Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Список полезных фильмов


Список полезных фильмов

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Соблазнение

1."Иствикские ведьмы" - один из ярчайших примеров применения НЛП в кино.

2."Бабник" - история о нас, иллюстрирующая правильный внутренний настрой пикапера.

3."Где находится нофелет?" - пособие по пикапу для начинающих.

4."Дневники красной туфельки" (полнометражный) - великолепный фильм о страсти, искусном соблазнении и борьбе с пассивным образом жизни.

5."Горькая луна" - красивый и поучительный фильм о том, как важно соблюдать технику безопасности в бурных романах.

6."Объект страсти" - история о том, как один мужик использовал пикап для самоутверждения. И доигрался...

7."Восставшие из ада" (часть 1) - иллюстрация настоящего мужского подхода к соблазнению.

8."Кровь и песок" - пример женского "целомудрия" в исполнении Шарон Стоун.

9."9,5 недель" - если в нашей жизни и существует элемент энергетического вампиризма, то герой Микки Рурка - сильный вампир, который, пользуясь неподражаемым обаянием, забирает у женщины все, почти ничего не оставив взамен.

10."Жестокие игры" - фильм помогает взглянуть на отношения полов с более реалистичного ракурса.

11."Опасные связи" - существует немало экранизаций этого легендарного французского произведения. Наибольший интерес с точки зрения образа главного героя представляет трехсерийная версия.

12."ДонЖуан Де Марко" - наглядное пособие по тому, о чем и, самое главное, как нужно общаться с женщинами.

13."100 девчонок и одна в лифте" - фильм, в котором подробно показано становление пикапером обычного парня, которому надоели неудачи с женщинами и он решил серьезно взяться за дело.

14."Правила съема. Метод Хитча" - сюжет фильма банален, но некоторые методики знакомств и ведения беседы представляют огромную ценность.

15."Альфи (Красавчик Альфи, Бабник Альфи)" - драматичный фильм о жизни современного казановы, из которого можно извлечь немало уроков по невербалике успешного мужчины.

16."Знакомьтесь, Джо Блэк" - в фильме присутствует знакомство, в котором герой показывает себя очень интересной личностью по классическим канонам школы влюбления.

17."Чего хотят женщины" - снова успешный с женщинами герой и снова отличная невербалика, за которой имеет смысл понаблюдать.

18. Блудливая Калифорния шикарный сериал!!!)

Мотивация
1.Мохаммед Али - Величайший на все времена/ Ali. Greatest Of All Time (2003 г.)
2.Али/ Ali (2001 г.)
3.Ганди/ Gandhi (1982 г.)
4.В погоне за счастьем / Pursuit of Happyness (2006 г.)
5.Храброе сердце / Braveheart (1995 г.)
6.Бойлерная / Boiler Room (2000)

Вообщем Друзья , Смотрите Фильмы Которые РАЗВИВАЮТ ВАС , Мотивируют и Обучают чемуто, что будет полезно в вашей Жизни. Успехов Вам ;)

Если у вас есть полезный материал по фильмам, делитесь)

Теги: видео

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

2

бабник-смотреть всем, есть чему поучиться. жестокие игры-фильм на троечку, дон жуан-х*йню несет, метафоры скучные. чуть позже о других фильмах отпишу

0

3

Блудливая Калифорния - очень круто ездит по ушам)
и говорит именно то, что хочет каждая девушка слышать)
очень полезные фишки можете выписывать...

Подпись автора

Порхать, как бабочка, и жалить, как пчела(с) Мухамеда Али

0

4

просмотрел 2 сезона б.к. сериальчик гуд))

0

5

дайте ссылку на "Объект страсти" онлайн

0

6

А ты сам все смотрел?

0

7

кто смотрел Обьект страсти ??? а то чот на кинапоиске савсем тихо.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/36821/

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

8

Два с половиной человека- сериал, тащусь от него. Отличная комедия про мега ёбыря, показана модель знатного ебаки и модель ТФН. Смотреть очень рекомендую)
http://filmix.net/serialy/6765-25-chelo … -2009.html

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

9

Хочу дополнить, Укрощение строптивого и хоть не по теме но обязательно книга Шекспира "Укрощение строптивой" ну просто разнос!))

0

10

Panzer IV
Я слыхал, что в этом сериале был нехуёвый скандал и Чарли Шина (кстати, он ли в главной роли был?) оттудова турнули нахуй... Теперь вместо него будет Эштон Кэтчер.

0

11

Просмотрел список, понял что не видел ни одного фильма  :dontknow:
начну по порядку, позже расскажу про впечатления от просмотра))
Буду Кинокритиком  :crazyfun:

0

12

9.5 недель это прям классика )  мне фильм понравился ) особенно сцена  возле холодильника ) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

13

Pilate написал(а):

Я слыхал, что в этом сериале был нехуёвый скандал и Чарли Шина (кстати, он ли в главной роли был?) оттудова турнули нахуй... Теперь вместо него будет Эштон Кэтчер.

да в главной роли Чарли Шин. Ничего не слышал о замене актёра, но сериал по моему закрыли... Рекомендую смотреть, поржёте от души)
пардон на сайте пишут - 9 СЕЗОН выйдет в США 19 СЕНТЯБРЯ!   Шоу продолжается)

Отредактировано Panzer IV (03-07-2011 13:03:59)

Подпись автора

Скажи "нет" сайтам знакомств, только подходы, только хардкор)
http://esteban-garsia.livejournal.com/

0

14

Блудливая калифорния пиздец грязный, порочный сериал не для слабонервных. Но во фрейме пикапера смотрится просто охуенно)))

0

15

Да,сериал не для всех.Для тех,кто не в теме,скорее всего не понравится.  Бабам он вообще противопоказан.

0

16

Justify sex написал(а):

Бабам он вообще противопоказан.

сучки его смотрят в запой ....

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

17

"Дикие дни" - лучшее, что я видел по теме соблазнения

0

18

ДрюША написал(а):

"Дикие дни" - лучшее, что я видел по теме соблазнения

Этот ???
Год[ 1990
Страна Гонконг
Режиссер Кар Вай Вонг
Сценарий Кар Вай Вонг
Продюсер Джозеф Чан, Алан Тэнг, Rover Tang
Оператор Кристофер Дойл
Жанр драма

В главных ролях:

Лесли Чун
Мэгги Чун
Энди Лау
Карина Лау
Ребекка Пан
Джекки Чун
Данило Антунес
Хун Мэймэй
Лин Линхун
Тита Муньос
и другие

Синопсис:

А-Фэй — имя главного героя, который кажется благополучным человеком: его любят женщины, он не нуждается в деньгах. Но тайна происхождения, непроясненность прошлого, мешает ему укорениться в настоящем: для человека старой китайской культуры разрыв в цепи поколений — не частная неурядица, а корневая беда.

Герой строит новую систему координат: уклоняйся от обязательств, остерегайся привязанностей, избегай закрепощающих чувств…

Отредактировано Mels (06-07-2011 20:20:47)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

19

ДрюША написал(а):

"Дикие дни" - лучшее, что я видел по теме соблазнения

Это для нас не подойдет, фильм древний к тому же про китайцев, а китайки очень послушные читай давалки еще те))

0

20

Паха написал(а):

а китайки очень послушные читай давалки еще те))

хули я билет до пикина уже взял ))) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Список полезных фильмов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно