Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как понизить значимость пелотки


Как понизить значимость пелотки

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

http://paranomalia.ucoz.ru/467036-480.jpg

Значимость нужно понижать только в том случае, если за собой замечаешь, что начал "пускать слюни" по ней (Вале/Люсе/Клаве...). Иначе говоря, начал стелиться перед красивой пелоткой. Обычно это бывает из-за отсутствия опыта общения с красивыми телками. Раньше пикапил обычных баб, а тут встретил красивую и... начал чувствовать себя лохом перед ней, как-будто никогда пикапом не занимался, стал бояться ее потерять (хотя еще и не имел) и т.д.

Хуйня! Все это поправляется, если снизить значимость этой "ниибацца красивой" пелотки. Снижать, конечно же, нужно НЕ восприятие ее красоты ("была красивая, а теперь ты для меня уродка с кривым носом"), а отношение к красивым пелоткам в общем ("ну красивая, да... но это не означает, что я должен быть подкаблучником. я один, вас- много. будешь выебываться- пойдешь в игнор также, как остальные дуры"). Есть несколько проверенных способов понизить значимость:

1. "Субмодальности". Представить человека (например, бомжа), значимость которого низка для тебя. Взять его субмодальности и перенести в образ пелотки, по которой сохнешь. Делается за 30 секунд. Очень быстро и очень эффективно.

2. "Изменения на линии времени". Еще одна НЛП-техника. Вспоминаешь, когда у тебя был импринт, вкидываешь ресурс и мысленно переживаешь свою жизнь с новым ресурсом. Например, представляешь, что тебя постоянно 10-ки преследуют (в детском саду/школе/ВУЗе/работе/на отдыхе... -везде!), а ты весь такой пафосный их нахуй посылаешь в Модели приза...

3. "Перенос опыта". Представляешь Казанову. И на линии времени его опыт хуяришь себе.

4. "Гениалогическое древо". Представляешь прапрадедушек/прабабушек (или еще дальше), которые были ахуенными соблазнителями. И берешь от них ресурс, встраиваешь себе.

5. "Педставь, как она срет" - популярный на пикап-форумах совет по понижению значимости )) Еще можно представить, как объект воздыхания ужралась, приехала к тебе домой и ты ее отъеб во все три дырки. Или чо-нить подобное... Главное тут- унизить пелотку в своих глазах = ее значимость для тебя понизится. Ведь ты же ее уже отъеб! ))) Хоть и мысленно...

Это все самообманы, по сути. Но ты сам себе хозяин: хочешь- представляешь себя президентом, а хочешь- бомжом. Но лучше все-таки представлять хорошее (мыслить позитивно). Ибо оно сбывается =) (вспоминаем фильм "Секрет"). Поэтому обманывать себя- полезно! Один раз обманул, второй, третий... На четвертый- встретил красивую пелотку и неожиданно для себя обнаружил, что уже не стелешься перед ней =) Вот так оно работает! Накопление виртуального опыта всегда вытекает в опыт реальный (как-будто ты внатуре десяток ёб раньше).

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Как понизить значимость пелотки.

Теги: НЛП,упражнения

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

На четвертый- встретил красивую пелотку и неожиданно для себя обнаружил, что уже не стелешься перед ней =) Вот так оно работает! Накопление виртуального опыта всегда вытекает в опыт реальный (как-будто ты внатуре десяток ёб раньше).

+! На меня подействовало. (вообще спасибо форуму! даже просто регулярная читка всегда невольно выносит свои плоды на практике, форум внёс нормальную долю в развитие отношений с пелотками, добился того чего хотел..но буду стремиться дальше))

А вообще я заметил чем больше бап тем меньше значимость любой из них..уже не думаешь о них, с ними просто по кайфу (с))))

Подпись автора

Yes Future!

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Хех! )) Это писк ... представь ее срущей  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

5

Представил уже, да?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Ну блин  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Встретил пелотку,симпотная,вся такая заебись,ну да поколбасило слегка,вдул ей...отпустило,вдул еще 5 раз еще больше отпустило,гулял с ней,она мне помогала,я ей,она бегать начинает попятам,я её отшиваю но держу на привязи(чтоб было что хорошее) А девочка растёт,начинает потихоньку че то соображать)) нос задирает,с хахалями другими общается (причем в её окружении их становится всё больше) И чувствую что она начинает спрыгивать с поводка.Казалось бы да и хуй на неё,а вот ХУЙ!! Меня это если честно цепляет и я чувствую что внутри меня просыпается какой то школьник блядь!! Как раз такое состояние щас переживаю,но виду не подаю,в себе держу,нет ебать то есть кого,да и пелоток знакомых с кем время провести хватает,да и не в ебле дело,тут что то глубже(я имею ввиду с этой конкретной пелоткой) а вот что хз.
Видимо ситуация перевернулась)))

0

8

Курт написал(а):

А девочка растёт,начинает потихоньку че то соображать)) нос задирает,с хахалями другими общается (причем в её окружении их становится всё больше)

Я так понимаю, это дело не пары дней, а нескольких лет... Следовательно,чувства развивались долго.
Так ты что хочешь получить в итоге? Какой результат?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Battle написал(а):

Я так понимаю, это дело не пары дней, а нескольких лет.

Ты прав,хотя какие тогда были чувства? кроме ебли ... видать притёрлись друг к другу,вместе много чего сделали,она прыгала прыгала,да заебалась видать прыгать,а когда мороз начала включать я заёрзал )))))
Вот уже 2 недели я не звоню,она звонила за это время 4 раза,но просто попиздеть,у неё какой то хер там на горизонте.

Battle написал(а):

Так ты что хочешь получить в итоге? Какой результат?

Честно,недавно че то нашло на меня,сидел думал,мне то уже 27,сколько мне вот таким макаром еще плясать,в ЛТР её к себе,пелотка норм,хозяйка что надо,родителей своих уважает,с окружающими легко находит общий язык,но бля это как то всё не так помоему,ну не было у меня долгих серьёзных отношений,МОЖЕТ Я СТАРЕЮ НАХ?))))

0

10

Еще один вариант от себя добавлю (типа 2-го варианта в первом посте) - вот прямо сидя рядом с ней, отключаешься, и представляешь себе что ты ебешь вообще другую красивую/красивее телку, которую знаешь/не знаешь, похуй, главное картинку, а эта в таком контексте сама по себе снизится в твоей значимости т.к. автоматически возникнет подсознательный эффект "она далеко не одна такая, есть еще лучше"... потом переключаешься, ну и постебаться немного с нее - тоже помогает, и ее попускает заодно. Главное не переборщить в стёбе - шоб нахуй не послала ))

Отредактировано Marius (07-04-2011 04:51:38)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

11

Вспомнилась фраза из фильма - Красавчик Альфик , с Джуд Лоу! 

Помни, каждая красивая баба кого то уже заебала )))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

+1

12

бля а мне нихуя не помогает(((
скучаю чет по бывшей пизде.
бомж из неё какой то милый очень получается(( да и как она срет почему то меня не отвращает... вот ведь хуйня!

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

13

Артём
Не пробовал представлять, как её другие ебут? Чтобы ярость нахлынула.

0

14

Артём написал(а):

бля а мне нихуя не помогает(((
скучаю чет по бывшей пизде.
бомж из неё какой то милый очень получается((

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

НЕ нужно ее в бомжа превращать! )) Нужно субмодальности взять от образа бомжа и воткнуть в образ пелотки! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

знаешь, что такое субмодальности?

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

16

Нет, блять, наслышан только!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

да не, не тебе это адресовано было, просто с телефона обращение не напишешь...

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

18

Pilate
не пробовал. интересный способ. буду пробовать, когда опять тоска нахлынет. а то у меня временами. днём грустно было, сейчас вообще похуй. как баба блять стал, честное слово. хуета какаято((
"Преступник №1"
непробовал. я в нлп нуб. накачал каких тро книг, а там везде одна и та же хуйня про то как людей вести, дыханиями, позами. я эту невербалику ещё со школьной скамьи знаю. мне надо чет самосебемозговыправляющее бы почитать.
где то тут прочитал мол надо все по очереди делать, а не все сразу хуячить. решил что мне надо сначала задрочить своё настроение, чтобы всегда быть разогнаным и позитивным, а не унылым говном, в которое я превратился)) а то как с тем качком Дэннисом - вроде ВВ норм, а ВС в жопе))
stanum
вот кстать не знаю, но сейчас буду гуглить))

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0

19

как ее другой ебет можно представлять только когда мотивации особой телку выебать нету, но внутренне хочешь - она появится

самосебемозговыправл.щее и несложное - уже советовал - скачать с рутрэкера тренинг денис бурхаев глубинный реимпринт

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

20

stanum
двд скачал, буду смотреть)

Подпись автора

Whoa, ohhh, oh oh, hey, hey, hey!
Fuck all night, and party all day!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Как понизить значимость пелотки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно