Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Самый большой отчот)))4 сладких дня моей крайней ЖИЗНИ>>


Самый большой отчот)))4 сладких дня моей крайней ЖИЗНИ>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Eдинcтвeнный мoй чиcтый oтчoт зa oтпycк. Bce ocтaльныe-xyйня. Дaжe пиcaть cтыднo))). Этoт дoлгий, нo cкa cтoящий для мeня.

Pacклaд тaкoй:

Teлкa - 7 бaллoв.

Имя - Лeнa (a вoт xyй вaм я нacтoящee имя cкaжy)))

Boзpacт-20 лeт.

Pocт- нижe мeня ~cм нa 10-15))) oбoжaю низeнькиx тeлoчeк!

Mecтo - Moй любимый клyб Шeйк. Taм я чyвcтвyю ceбя нa вce cтo! (тaкoe мecтo нe тpeбyeт пиapa, нo мнe нe в лoм этo cдeлaть).

Чeтвepг.

Hapoдy-нe гycтo. Bыбop нeвeлик. Дo 3-x нoчи пью в бape, oбщaюcь c дpyзьями, знaкoмлюcь c нoвыми тeлoчкaми. Всё как обычно. Сошиал пруф в норме. Приметил ее на танцполе. Бросалась в глаза своим ярким сексуальным танцем. Вышел в фойе. Она с подружками уже там. Стою, курю, общаюсь с уже знакомыми телками, наблюдаю за "объектом")))
Сама обращается ко мне и просит потрогать мою попу))))я не против. Знаком показываю ей с улыбкой, чтобы она сделала то, что задумала. Подходит, обнимает меня спереди, хватает меня за булки. Я ухватываю ее за ее булки))) оба довольны результатами))))
Далее знакомство, позитивное общение. После чего она просит купить ей коктейль, ссылаясь на жажду. Я вижу динамо, но мне интересно, что будет дальше. Говорю ей- "Хорошо, пойдем, я куплю СЕБЕ коктейль". Соглашается, но тут же выдает-"Я привыкла,что меня до бара несут на руках"(там чувак был в костюме деда мороза, вот он носил ее несколько раз). Я сначала чуток растерялся даже с такой подачи. Но тут же сказал-"Ты седня не расчитаешься со мной" взял на руки и понес к бару под бурные овации и аплодисменты ее подруг и других завидующих зевак. Заказал в баре коклтейль, стоим ждем. Тут она притягивает меня к себе и я долго и страстно целую её. Возвращаемся в фойе. Сидим, общаемся, целуемся. Её подруги шокированы такими оборотами развития событий. Идем танцевать. Настроение у меня высшее. От этого жгу на танцполе по полной. Она в восторге от меня. Подходит сама и начинается бесплатное эротик-шоу)))зажгли сами и неплохо завели толпу. Сразу после этого грю - "Поехали ко мне". Она - "Я с подругами" (еще 2 подруги). Я - "Мне похуй, забирай их и поехали". Выходим из клуба, ловим такси. Останавливается чувак, который отдыхал в клубе вместе с нами. Я его неплохо знаю, поэтому предлагаю ему составить нам компанию. Соглашается. По пути домой набираем винища, колы, шоколада и всей этой толпой заваливаемся ко мне на хату.

А вот тут небольшое отступление от темы. В ночь со среды на четверг у меня умерла тетя и мама с отчимом уехали утром в деревню на похороны. Я же отказался ехать ввиду моих неотложных дел, да и не люблю я такие мероприятия. Вот и потащил такую толпу к себе домой из расчета, что отчим вернется не раньше утра пятницы.
Заходим мы, значит, ко мне и хуяк!!!...внимание... Дверь открывает отчим)))))) вааааа))) все стоят в шоке. Никто не ожидал такого поворота событий. Телкам я сказал, что живу один. Хуйня! Выкручиваюсь)) Отправляю отчима в комнату, провожаю гостей в свою комнату, затем быстренько объясняю ситуацию отчиму и успокаиваю его обещаниями тишины и покоя, возвращаюсь к гостям. У этих блять у всех мороз, сидят, молчат. Вывожу всех на позитив. Мило и дружно общаемся. С Леной стало напряжно. Целовать дает только после моих шуток и легкого стеба в её адрес. В начале восьмого утра таксист засобирался домой и все телки тут же подорвались вместе с ним, штоп по пути их довез до дома. Я вывожу Лену на балкон, прошу остаться. Ни в какую не соглашается. Ссылается, что ей скоро на учебу, на усталость и плохое самочувствие. Я отпускаю ее, но догоняю в коридоре, хватаю на руки, заношу в комнату и прожимаю снова. НИ-ХУ-Я... Оставляет номер телефона и обещает свидание в пятницу. Я понимаю, что это гон, что она хочет поскорее отвязаться, отпускаю ее и провожаю остальных до двери. (Андрюха, вот в этот момент я сорвался))) Ложусь спать.

Пятница.

Свиданка, которая была запланирована на 12 часов сорвалась, как я и предполагал. В 14 часов звоню Лене. Соглашается встретиться в 21 час. Звоню ей в 20.00, чтобы напомнить место встречи... не берет трубку ссучка. Продолжаю дозваниваться. В 21.00 на ее телефон отвечает ее подруга. Говорит, что Лена приболела и щас спит. Узнаю от нее же, что они седня снова идут в Шейк. Не хотел идти в этот вечер в клуб, но тут решил дожать пелоточку... Зацепила ссучка неподеццки меня.

Прихожу в клуб к 12 ночи. Народу еще мало. Стою у бара, пью энергетик. Мимо меня проходит Лена с подругами, машут мне ручкой. Я же никакой реакции не показываю, даже глазами не моргнул))). Так она прошла мимо меня раз пять точно. Я не обращаю на нее внимания.

Сижу в фойе на диване, общаюсь с пелотками, с которыми только что познакомился. Подходит Лена, садится рядом с наездом - " А чо это мы не здороваемся?" Я игнорирую эти слова, заваливаю ее себе на колени и склонясь над ней лицом грю ей в подъеб - "Спасибо тебе за свидание, оно было очень романтичным. Как ты себя чувствуешь? Тебе уже лучше?" Она - " Прости, мне было плохо. У меня" праздники". Я выпила таблетку и спала, поэтому не смогла пойти на свидание и не слышала, как ты звонил." Оправдание не было принято мной до конца, поэтому я еще постебался над ней. Затем она меня поцеловала и с этого момента отходила от меня в клубе только с моего разрешения (Лёша, я в туалет, вернусь через пять минут", "Лёш, я доиду до бара, скоро вернусь", "Лёша, я к друзьям подойду поболтать на 10 минут") Меня это вскоре стало напрягать. Когда я ей рассказал про себя, про службу и пр. хуйню, она посмотрела на меня влюбленными преданными глазами и крепко обняла. Я на 100500% стал уверен, что ей со мной заебись))))

Утром предложил ей поехать ко мне. Ответ был таким - "Зай, у меня "дела". Я поэтому вчера у тебя и не осталась. Я седня уезжаю в Город Н, вернусь в понедельник".
Я - "В понедельник меня уже не будет, так что мы больше не увидимся". Она - " Посмотрим, может раньше вернусь".

Дальше дожимать не стал. Разъехались по домам.

Суббота.

Она уебала к себе в город. На встречу так толком с ней нихуя и не договорились. Вечером провожу романтичное свидание в кафе Тары-Бары телке, которую хотел к себе в гарем взять. Знакомились в контакте. Телка грамотная, толковая, знание 4 или 5 языков, на 7 баллов. Но как то не в карту она мне стала. Да, прикольная, общительная, все что надо имеет, но...не то пальто. Уходит, типа по делам. Я не держу ее.

Позже встречаемся с Фристом, пьем пиво в гипере Виват, знакомимся с двумя телками (Аня и Марина), чтобы скоротать время. Меняемся с ними номерами, аськами-хуяськами на отъебись и валим в клуб Пироги (первый раз там был. мне показалось это место злачным. парням-распиздяям 20-ти лет с опытом съема будет  в самый раз, я думаю). В час ночи едем ко мне домой)))ну то есть в Шейк (я называю его своим вторым домом). Там знакомлю Фриста со своими друзьями и подругами Лены. Танцую медленные танцы с двумя подряд телками, за что получаю пару шуточных  щелбанов от подруг Лены, они меня спалили))))))))))) По чистой случайности встречаю в клубе телку, с которой больше года знакомы в контакте, но по свиданкам очередь до нее еще не дошла)) Оказалась в реале лучше, чем в инете. Под утро хватаем с Фристом эту телку (Настя) и ее подругу и едем завтракать в кафе Хочу. Этот момент пропущу по личным соображениям. Ничо не было. Кому интересен разворот этих событий, милости прошу в аську или в личку. Кстати, только что с ней общался в аське. Можно было фастнуть. Но я считаю правильным, что не фастнул ее. Опять же, по личным соображениям. Далее- по домам.

Воскресенье.

Днем в суете. Крайний день отпуска, много незавершенных дел. Звоню Лене и говорю, что у нее седня последний шанс меня увидеть. Обманываю ее, что уезжаю в понедельник в 6 утра. (Но это же добрая ложь)))она была во благо, а не во вред нам. На самом деле взял билет на 19.10 понедельника). Никакого конкретного ответа от нее не услышал. Забил. Продолжаю заниматься своими делами. В 19 часов от нее звонок. Жалуется мне, что автобус уже ушел и ей придется ехать ко мне на такси. Игнорирую это и говорю, что жду встречи. В 21 час звонит и докладывает, что она уже в Перми. Забиваю ей свиданку на 22.00 возле Столицы. Тут же собираюсь, ловлю такси и еду к ней. По дороге звоню, говорю, что планы изменились и за ней заеду через 5 минут. Она предупреждает меня, что в таком случае будет в джинсах, кроссовках и без макияжа))) А мне то чо?? Я истинный ценитель натуральной женской красоты;) Приезжаем ко мне. Пьем 2 бутылки шампанского, спокойно и мило беседуем друг о друге и обо всем на свете. Жалуется, что ей жарко))) Переодеваю ее в свои шорты и футболку. Потом дал ей померить мою тельняжку, которая ей пришлась очень по душе. На этой нежной ноте и заканчивается мой огромный отчот))) А вы хули думали, что я ее трахну штоли?? Нихуя падобнава! Она лесбиянкой оказалась)))) ГЫГЫГЫ Ладно)) шутка. А то вы уже испугались там. Секс был потрясающим!!! Оно того стоило!!!))))

В понедельник пришла меня провожать на вокзал. Будет ждать))) Мне похуй на правила пикапа. Я беру ее в ЛТР.

П.С.: В воскресенье ночью перед сексом рассказал ей по своему желанию про мои пикаперские похождения. Была в ахуе))) но, как видите, вывез тему.

Теги: отчеты

Отредактировано Battle (19-03-2011 17:18:42)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+7

2

Battle написал(а):

A вы xyли дyмaли, чтo я ee тpaxнy штoли?? Hиxyя пaдoбнaвa! Oнa лecбиянкoй oкaзaлacь))))

:D

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

3

заебато,не сдаешься..... :cool:

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

4

Чего ж ты абзацы не ставишь, я еле прочитал))
Но ты молодец))

0

5

С телефона писал сначала отчот. Щас отредактироваал)))
Благодарю всех, кто осилил первоначальный вариант моего отчота, за внимание и понимание.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

Battle написал(а):

мама с отчимом уехали утром в деревню на похороны. Я же отказался ехать ввиду моих неотложных дел

Battle написал(а):

набираем винища, колы, шоколада и всей этой толпой заваливаемся ко мне на хату.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Battle написал(а):

Мне похуй на правила пикапа. Я беру ее в ЛТР.

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif А она-то берет? ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Battle написал(а):

    Мне похуй на правила пикапа. Я беру ее в ЛТР.

А она-то берет? ))))

Ясен хуй!)) Я ж не наивный мальчик. В решении сошлись какбэ на свободных отношениях. кароче, всё ровно  :crazy:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Battle написал(а):

А вы хули думали, что я ее трахну штоли?? Нихуя падобнава! Она лесбиянкой оказалась))))

ахах))) +1))

судя по отчоту ты уже успел "прикипеть" к ней)

Подпись автора

Кто понял жизнь,тот не спешит

0

9

Фортуна и упорство  :cool:

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

:) успел-успел.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

Леха, ну ты в поряде =))) +1, сошл пруф плюс похуизм плюс настойчивость = зачОт, чо еще сказать!

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

12

Ска бля :) а ведь я к этому целый год шел! Серега, приятно слышать, спасибо ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

четко . молодчина просто! так держать  :cool:

Подпись автора

..будет все в поряде, делай свое дело,на других не глядя.

0

14

open, благодарю.
Наконец я до конца понял простую вещь- нельзя останавливаться на полпути, если видишь,что есть шанс;нельзя останавливаться на достигнутом. И еще, если телка зацепила, то нужно всеми правдами и неправдами выяснять как и где ее потом можно будет найти.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

15

Battle написал(а):

4 сладких дня моей крайней ЖИЗНИ

Надо было по-другому назвать: "4 сладких дня моей крайней ПЛОТИ"!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Нее. Я ж не 4 дня ебал ее.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

17

Отличный отчёт! так держать!

Отредактировано Frist (28-03-2011 16:23:04)

0

18

Frist написал(а):

Отличный отчёт! так держать!

Ага)))и тебя не забыл упомянуть; )

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

19

+1
красиво всё сделал)

Battle написал(а):

Мне похуй на правила пикапа

мне вспомнился один мой розговор: (на юридическую тему немного))
" Рома, правила созданы для того что бы их нарушать, но для того что бы их нарушить, нужно сначала знать эти правила"

Отредактировано skud (30-03-2011 00:09:54)

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0

20

skud написал(а):

" Рома, правила созданы для того что бы их нарушать, но для того что бы их нарушить, нужно сначала знать эти правила"

Если бы я их не знал, я бы этого не написал)))Логично?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Самый большой отчот)))4 сладких дня моей крайней ЖИЗНИ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно