Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап. Родительский и общественный барьер


Пикап. Родительский и общественный барьер

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Чо, тебя мамка называет блядуном уже??...))) Нет еще? )) Ну погоди, вот начнешь пелоток водить, тогда ВСЕ узнают что ты- пикапер! )) Все. И соседи и родственники и старые друзья =)

Раньше, как только я начинал заниматься пикапом, была мысль бляд-хату снимать. Водить туда телок, пьянствовать там.... Щас-то мне нахуй эта бляд-хата не нужна. Привел домой пелотку, напоил ее, выебал. Когда я захожу домой с новой телкой, то мама уже знает, что щас зазвенят стаканы. Отчим перестает маячить на кухне, уходит в комнату смотреть телик. Брат- уже знает, что ему придется сегодня ночевать в маленькой комнате, забирает ноутбук и пиздует туда =)

Нужно сделать простую элементарную вещь. Поставить ЗАЩЕЛКУ на дверь своей комнаты!!! Вот блять такая простая вещь, а многие сука "пикаперы" не могут это сделать, а потом ебут мозг людям на форуме: "Мне негде ебать пелоток! Помогите! Чо делать??!".... Да у тебя блять руки чтоли под хуй тока заточены, что ты не можешь сходить в магазин, купить простой шпингалет и присверлить его к двери??.. У соседа дяди Васи возьми дрель, прояви свои блять коммуникативные способности сцуко! ))) Как креативить разные ебанутые опенеры перед телками- так ты спец... А как сказать родителям "Я занят, не мешайте. Я с девушкой"- так и обосрался...)))

Это тот же самый страх неизвестности, который, возможно, был у тебя, когда ты в первый раз начал подходить к телкам на улице. Ты боялся их реакции, думал, что отошьют... Вот также и сейчас боишься реакции родителей. "А вдруг они на меня наорут?", "А вдруг скажут, что хватит шлюх в дом таскать!", "А вдруг опозорят меня перед девушкой?".... А вдруг, а вдруг.... Хуй- твой лучший друг! =))) Дрочить-то не надоело?.. Водишь их блять по кафешкам разным, по паркам.... Да домой ты блять ее приведи уж по-нормальному!.. Похуй, что хата- гавно, ей не хата интересна, а ты сам. 

Скорее всего ты с предками не находишь общий язык. А иначе откуда у тебя такая хуйня?.. Я вот например бухаю с отчимом водку, курю дома на кухне (а не на площадке). Если привел телку, то и мама с нами вина может выпить, посидеть попиздеть... Поэтому, не ссы, а просто поговори с предками, если залупаться будут. Если такая хуйня происходит, то они тебя еще пока не считают взрослым. Ты для них маленький мальчик еще. Дрочер =) Пися с ноготочек, ведерко и савочек =))) 

Приведешь пелотку впервый раз- может косо посмотрят, может, наоборот, втихую порадуются, мол, какой знатный чувак наш сын растет =)) Во второй раз привел- уже не так смотрят, уже понимают, что взрослеешь и у тебя есть хуй и яйца. Привел в третий раз- уже попривыкли, уже сами подыгрывают: "Ну вы тут пока чай попейте, а мы пойдем погуляем =))". Музыку на компе погромче навернул, чтобы соседи и цобачка в соседней комнате стонов не слышали, и жучь ее всю ночь =)

Хули вот ты читаешь всякую хрень по пикапу? Один хуй ты телок ебать не будешь, пока место для ебли не придумаешь себе. Читаешь-читаешь всякую хуйню, а ебать-то негде!...)))) Ну ничо страшного, начнешь баб домой водить- все сразу узнают, что ты- пикапер (блядун). Да-да! А как ты хотел?? Вести разгульную жизнь и чтоб никто этого не знал?? Сущности своей чтоли боишься?? Так тогда нафига пикап изучаешь?!!

Мои родаки, например, знают, что я провожу тренинги по пикапу. Соседи тоже знают, родственники....))) Я когда выхожу из лифта с новой пелоткой, то соседи, которые обычно на площадке пивнячат, всегда весело подмигивают мне =)) Мол, опять сцуко бабу склеил! =))) Примерно половина ЛТР, которые у меня когда-либо были, знали что я пикапер, либо догадывались об этом в той или иной степени....

Поэтому, дорогой товарищ, ты должен ГОРДИТЬСЯ тем, что снимаешь телок! А не шифроваться перед обществом, как удод.....))))

Теги: пикап

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

-

Отредактировано 777 (02-04-2009 17:28:33)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

to 777: Прямо как в "Другой химии" Дениса Бурхаева))) Мути "кису" и "аллах-акбар" )))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Lovemurder написал(а):

Мути "кису" и "аллах-акбар" )))

what is this shit?)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

эта статья из гп1 сподвигла меня привести бабу к себе когда родители были дома. респект за нее)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

6

Преступник, ты в чем то прав, а в чем то нет)))

В  разных семьях - разные устои и порядки...и гнуть свою линию во преки мнению родоков - не всегда самый выгодный вариант по моему..ну это в "бизнесовом" и "политическом плане"))))

Ведь твои действия будут трактоваться родами по их меркам и убеждениям (тут я наверное про мать говорю по большей части), заложенным тогда когда они были в твоем возрасте, а не по твоим...диссонанс такой получится...

Ну а если убеждения предков более менее схожи с твоими, то вперед))))

0

7

Lufus, они и не обязаны разделять твои убеждения.
Главное - найти компромисс в отношениях, чтобы их не испортить.
Не старайся разрушить картину мира другого - и он не будет тебя ненавидеть.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

8

Шанин написал(а):

они и не обязаны разделять твои убеждения

Но ты обязан разделять с ними крышу под которой живешь и за которую они платят как правило))) поэтому получается,что "51% акций" на их стороне)))

Однако соглашусь с тем, что зачастую можно найти компромисс...тут ты прав.

0

9

Lufus написал(а):

Но ты обязан разделять с ними крышу под которой живешь и за которую они платят как правило)))

Как всегда... приходим к тому, что почти все проблемы из-за недостатка денег.

Отредактировано Шанин (02-02-2010 18:34:15)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

10

Lufus написал(а):

Но ты обязан разделять с ними крышу под которой живешь и за которую они платят как правило))) поэтому получается,что "51% акций" на их стороне)))

Конечно, если у тебя денежная зависимость от родителей, то они могут дергать тебя за ниточки как захотят, когда перестаешь слушаться )) Но просветительные беседы с ними никто еще не отменял. Они ведь люди, слова понимают, входят в положение : )

Тем более не обязательно предкам говорить, что пелотку ты ебать привел. Она уроки пришла помочь (или ты ей) сделать и ниибет!.. Кто докажет, что ты ее ебал, если дверь закрыта была и из комнаты не доносилось охов-вздохов-скрипакровати, т.к. музон на компе включен был на полную?.. : )

Здесь самое главное- КАК ты им это скажешь. Одно дело сказать "Я- мужчина, поэтому имею право трахать женщин". А другое дело- "Я тренируюсь делать вам внуков". Ясен хуй, что вторую фразу родители скушают проще ; ) Им НЕ нужно, чтобы ты трахал женщин. Им нужно, чтобы ты тренировался делать внуков!

Вообще, в вопросе привода пелоток в дом, всегда полезно давить на своих будущих детей, внуков ваших родителей. "Мам, если я не буду приводить домой девушек, я не смогу научиться делать тебе внуков. Или ты думаешь, что вот так бам, внук непонятно откуда появился: я где-то кого-то трахнул в подворотне потому, что мне очень хотелось... потом она пришла и заявила, что у тебя будет внук? Ты этого хочешь?..))".

Когда родителям прямо вот так говоришь, что тебе нужен опыт прежде, чем ты захочешь завести детей, то как правило они (родители) затыкаются и соглашаются. А потому, что тут нечем возразить. Потому, что это блять правда!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Да, я спорить не буду..уже написал выше,что компромисс найти можно))

Преступник №1 написал(а):

Конечно, если у тебя денежная зависимость от родителей, то они могут дергать тебя за ниточки как захотят

Через 1,5 месяца все эти ниточки оборвутся, т.к. я перееду в Ебург, так что для меня этот вопрос почти остался в прошлом :D

0

12

Переставил мебель в хате чтобы поместилась двухспальная кровать которую я скоро куплю.
Как всё это выглядит можно сдесь увидеть:
http://rocketsflyer.livejournal.com/996.html

Раньше посредине комнаты стоял стол - рабочее место моей мамы (она шьет костюмы).
Бугаго! Теперь посредине комнаты - кровать!)) Как у настоящик падонков, гы-гы.
Родоки увидели - были в ахуе! А теперь привыкли))
Предупредил их что буду пелоток приводить ;)

Отредактировано Rocketsflyer (10-08-2010 19:42:19)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

13

Я привел девочку домой помнится и сказал: "Мама, она будет у нас жить". Мама была в ахуе, но против почти ничего не имела, ибо комната своя есть и едой по крайней мере обеспечить обоих смогу) По прошествии некотрого времени девочка из квартиры слилась навсегда, и мама, можно сказать, была рада, что последующие посетительницы моей комнаты и нашей квартиры соответственно, дольше чем на сутки не задерживаются) Воспитывать их надо!  :crazy:  Ну и, конечно, финансовая независимость от родителей это один из самых важных факторов

0

14

мама, можно сказать, была рада, что последующие посетительницы моей комнаты и нашей квартиры соответственно, дольше чем на сутки не задерживаются

Интересный метод воспитания предков!)

финансовая независимость от родителей это один из самых важных факторов

100% согласен!

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

15

тут смотря ещё какая семья..

Преступник №1 написал(а):

"Мам, если я не буду приводить домой девушек, я не смогу научиться делать тебе внуков. Или ты думаешь, что вот так бам, внук непонятно откуда появился: я где-то кого-то трахнул в подворотне потому, что мне очень хотелось... потом она пришла и заявила, что у тебя будет внук? Ты этого хочешь?..))".

-что???каких нах внуков?ты что ебанулся!я щас тебе таких внуков устрою,в жизнь не забудеш..ещё раз когото приведёш-все яйца оторву..ты меня понял???Огород не копан,учёбу не закончил,вечерами хуй знает где..а ещё по бабам..Что вырос,да?женилка выросла-всё можно?Я тебе щас быстро весь кислород перекрою!Нашёлся мне сдесь..Пуп земли.Девок он бля водит..Сначала закончи работу,найди работу,переедь..а потом делай что хочеш.В моей квартире никаких баб!!

Александр,22 года.

Всё обычно нормально,но как только начинается тема девушек-мать несёт в неизвестном направлении.

0

16

-что???каких нах внуков?ты что ебанулся!я щас тебе таких внуков устрою,в жизнь не забудеш..ещё раз когото приведёш-все яйца оторву..ты меня понял???Огород не копан,учёбу не закончил,вечерами хуй знает где..а ещё по бабам..Что вырос,да?женилка выросла-всё можно?Я тебе щас быстро весь кислород перекрою!Нашёлся мне сдесь..Пуп земли.Девок он бля водит..Сначала закончи работу,найди работу,переедь..а потом делай что хочеш.В моей квартире никаких баб!!

Это твои предки такое гонят? Повезло ж тебе с такими!;)
Хотя это довольно типичная ситуация.
А ты чё им ответил?

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

17

Rocketsflyer написал(а):

Это твои предки такое гонят? Повезло ж тебе с такими!;)
Хотя это довольно типичная ситуация.
А ты чё им ответил?

Это мама.Он меня одна растила.Типичная только для детей одиноких мамаш.А что тут скажеш?всё ровно слушать не будет..

0

18

Типичная только для детей одиноких мамаш.

Моя матушка мне похожее говорит, только более культурным языком. У меня полная семья (есть и батя и мама). Я - младший. Старший брат на 4 года меня старше, регулярно приводит и поебывает пелоток. Меняет их раз в 2 года.
Мамка говорит - если будешь каждую неделю новую пелотку домой приводить, можешь на клофелинщицу напороться. Вот твой брат - знатный пекабер, раз в 2 года пелоток меняет  и ебет только проверенных. Так и поступай!
А я ей: "Мама, да мне похуй! Всё равно часто разных пелоток дома буду ебать! Щас поселю какуюто пелотку деревенскую и будет с нами жить, нах!". А она: "Да какую, нах, пелотку деревенскую - ты на работу, мля, устройся! Себя сначала накорми, а потом - пелоток будешь селить!". Я: "Мама, не сцы, скоро будет работа охуенная, лавэ дохуя! А пелоток я всё равно щас буду приводить!"

Отредактировано Rocketsflyer (13-08-2010 01:00:45)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0

19

а я раньше назло матери девок приводил к себе домой)) через месяц успокоилась  :hobo:

0

20

а я раньше назло матери девок приводил к себе домой через месяц успокоилась

Гг)

Подпись автора

«Забавная вещь эта жизнь. Если Вы отказываетесь принимать все,
кроме самого лучшего, Вы очень часто получаете это лучшее». Сомерсет Моэм
Обо мне: http://vkontakte.ru/evgeniygusar

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Пикап. Родительский и общественный барьер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно