Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как сделать первое прикосновение, обнять, пощупать?


Как сделать первое прикосновение, обнять, пощупать?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, интересует как сделать первое прикосновение к телке? Что при этом говорить. Есть ли какие-нибудь заготовки? Или просто ни с того ни с сего положить руку на плечо или схватить ее за ладонь. Что говорить при этом?

Теги: помогите!

0

2

Я обычно руку протягивая и пожимаю  когда имена узнаю ! В конце можно в шечку поцеловать ну или типа того! Я так делаю потому что это можно легко естественно делать , и не нада думать как же потрогать и где

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

3

Можно че нить придумать по ситуации, смотрю как одета и как выглядит

Отредактировано maksimkas (31-03-2011 01:21:00)

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

4

- На первом свидании говоришь "Привет" и сразу обнимаешь и целуешь в щечку (вот если этого не сделать, потом жопа будет).
- Берешь за ручку и идете гулять.
- Перед вами лужа: поднимаешь ее на руки и переносишь через лужу.
- Если хочешь свернуть, обнимаешь ее одной рукой: "Пойдем сюда".
- Говоришь: "Сколько ты весишь?" и поднимаешь на руки, чтобы взвесить.
- Смахиваешь с ее плеча невидимые пылинки.
- В кафе: гадаешь ей на руке или рассказываешь рутину про ногти, держа ее за руку. В кафе нужно рядом сидеть, а не напротив друг друга, наверно, знаешь уже.
- Трогаешь ее крестик или кулон, мобильник. Так ты заряжаешь ее вещи своей энергией.
- Говоришь: "Психологи говорят, что в день надо обниматься минимум 5 раз", ну и обнимаешь.

0

5

CAT[SPb написал(а):

]Народ, интересует как сделать первое прикосновение к телке? Что при этом говорить. Есть ли какие-нибудь заготовки? Или просто ни с того ни с сего положить руку на плечо или схватить ее за ладонь. Что говорить при этом?

Ты литературу покури,я ж тебе даже ссылки дал,там всё есть,максимум вопросов отпадёт мгновенно,не ленись.

0

6

А ну да прест там жжет ! Тест на ебабельность , если прошла делай с ней то что хочешь ))

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

7

Сначала легкая социальнодопустимая кинестетика... Потом, по мере общения, все более жесткая.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест ,а как плавно и естественно переходить от социально-допустимой к более жесткой?

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

9

maksimkas написал(а):

Прест ,а как плавно и естественно переходить от социально-допустимой к более жесткой?

Блин, ну странные вопросы! Тренируйся давай! На практике сам все поймешь. Будет плавно и естественно.

Преступник №1 написал(а):

по мере общения,

0

10

maksimkas написал(а):

Прест ,а как плавно и естественно переходить от социально-допустимой к более жесткой?

Кури Грязный пикап-1, я там писал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Что тут странного ! Это очень важный вопрос в пикапе )) многие тут тупят . Не зря видь задан это вопрос )

Подпись автора

Если телка морозиться , значит она мне недостаточно нравиться

0

12

трогай как можно больше, главное чтобы смотрелось адекватно в контексте.

не стесняйся своих желаний ее приобнять когда рапорт уже настроен))))

удачи тебе ;)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

13

Stoker написал(а):

- На первом свидании говоришь "Привет" и сразу обнимаешь и целуешь в щечку (вот если этого не сделать, потом жопа будет).

Да. Так надо делать всегда.

Stoker написал(а):

- Берешь за ручку и идете гулять.

Да.

Stoker написал(а):

- Перед вами лужа: поднимаешь ее на руки и переносишь через лужу.

Нет. Обойдите лужу. Иначе потом все время будете ее на руках через лужи носить.

Stoker написал(а):

- Если хочешь свернуть, обнимаешь ее одной рукой: "Пойдем сюда".

Да. Можно при этом вообще ничего не говорить даже, но для этого должен быть хороший раппорт, чтобы телка вот так легко велась и шла за тобой.

Stoker написал(а):

- Говоришь: "Сколько ты весишь?" и поднимаешь на руки, чтобы взвесить.

Это дрочь. Так можно делать только когда совсем безвыходное положение. Обычно телки очень щипитильно относятся к своему весу и мало кому из них нравится такое "взвешивание".

Stoker написал(а):

- Смахиваешь с ее плеча невидимые пылинки.

Нахуй. Сразу отряхивай с ее груди невидимую грязь : "Ой, ты где то испачкалась))"

Stoker написал(а):

- В кафе: гадаешь ей на руке или рассказываешь рутину про ногти, держа ее за руку. В кафе нужно рядом сидеть, а не напротив друг друга, наверно, знаешь уже.

Верно.

Stoker написал(а):

- Трогаешь ее крестик или кулон, мобильник. Так ты заряжаешь ее вещи своей энергией.
- Говоришь: "Психологи говорят, что в день надо обниматься минимум 5 раз", ну и обнимаешь.

Это что-то из области РМЭС. Не по мне такая хуйня.

CAT[SPb написал(а):

]Что говорить при этом?

А зачем вообще что-то при этом говорить. Делай то, что ты хочешь. Захотел обнять, обними. Захотел поцеловать, целуй. Не нужно трахать свой мозг лишним дрочем. По простому так, взял и обнял за талию, взял за руку, поцеловал. Для этого не нужно что-то говорить или как-то подготавливать пелотку.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

14

Мне понравились примеры  Stoker'a

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Как сделать первое прикосновение, обнять, пощупать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно