Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как пить и не пьянеть. Мануал от Преступника №1


Как пить и не пьянеть. Мануал от Преступника №1

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://easycaptures.com/fs/uploaded/388/2166526955.jpg

Тут в теме "День рождения на даче" вопрос задали:

Serik: как всех споить а самому не пить? Спалят же!

1. Перед пьянкой нужно хорошенько пожрать пищи, которая долго переваривается. До отвала. Лучше всего мяса. Но нежирного. А то если перепьешь + жирная пища = пиздец печени. На утро блевать будешь желчью..

Водку лучше не запивать. Т.к. когда запиваешь, вода (или сок/компот/газировка... любая другая жидкость) всю пищу из желудка смывает в кишечник. А это значит, что желудок освобождается для алкоголя → сильнее опьянеешь → будет нестояк и разочарование )))

2. Если водку будете пить, наливай всем по полной, а себе- по пол рюмки. Если пиво, то можно тупо делать вид, что пьешь (а на самом деле просто прикладываешь горлышко к губам). После 3-й бутылки уже всем похуй будет как ты пьешь и какую по счету бутылку, так что не спалят...)) Если вино, то тоже нужно организовать, чтобы пили все из горла, а не из бокалов. Когда хуячишь из горла, всегда можно симулировать. А из "тары"- не получится.

3. "Лить за ухо". Это перевод продукта, конечно. Но если цель- "остаться в живых и захватить пелоток в плен", то и выливать незаметно бухло- не грех.

Если есть чем дополнить, пишите!

Оригинал поста у меня в ЖЖ: Как пить и не пьянеть. Мануал от Преступника №1.

Теги: алкоголь

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Лить за ухо" пивняцкая фишка  :crazy:

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

3

4 Закуска градусы крадет!!!! старая поговорка .... жрать именно а не просто влегкую закусывать!, если уж на край запиваешь сука )))) то глоточек маленький - а потом один хуй зажрать!!! и нивкоемь случае не газированной хуйнёй - газировка + алкоголь = быстрее попадает в кровь!
5 если цель спаить - миксуй всем напитки - сам не мешай!!! или ваще  заебись пиво -водка - пиво -водка - ой бля а у меня бутылочка винишька  )))) (сам в этот момент - НЕ МЕШАЙ!!! И ПОЛОВИНЬ СУКА ))) ПОЛОВИНЬ http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif ) в продолжение -  ой  а у меня седня третий год чистых шнурков у синих красовок - Юбилей - шампанского в студию )))))
5 Если впиздился - и чувствуешь беду - беспалева БЛЕВАНУТЬ!!! ниче такого нет - во время блюешь - ваще не пьянеешь, но "ТАК ТОКА СПЕЦ АГЕНТЫ СПАИВАЮТ" самых сука стойких пидарасов )))) ну еще курнуть мона - МААААЛЕНЕЧКО !!!! чтоб поправило!!!
6 НЕ СИДИ КАК ЕБЛАН ИСТУКАН!!!! замечено - если в движухе или колбасишься или до одури отплясываешь так что потеешь - опьянение снимается чтоль  ... даже если был в гавнецо )))))

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

4

В нэте написано еще можно пеpед yпотpеблением алкоголя выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля.

Подпись автора

Если боишься отказа, тогда не получится соблазнить. Если боишься потерять отношения - тогда не получится отношений.

0

5

maks-fedorovka написал(а):

пеpед yпотpеблением алкоголя выпить 5-6 таблеток активиpованного yгля.

Ну это скорее для смягчения похмелья, а не для нейтрализации алкоголя... Хотя не проверял...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Масла сливочного захавать надо. только пол-пачки в харю за раз ну если кому захочется....

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

7

Когда бухал,то перед пьянкой бывало ебашил сметаны банку,но держался я  дольше всех всего лишь на 2 часа от силы,потом как кувалдой по башке,с чем это связано хз :dontknow:

0

8

Курт написал(а):

перед пьянкой бывало ебашил сметаны банку,но держался я  дольше всех всего лишь на 2 часа от силы,потом как кувалдой по башке,с чем это связано хз

Сметана переварилась, вот и накрыло! ))) Закусывать все равно нужно! Вернее, не закусывать, как Миха прально сказал, а именно ЖРАТЬ еду, если водку пьете!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Еще можно само внушать... я не пьян .. я не пьян)))   Мне вроде бы помогает! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Flap Jack! (29-03-2011 15:25:40)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

10

Mixa написал(а):

ну еще курнуть мона - МААААЛЕНЕЧКО !!!! чтоб поправило!!!

та вот нащёт курнуть хз, я напасто если под синьку курю то меня на груз тянит... и ваще алкоголь с планчиком лучше не совмещать бывает крышу сносит...

0

11

нахуй пить -  ядреных бошечек и все окей)все пьяные а ты умный и трезвый)

0

12

Vizzi написал(а):

та вот нащёт курнуть хз, я напасто если под синьку курю то меня на груз тянит... и ваще алкоголь с планчиком лучше не совмещать бывает крышу сносит...

написал же - МАААЛЕНЕЧКО !!!! )))))))) пых ))) и все ... а то я вас знаю !!!!!! паровозов )))

Deere написал(а):

нахуй пить -  ядреных бошечек и все окей)все пьяные а ты умный и трезвый)

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

13

Deere написал(а):

нахуй пить -  ядреных бошечек и все окей)все пьяные а ты умный и трезвый)

Ага... типа у меня ДР, вы пейте, а я бошки буду хуярить в одного )))))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

ты не понял.всем пить всем курить , но тебе только курить или пить для вида)вообще проблемы не вижу в этом

0

15

Deere написал(а):

вообще проблемы не вижу в этом

А проблема подкрадывается незаметно: вроде весело, весело... А потом как уебет и вгавно нахуй!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

я хз  у нас на юге такое редко бывает)может гены я хуй знает чтобы в  гавно от бошек)

0

17

Если совмещать алкоголь с бошками, про чо ты и говоришь ("всем пить всем курить"), то вгавно может подкрасться очень легко. А если только бошки, то никакого вгавно не будет. Но тема не об этом. А о том, как пить бухло и не пьянеть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Mixa написал(а):

написал же - МАААЛЕНЕЧКО !!!! )))))))) пых ))) и все ... а то я вас знаю !!!!!! паровозов )))

:D  :D  :D

0

19

Преступник №1 написал(а):

2. Если водку будете пить, наливай всем по полной, а себе- по пол рюмки. Если пиво, то можно тупо делать вид, что пьешь (а на самом деле просто прикладываешь горлышко к губам). После 3-й бутылки уже всем похуй будет как ты пьешь и какую по счету бутылку, так что не спалят...)) Если вино, то тоже нужно организовать, чтобы пили все из горла, а не из бокалов. Когда хуячишь из горла, всегда можно симулировать. А из "тары"- не получится.

))) Я сам всегда так делаю. Главное сделай так чтобы ТЫ водку наливал. Иначе могут быть вопросы: а хуле тебе так мало наливать?

0

20

Еще как вариант:

Стараться по возможности пропускать тосты. Или пить "не до дна". Чтобы потом ДОЛИВАТЬ а не наливать заново

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Синька-Клаб » Как пить и не пьянеть. Мануал от Преступника №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно