Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Фаст- как показатель уровня пикапера


Фаст- как показатель уровня пикапера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут в предыдущей статье мне сказали, что фаст- это не показатель уровня соблазнителя. Да? Хуй вам на! =)) Фаст (быстрое соблазнение)- это и есть показатель!

Допустим, ты обратился в мастерскую, чтоб тебе на хату поставили новую дверь. Приезжает мастер. И он делает работу (устанавливает дверь) 1. Качественно. 2. БЫСТРО. Это и есть показатель! Если бы он нагородил хуйню с дверью (накосячил в работе)- ты бы ему не заплатил. Если бы он мохал и ставил эту дверь несколько недель (месяцев?... трехсвиданщики, ау! =)) )- ты бы ему не заплатил.

Если ты дрочишься с девкой несколько недель, то какой ты нахуй крутой соблазнитель?... Фаст- это и есть показатель твоего мастерства. Вот ситуация. Телка тебя кинула. Ебаться не с кем. Ты сидишь дома. Тут еще по телику эротический фильм показали. Хуй встал. Желание поебацца- возникло =) И чо ты будешь делать? Трехсвиданку мутить чтоли? Ебаться-то сейчас охото! Правильно, ты будешь дрочить. А был бы настоящим мастером- не дрочил бы, а вышел в поле и зацепил бы чику.

Тут и там слышу "Я строю отношения", "Я теперь перешел на новый уровень", "Я теперь пикаплю тока красивых девушек"... Ага, пикапишь ты блять.... По две недели их гулянками мучаешь..)))) Фишка в том, что красивых (реально красивых) девочек МАЛО! А раз их мало, то значит и "пикапишь" ты их редко. А раз ты со "средненькими" телками не общаешься, а красивых пикапишь редко, то что ты вечерком делаешь? Правильно, дрочишь! Дрочишь свой хуишко и думаешь о красивом пикапе =))))

Так что ты- никакой не мастер соблазнения. Мастер- это тот, кто может сделать работу 1. Качественно. 2. Быстро. Показатель уровня пикапера- умение делать фасты. Умеешь делать фасты- можешь считать себя мастером. Не умеешь- нехуй считать себя крутым соблазнителем!

Чтобы просто отношаться с девушкой- тут и не надо быть крутым фастером. Познакомился, ебанул трехсвиданку, выебал дома ее, замутил ЛТР. Все. А вот если ты в своем сраном ЖЖ пишешь "умные" советы, учишь других "пикапу", даешь какие-то теории, то ты ДОЛЖЕН быть мастером. Т.е. человеком того уровня, который может учить других. А показатель уровня мастерства- это умение делать фасты. А раз ты их делать нихуя не умеешь и раз ты никакой не спец в пикапе, то хули ты сука выебываешься в своем ЖЖ и раздаешь другим "полезные" советы как жить?????

Теги: фасты,пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Все верно. Иначе никак и не оценить результативность пикапера. Только по умениям фастов..)

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

3

А фаст считается фастом если вы были знакомы до дня "Еб", но не общались почти?
За исключением привет-привет?

Или надо обзательно незнакомую только что снятую пелоточку?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

4

Фаст считается только если отзачотил в день знакомства

Подпись автора

Не положено - на положено хуй наложено!

0

5

Эм, то есть фастить знакомых знакомых по определению нельзя?
Фигооооова =(

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

6

Фаст- зачот в течении 24 ч. с момента знакомства.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Моя фасто-копилка полегчала в два раза.
Лучше бы не спрашивал епт)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Проще стало...)) Меньше народу- больше кислороду ; )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Шанин написал(а):

Эм, то есть фастить знакомых знакомых по определению нельзя?
Фигооооова =(

а ты похвастаться хотел что ли )

Подпись автора

Действие убивает страх

0

10

Не, я хотел оценить свой уровень =)

Преступник, куислороду больше, а зачетов меньше ))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Тогда придется новых ебать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

xD

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Фаст- как показатель уровня пикапера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно