Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Секс во время месячных>>


Секс во время месячных>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мужики! Подскажите кто сексом во время месячных у девушки занимался? Имеет ли смысл звать к себе ЛТР во время этих дней?

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

2

Если тебя не смущает кровь - вперед. Больше не вижу траблов.

0

3

Все тоже самое только хуй весь в крови) Месячные у разных девушек по разному проходят иногда болезнено

0

4

знаю что некоторым больно во время этого...)

возбуди, заранее подготовленное полотенце под попу ей и еби))))

или раком у кровати (стола, зеркала и т.д. )))), кровь с пола потом тряпочкой уберешь)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

5

У некоторых может живот болеть после ебли... А так ничо особенного, тока хуй в крови))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Если ток с резиной! Организм ее очищается и в крови микробов до хуя.  Если не проверенная тела , ваще нахуй не стоит в эти дни ебаться с ней! Категорический не стоит!!! Через кровь много че передается, даже если защищенный секс был, не исключаются микротравмы на коже ( Тот же Спид и Гепатиты, Б и С)!  Так что , пару дней потерпи, ничего страшного, ОИ повысишь))

Отредактировано Flap Jack! (01-03-2011 10:39:22)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Всем спасибо за помощь! Но я так и не решился пачкаться. Мне 4 минета хватило.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

8

DrBodja написал(а):

Имеет ли смысл звать к себе ЛТР во время этих дней?

я звал, нормально все)))  и оргазмы ловила, множественные, без проблем)

предрассудки это все, из разряда болит голова
тетке 29, я ей предложил, восприняла нормально, будто эт нормальное дело , так что это все предлог

а не занимаются они изза пунктика, мол неэстетично, когда я дал понять что мне както пофигу, была даже рада)

хотя тут индивидуально)) но пробовать стоит и нужнО)

Отредактировано Zaratusstra (04-03-2011 00:41:34)

0

9

Flap Jack! написал(а):

много че передается, даже если защищенный секс был

вот в чем плюс регулярного секса, пошли проверились на все что можно)) и бошка за всякую хуйню не болит
пичкаешь как слона таблетками и удовольствий в разы больше

зачем бабам тупым угождать, над делать то что нравится, и тогда девушки умными становятся,
молятся на тебя как на бога

Отредактировано Zaratusstra (04-03-2011 00:48:34)

0

10

во время ебли с месячными у мя презерватив засох от крови и порвался, потом из девочки вместе доставали

0

11

Если есть душ можно не париться)

Подпись автора

Все будет...

+1

12

Ггг... где ты видел, чтобы в душе парились? xD

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Ничего страшного здесь нет, только вот с презервативом надо - это да!

0

14

заставь свою суку с месячными сосать и глотать то дерьмо которое вытекает из твоего хуя во чо надо делать с бабой во вмеря месячных

Подпись автора

я рот ебал

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Секс во время месячных>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно