверял Чебурашке. Потом Чебурашка доверял Гене. А потом они оба друг другу доверяли. И, возможно, так длилось очень долго... И в какой-то момент Чебурашка стал понимать, что его уши стали очень большими. Просто огромными. И у Гены сразу же почему-то упало доверие... Они перестали доверяться друг другу. И вот так прошло какое-то время... И чем больше они не доверяли друг другу, тем меньше становились уши у Чебурашки. И со временем Гена вдруг почувствовал, что опять хочет доверять Чебурашке. И они вновь начали доверять друг другу".

Вот такая убойная метафора, друзья! И тут нужно сказать, что слова "ДОВЕРИЕ" и "УШИ" нужно кинестетически маркировать на девушку. И тогда "Особая связь" не заставит себя ждать!

7) А вот если девка ну никак не трансуется ни ЭНЭЛПИ, ни Кобзоном. То нужно применять игру "Ближе-Дальше". Т.е. ебнуть ей с ноги, чтоб отлетела подальше.

8) Итак, после всего вышеописанного у тебя уже должно начаться ЛТР. Т.е. ты уже 2 раза целовал девочку и провел с ней 33-х-свиданку. Это уже ЛТР. А что самое главное для поддержания комфортных отношений? Правильно, крышесносы! Самый простой и эффективный крышеснос, который применяли ВСЕ самые популярные в мире Гуру пикапа,- это привести свою пафосную десятку на набережную к памятнику Петра-1 и, предварительно наведя транс электрошокером "ЭНЭЛПИ-НК21", заорать ей в ухо со всей дури: "ЖО-О-О-О-О-ПА-А-А!!!!!!". И столкнуть с набережной в воду.
Обновление отношений и новые яркие эмоции тебе обеспечены.

9) А хочешь знать как обеспечить быстрое доверие у любой пелотки? Я тебе скажу! Тут нужно построить с ними раппорт. Раппорт строится при помощи отзеркаливания девушки. И тут твоя задача заключается в том, чтобы на твой спортивный костюм наклеить много-много страз. Можно даже сделать это ввиде надписей по всему телу: "Абибас". Это будет выглядеть гламурно. И девушка будет видеть себя в отражении. Все. Раппорт установлен.

10) А есть и еще одна сикретная техника для установления раппорта. Она называется "Кокон". Тебе нужно: 1. Найти мешок. 2. Посмотреть фильм "Кавказская пленница". И утащить девочку далеко в горы. Это тоже своего рода крышеснос. И обеспечивает максимальный раппорт, если не снимать с нее мешка.

ЗЫ: жылаю счастья, здаровя и успехов в личнай жизне!..)) Авось да поможет.... Господь с вами! : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ахахаха))) Ушел практиковать :D )))

Подпись автора

===============================
http://inol.livejournal.com - ЖэЖэшечка
http://vkontakte.ru/id3855699 - Вконтакте
Музыкальный портал Пермского Края - http://nside.ru/

0

3

ахахах над "братком" валялся под сталом. ахахаххах пойду покупать хули делать то?! хааххахаха

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

4

Я побежал в оптику и записываться на семинар РЭМС, а ещё за электрошокером :)

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

5

Всем привет. Тут проблемка нарисовалась. В общем дело такое. Нашел чику в нете. Узнал асю, стрельнул номерок. Вызвонил. Встретились. Сразу как то без всякой мути взял под руку (чего раньше как то с другими чиками не случалось) Пошли гулять. Идем значит, беседуем. Она ищет лавочку. Ну я пургу несу и подходим ближе к дому. Почти подошли и она значит лавочку нашла. Ну сели. Я значит ее обнял, а она говорит типа НЕ НАДО, У МЕНЯ ПАРЕНЬ (хотя как потом выяснилось из разговора, что фотки шлет направо и налево) В общем руку пришлось убрать. Вопрос. ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК??? Где мой промах. Если что пишите в аську:463-113-226

0

6

Mag1 написал(а):

ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК???

Вы скорее всего не в раппорте были, а ты ее уже домой потащил. Вот она и отморозилась ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Полезные советы начинающему пикаперу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно