Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Что делать, если по лицу частенько барабанят? =)


Что делать, если по лицу частенько барабанят? =)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем здра! Мой первый вопрос тут:
Скоро тепло, а это значит - гулянки на природе, футбольный сезон и редкие покатушки по незнакомым городам нашей любимой родины. Это всё иногда приводит к дракам. Сразу скажу, что я не гопарь, и сам никогда не нарываюсь. Даже в говно синий - я всегда сказочно-вежлив, но всякое бывает... =)

Кароче, ближе к теме:
1) У меня на половину сломан передний зуб. Мне не стремно, и я никогда не комплексовал по этому поводу. Но сейчас задумался - насколько это минус при знакомстве?
2) После драк лицо бывает разной степени убитости, от "в мясо" до "почти не заметно". Юзать ли всякие тональники и др. косметику чтобы скрыть? По мне - буээээ. Но как считают атцы?! =)
3) Своё положительное отношения к дракам всегда лучше скрывать?

Теги: драки,лицо

0

2

1. Это твой минус в любом случае. Лучше сходить к стоматологу. Тут есть спецы, которые дадут тебе внятный ответ по этому вопросу.
2. Косметику юзать можно. Смотри по ситуации. Я, бывало, и без драк получал синяк под глазом после жестких танцев (да, вот так я иногда танцую, что сам себе по еблу даю))) и шел на свиданку с таким лицом. Косметика- на твое личное усмотрение. Юзать ее- это не стремно, это нормально. Было бы стремно, если бы ты говном лицо мазал. А так ты будешь выглядеть лучше.
3. Телки любят плохих парней, так что скрывать свое положительное отношение к дракам нет смысла. Хотя, опять же, по ситуации смотреть надо. Есть телки, которые испытывают отвращение к крови и синяк под глазом у них ассоциируется с убийством))) калибровать надо.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Механика смотрел?

там момент есть - сидит поцик с пиздюлинами на ебале за стойкой в баре, к нему пелотка подкатывает и говорит: "это была работа или удовольствие? вот бы меня кто так приласкал..." Следующая сцена - поцик ее чпокает у стенки в подворотне за баром...

;)

а зуб лучше вылечи =)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

4

Leave, не смотрел. Но пример реальный :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

За ответы спасибо!
А про зуб - я бы вылечил уже давно, но мне врач сказал, что он поломался нормально, якобы нервы и вся фигня не задета. Так что по этому поводу можно не волноваться, а вот если вылечат, то тогда уже придётся беречь и заботиться. А мне такой вариант пока не подходит... =)

Хотя я, конечно, надеялся, что это небольшой косяк... =) ну пох, буду меньше лыбится =)

0

6

Купи бойцовскую капу что ли (не самую убогую дешёвую) и максимально хорошо подгони её под себя. И носи с собой, если так уж часто замесы прямо...

0

7

volch0nok, ёпт, а что тебе мешает вылечить зуб и лыбиться во все 32? Не думаю, что на такое дело можно жалеть деньги!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

volch0nok, ёпт, а что тебе мешает вылечить зуб и лыбиться во все 32? Не думаю, что на такое дело можно жалеть деньги!

как я понял он у него пока тупо запломбирован, но кусок сколот.

а если его наростить - то зуб придется убивать и ставить недостющий кусок на штифт.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

9

Блять да какая нахуй разница КАК врач будет делать этот зуб. Главное,что он будет выглядеть,как родной-здоровый. И никаких обломов в улыбке не будет, и телкам будет нравиться, всем будет тогда хорошо и приятно

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

керамическая коронка или металлокерамика и зуб как новый.

0

11

А ведь вроде понятно написал =)
Проблема нового зуба не в деньгах, а в том, что его нельзя будет использовать не по назначению. Кулаки им уже не половишь, пьяным об пороги не потормозишь, арматуру не погрызёшь... =) Иначе может быть еще хуже, как в плане денег, так и в плане здоровья. Сам доктор сказал - "отгуляйся и приходи".
А лыбиться я никогда не перестану =)

0

12

volch0nok, чет я проебал фишку... Тебе скоко лет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle, 21 год.

0

14

volch0nok написал(а):

1) У меня на половину сломан передний зуб. Мне не стремно, и я никогда не комплексовал по этому поводу. Но сейчас задумался - насколько это минус при знакомстве?

Это ща не проблема, реставрировать можно или же коронку надеть!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Что делать, если по лицу частенько барабанят? =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно