Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Завтра на работу, рано вставать))>>


Завтра на работу, рано вставать))>>

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Еду вчера домой и вдруг  что то секса захотелось....  звоню к одной из своих подруг ( ранее выебана)  мол выходи.. посидим .. поговорим)) 

Потом выехал за город, заехал в глушь и начал возбуждать. Возбудил хорошо, ток она почему то сильно ломалась.. мне завтра на работу... в машине не удобно.. бла бла ...  Прожимал что есть силы... потом сам заебался, сделал не довольное лицо и сказал, лан поехали домой!  Потом по дороге обнимает, лезет целоваться, а у меня желание уже пропало!  У нее чувства вины сыграло скорее всего, стала извинятся))   Подъехали к ее дому, рядом магазинчик стоит... говорит мне сигареты над купить, можешь пойти  купить*?
я сказал нет, сама иди покупай! Потом еще залечил .. сорри я спешу, мне над завтра рано вставать!!!  Сказал потом слезай, я поехал, она обиженное лицо сделала и слезла , хлопнув дверь)))

Ps. Девушка для секса создана, симпатичная, чистая кожа, хорошая фигура и ебется хорошо))) 

Так вот, вопрос такой - как сделать так, что бы дальше ее ебать или все уже пздц))) ???

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Mixa написал(а):

Никакого пиздеца )))) просто вызванишь через несколько дней и все ок будет, но надо место!!!

+1

Ничо страшного не произошло. Просто палку перегнул с "дальше"... Звони, как ни в чем не бывало и зови гулять. На свиданке раппорт наладится- домой тащи ебать или еще куда-нить...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Mixa написал(а):

Никакого пиздеца )))) просто вызванишь через несколько дней и все ок будет, но надо место!!!

Преступник №1 написал(а):

Ничо страшного не произошло. Просто палку перегнул с "дальше"... Звони, как ни в чем не бывало и зови гулять. На свиданке раппорт наладится- домой тащи ебать или еще куда-нить...

Спс, пацаны! Через пару дней позвоню!

Отредактировано Flap Jack! (10-03-2011 17:07:24)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

4

Пару дней? Дохуя чо-то... Седня звони! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Flap Jack!
нахуя тебе такая геморройная телка?) найди другую...  зачем штаны через голову одевать? она себя зарекомендовала хуева и она это знает а если ты ей позвониш она подумает что типа вот ему похуй какую ебать ...  найди другую а этой если надо сама позвонит)

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

6

Корешь, бред несешь

1. телка не виновата, она не может врубится что ты от нее хочешь - твоя вина
Экзюпери самолет в землю пикировал и говорил телкам чтоб целовали сами, мол я что не привлекаю)
я что чегото не понимаю, мне что уйти отсюдаво, контрпроверка на динамо
прямо обьясниь что тебе надо, деликатно, чтобы агресию не вызвать
Может она текла и ей привычно дома в комфорте, есть же разные темпераменты человека, одним в кайф на природе, по туалетам, в машине, на крыше, у них интуиция воможностей прокачана
Вторые телки за комфорт, не могут без него расслабится, для них секс- событие

То что я вижу в 1 посте это непонимание, звонить срочно и обьяснить ПРЯМО ситуацию, мол

хотел тебя красиво в машине, так как спешил выспатся и на работу, но ты особенная и мы непоняли друг друга, если бы ты хотела то где... попить чая

0

7

Веселый кореш из Ростова написал(а):

Flap Jack!
нахуя тебе такая геморройная телка?) найди другую...  зачем штаны через голову одевать? она себя зарекомендовала хуева и она это знает а если ты ей позвониш она подумает что типа вот ему похуй какую ебать ...  найди другую а этой если надо сама позвонит)

также само и про тебя будут думать, что за геморный тип, я ему нет сказала, а он как лох добиваться дальше не стал,
ненадежный сабака, слабак , хотела поощущать как меня добиваются а тут такая досада, вроде и при машине мужик, при работе,
а ведет со мной как пацан, ну вопще, пошла ка я к Заратустре женское щастье искать :rofl: )))

0

8

не ну чтоб телка не дала в тачке ...  да еще которую раньше ебал - это серьезно!
она думаю ждала что ты ей мозг вынесеш сказками) что забереш ее в италию например или что у тебя знакомые в газпроме ее устроят на должность манагера) ну собсна результат на лицо...  автор уничтожил ее мечты и иллюзии в итоге получил здоровый черный потный ниггерский хуй))
ты ей секс в мозг - она тебе сосет хуй так должо быть и всегда будет...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

9

бля автор ты не врубаешся? она не хочет секса с какимто там водилой...  это она может получить где и когда угодно! ей надо секс с крутым челом , перспективным! телки все веденые на лаве и сказки)  еслибы ты прогнал про газпром например она бы тебе дала прямо в городе за мусорками))
но гнать надо тренироваться само собой - изучить сферу малек) короче она поняла что ты никто и так и останешся водилой всю жизнь ) таких миллионы! и по ходу у нее еще пара вариантиков есть поближе и удобнее...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

10

Веселый кореш из Ростова написал(а):

lap Jack!
нахуя тебе такая геморройная телка?) найди другую...  зачем штаны через голову одевать? она себя зарекомендовала хуева и она это знает а если ты ей позвониш она подумает что типа вот ему похуй какую ебать ...  найди другую а этой если надо сама позвонит)

У меня хватает кого ебать, ну это фаворитка в ебле просто))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

11

Преступник №1 написал(а):

Пару дней? Дохуя чо-то... Седня звони! ))

Сегодня уже с другой встречаюсь)) на выходных позвоню, попездим о жизни))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Zaratusstra написал(а):

Корешь, бред несешь

1. телка не виновата, она не может врубится что ты от нее хочешь - твоя вина
Экзюпери самолет в землю пикировал и говорил телкам чтоб целовали сами, мол я что не привлекаю)
я что чегото не понимаю, мне что уйти отсюдаво, контрпроверка на динамо
прямо обьясниь что тебе надо, деликатно, чтобы агресию не вызвать
Может она текла и ей привычно дома в комфорте, есть же разные темпераменты человека, одним в кайф на природе, по туалетам, в машине, на крыше, у них интуиция воможностей прокачана
Вторые телки за комфорт, не могут без него расслабится, для них секс- событие

То что я вижу в 1 посте это непонимание, звонить срочно и обьяснить ПРЯМО ситуацию, мол

хотел тебя красиво в машине, так как спешил выспатся и на работу, но ты особенная и мы непоняли друг друга, если бы ты хотела то где... попить чая

Братуха.. выебана , везде ее ебал и том числе и в машине)))  я про отдельный случай говорю))

Отредактировано Flap Jack! (11-03-2011 10:31:25)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

13

Веселый кореш из Ростова написал(а):

бля автор ты не врубаешся? она не хочет секса с какимто там водилой...  это она может получить где и когда угодно! ей надо секс с крутым челом , перспективным! телки все веденые на лаве и сказки)  еслибы ты прогнал про газпром например она бы тебе дала прямо в городе за мусорками))
но гнать надо тренироваться само собой - изучить сферу малек) короче она поняла что ты никто и так и останешся водилой всю жизнь ) таких миллионы! и по ходу у нее еще пара вариантиков есть поближе и удобнее...

Ну ты загнал, типа я водила, уахаахах ... да хаты нет, это проблема многих студентов, да и на фасте хотел чпокнутЬ!

не тупи брат!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

14

Zaratusstra написал(а):

также само и про тебя будут думать, что за геморный тип, я ему нет сказала, а он как лох добиваться дальше не стал,
ненадежный сабака, слабак , хотела поощущать как меня добиваются а тут такая досада, вроде и при машине мужик, при работе,
а ведет со мной как пацан, ну вопще, пошла ка я к Заратустре женское щастье искать :rofl: )

Вот ты пздц кадр , ничего не скажешь))  Тут нев  прожиме дело, а как дальше с ней связь держать! Если я ее ебал, значит прожал, ни логики , ни фантазии!! Еще раз над тебя забанить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Отредактировано Flap Jack! (11-03-2011 10:34:47)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

15

Flap Jack! написал(а):

Еще раз над тебя забанить

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif да ... хуйню пропаривайт порой ))) ... но банить нахуй ... потрещать лучше!!!

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

16

Все зашибись, сама написала, потом я ей позвонил! Мир и секс)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

17

Flap Jack! написал(а):

ничего не скажешь))

я корешу адресовал, так как бред пишет, предлагает при первом косяке сливать неугодную пелотку

Отредактировано Zaratusstra (11-03-2011 22:48:10)

0

18

Zaratusstra
ну естесна слать! а хули? телки сразу шлют если им чет не нравиться...  а мы то чем хуже? мы че терпилы?  п
просто есть одна истинна - есть время знакомиться и время расставаться .  надо быть адэкватным и не давать себе морально в попку...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Завтра на работу, рано вставать))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно