Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бойцовский Клуб. Пермь


Бойцовский Клуб. Пермь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Через 2 месяца ты будешь сделан словно из железа (с) Тайлер Дерден

Бойцовский Клуб в Перми
ICQ: 99-305-422
http://vkontakte.ru/club2577448

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Всё верно, группа энтузиастов начали мутить такую тему в Перми... обидно, во всех городах есть свои БК, у нас нету!
ЗАЧЕМ ЭТО НАДО? БК - возможность побороть страхи, предрассудки, пробудить мужское начало, закалить характер и просто получить новый яркий ценный опыт в жизни. Изменения в невербалике и ВС оцените сразу :) :cool:

Участие в боях бесплатно, девушки не допускаются. Противник выбирается по взаимному согласию. Правила договорные. Отказаться от боя или остановить бой - не значит потерять лицо. Бой до слова "стоп".  Бой ведется не ради победы, главный враг страхи и предрассудки. Победитель в боях - каждый, кто вышел на бой, и никаких нахрен тотализаторов. Мы не набираем секту или секцию. Мы не пропагандируем насилие. Мы вне политики или религии. В бойцовском клубе все равны.  Если ты впервые в клубе - ты обязан принять бой (прийти посмотреть/познакомиться/сфотографировать нельзя).

Это не спортивный кружок и не террористическая организация  :flag: драться мы сами особо не умеем  :dontknow: , (клуб появился недавно). Приветствуются люди без бойцовского опыта, на первый бой противника постараемся подобрать адекватного по силе/весу/опыту.

Клуб В ПЕРМИ тока начинается, участнеги присоединяйтесь !!
Кто заинтересовался пишите в аську 99-305-422 (-> Дмитрий (набор кадров))

Сайт wwwr-f-c.org <== ТАМ ОЧ. ПОЛЕЗНЫЙ FAQ и вобще сайт отличный.
Информационная страничка пермского БК: perm-fc.narod.ru <== ПРАВИЛА И ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ
Группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club2577448

Отредактировано Matisse (07-06-2008 22:02:49)

Подпись автора

ебать и колобродить ))

0

3

Это тренинг?? Чему учат?

0

4

Ап! Тема актуальна. В воскресенье шестого июля будет одиннадцатая встреча клуба. Ждём всех кто хочет присоединиться или разово поучаствовать! Для контактов аська та же.

Подпись автора

ебать и колобродить ))

0

5

Я недавно ходил в первый раз в БК в своем городе (не пермь).
Если правило - неговорить никому про клуб, но я его соблюдаю так как пишу анононимно по сути.
Сразу скажу деритесь больше и жеще, чем больше пиздюдей получишь и вставишь тем лучше. Когда пришел домой после боя нихуя особо не почувствовал, чета как то мало мне. нужно больше люлей!
Синяки ссадины кровь - это только в фильмах так сразу. Я по роже получил раз двадцать но только 2 царапины вышло. Смотрицо даже кросиво, нискока не напрягает. Ходил вот с отхуяченым лицом седня договор подписывать, и никто вроде даже и внимание не обратил что отхуяченый я.
еще пойду.
Но надо больше пиздицо. Рекомендую 2-3 соперника подряд против тебя. Ибо так больше толку имхо.

Подпись автора

Файт-клаб-пиздюлятор
без пары днёв ебун

0

6

Парни я вот один разок ходил в Киевский бойцовский... блин всю жизнь жил со страхом драки ... после первого раза понимаешь что ты король в этом мире,что если тебя ударят то страха никокого нету ведь ты уже дрался и оно вошло в подсознание)) А бои идут 10-20 мин (у нас 6 боев за 10 мин было) парни после того как подеретесь там , как получите пару разов по ебалу , кое что осознаете )))

Подпись автора

Воин-действует , дурак-реагирует !
Нет начала и конца нет... есть только действия

0

7

Alfa-Romeo написал(а):

Рекомендую 2-3 соперника подряд против тебя. Ибо так больше толку имхо.

Зависит от исходного уровня! Если раньше особо не дрался, то вставит ёбанарот!!!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Тема БК в Перми еще действует?
Давно не пиздился я. Крайний раз года 3 назад спарринговался. Щас ваще не с кем. А попиздиться хочется! :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Бойцовский Клуб. Пермь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно