Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » а как "из плохого стать хорошим"?>>


а как "из плохого стать хорошим"?>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тут короче такая тема, пелотка завела себе тараканов, типо я плохой и вобще мудаак (я слишком прямо ее прожимал в переписке) и зае..енила себе, что решила, что нам вместе не быть; ну так вот вопрос - как всё же ее зае..енить саму по самые гланды (а то правильная - рассуждает что плохо а что хорошо)

0

2

А я бы сначала поучился правильно излагать свои мысли, вспомнил правила пунктуации и расставил знаки препинания, а затем бы просил о советах.
П.с. Отныне я буду игнорировать посты без знаков препинания. Заебали затупки ебаные!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Rurich написал(а):

тут короче такая тема, пелотка завела себе тараканов, типо я плохой и вобще мудаак (я слишком прямо ее прожимал в переписке) и зае..енила себе, что решила, что нам вместе не быть; ну так вот вопрос - как всё же ее зае..енить саму по самые гланды (а то правильная - рассуждает что плохо а что хорошо)

подстройся, прикинься чо реально хочешь стать лучше и выеби. или. гни свою линию увидит что ты клёвый выебеш. или какого хуя ты спрашваеш про какуюто пизду каких тысячи на просторах в нэте?????? забей бэдбоев любят почти все !!!

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Rurich
она тобой тупо вертит))  ждет пока разговор сойдет к хуям...   а ты ей свои грусные темы париш)
и вообще автор телки из инэта это - дно! ты кончай ! намного эффективнее тупо пойти посидеть гденить в центре какуюнить нормальную да и подцепиш)
в инэте одни целки , чего ты хотел? чтоб те виртуально отсосали с первого просмотра?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

5

нэт и в правду говно, но сука затягивает....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

6

Battle написал(а):

П.с. Отныне я буду игнорировать посты без знаков препинания. Заебали затупки ебаные!

Тут чет препинании дохуя)))

Flap Jack! написал(а):

тут короче такая тема, пелотка завела себе тараканов, типо я плохой и вобще мудаак (я слишком прямо ее прожимал в переписке) и зае..енила себе, что решила, что нам вместе не быть; ну так вот вопрос - как всё же ее зае..енить саму по самые гланды (а то правильная - рассуждает что плохо а что хорошо)

НУ спокойно сначала общайся, хуле торопишься?  Потом выясни границы и морали дозволенности. Анекдот затрави про секс, реагирует нормально, жми дальше! Если пишет фуууууу.... еще раз спокойно общаешься... потом еще раз пошлости пишешь!  Если целку строить из себя, посылаешь и другую ищешь! Тебя же секс нужен, вот и ищи секс , а не мозг еби))

Отредактировано Flap Jack! (01-03-2011 10:31:19)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » а как "из плохого стать хорошим"?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно