Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Экология при расставании


Экология при расставании

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Везде слышу что расставаться нужно экологически, как бы по доброму. и вот понять не могу а что по доброму то? нафига она мне, если я не планирую больше никогда общаться с ней? И больше никогда не увижу
Какие есть варианты для расставания чтоб типа по мирному это сделать? или может я просто мозг себе трахаю а можно все сделать гораздо проще и пох на экологию?? ) Преступник гдето писал что можно даже Смс накатать типа иди нахуй )))))

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

2

у меня тут тоже грядёт видимо конец с однйо дамой)) я парится не буду, просто игнорить и всё. удалю все контакты. а знакомый кореш сделал так: встретились, он ей жёлтую розу вручил и сказал прощай. может и эффекто, но мне бабосы не охото тратить))).

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

Теория трупа написал(а):

встретились, он ей жёлтую розу вручил и сказал прощай

Лучше бы красную карточку выдал ))))
ЗЫ: экологию придумали дрочеры. Всегда делай так, как тебе удобней. Хочешь послать ей СМС "Иди нахуй!"- пошли. Хочешь просто игнорить- игнорь )) В расставании правил нет. Главное- сохранить свою харизму.
Для примера: как бы ЖИРИНОВСКИЙ расставался с девушкой????...)) м?...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Экология, в смысле ее чувств - херня, согласен.

Меня другое интересует, как можно расстаться экологично так, чтобы потом с ее лучшей подругой замутить.
Вот это бля - экология ))

Есть советы, братчо? ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

5

Как вариант, уже сейчас хорошенько напоить ее подругу, привести обманом домой и выебать. А потом сразу же расстаться со своей ЛТР. И мутить с подругой, напиздеть ей что свою ЛТР больше не любишь, хочешь с ней быть.

Еще вариант. Дрочерский. Сказать ЛТР-ке, что больше не любишь ее, а любишь ее подругу, типа всегда любил, просто не говорил тебе.
Такой вариант проканает, если та подруга нормально так ведется на тебя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

всегда делал так, чтобы девушка сама уходила (экологично - т.е. она сама реально видит, что ей с тобой не ужиться), т.е. начинал вести себя гадко))

Подпись автора

http://pickup.zx6.ru - пикап видео

0

7

Преступник №1 написал(а):

хорошенько напоить ее подругу, привести обманом домой и выебать. А потом сразу же расстаться со своей ЛТР.

Сразу в голову пришло.
На как-то неинтересно )))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Mr.Voodoo написал(а):

Везде слышу что расставаться нужно экологически, как бы по доброму. и вот понять не могу а что по доброму то? нафига она мне, если я не планирую больше никогда общаться с ней? И больше никогда не увижу
Какие есть варианты для расставания чтоб типа по мирному это сделать? или может я просто мозг себе трахаю а можно все сделать гораздо проще и пох на экологию?? ) Преступник гдето писал что можно даже Смс накатать типа иди нахуй )))))

Лучше расстаться по-доброму, и так врагов до хуя. Бабы разные бывают, иная так отомстит - пиздец. Не нужно обострять.

Отредактировано Чеширский Кот (09-12-2008 22:23:53)

0

9

Чеширский кот, кстати согласен с тобой. А женская месть это вообще штука оччень неприятная.

0

10

Никогда не понимал как женщина может "страшно" отомстить нормальному мужику...
Примеры есть у вас?
Приведите, пожалуйста =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

11

Наймет киллера =))

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

12

Ага, будет экономить на туши и помаде 10 лет, а потом наймет ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

13

Н у отомстить хз, а одна баба своего парня отхуячила сковородкой, сломав ему челюсть в двух местах, два ребра, кисть и пробив голову=)

0

14

Представляю что за баба и что за мужик...

Если его баба отхерачила - можете представить что бы с ним мужик сделал? )))

Да и вообще, не советую общаться с боевыми тетками, женщина сцука должна быть женственной ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

15

Шанин написал(а):

Представляю что за баба и что за мужик...

У нее весовая категория видать выше была. Поэтому и отпиздила : )))
Согласен, общаться с бабами бОльшей весовой категории- это западло! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

=)))

Кстати, покупайте своим ЛТРкам легкие тефлоновые сковородки.
А то она ведь наверняка чугунной фигачила, со злости-то... =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

17

Стопудова. Чугунной- это как-то не экологично.....  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Блять а мне везет на ведьм, через каждые три попадается пилотка прибитая магией. :canthearyou:  Одна иголки дура в фото тыкала, вторая как-то приворожить пыталась А этим летом занесло меня к бабке, хотя в эту дрочь некогда неверил, так та мне в лоб говорит .." o.O А на тебя такаето и такая сучка читает..." Я охуел, бля неприятно.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

19

Ггггггг))) Я раньше тоже магией увлекался. Теперь это повод, чтоб ссать пелоткам в уши про карму и эгрегор. Стебно.

Т.е. если я натыкаюсь на такую пелотку, то я сразу подыгрываю. "Магия?.... Ну да! давай ладошку, погадаю щас, всю правду расскажу! Ты кто по знаку зодиака?... Стрелец?... О! А созвездие Стрельца обычно конгруэнтно созвездию Девы. Знаешь что это такое?.... блаблабла.....". : )))))

Т.е. небольшая компетентность + стеб- позволяют ссать в уши так, что пелотки проникаются и входят в доверие : ))) Что нам и нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Да, кто то хотел про раппорт написать помницо ) А то все телки, девственницы ) Давайте уже науку штоле, народ ждет с распростертыми объятиями )

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Экология при расставании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно