Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как узнать посещаемость чужих сайтов?


Как узнать посещаемость чужих сайтов?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет!

У меня на работе надо в Excel таблицу вносить кучу вебстраниц, 90% немецкие, и нужно вписывать их посещаемость.

Можете помочь плиз?

1. по чему лучше ориентироваться? есть просто посещаемость, есть visits, есть page impressions. я в них не шарю, что лучше брать для оценки крутости сайта? слышал еще о "ranke" сайта, может лучше его брать?

2. как мне узнать эти посещения/visits/page impressions/ranking... ? есть хорошие сайты, которые это предлагают?

Если долго объяснять, поделитесь хотя бы сцылками плиз.

Отредактировано Зажигало (04-04-2011 23:44:32)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

2

вот, что пока нарыл, для примера задал две страницы:
http://siteanalytics.compete.com/vdi.de+atzonline.de/

сойдет?

правда там не совсем еще разобрался

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

Можно по счетчику Лайвинтернет (внизу этого форума, серый) посмотреть, если статистика общедоступна. Если не общедоступна, то никак не узнать : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

на liveinternet  уже проверял, ниодной страницы не нашел, которая имела бы его) короче эта фишка не работает..

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

Чтобы узнать точную посещаемость, на сайт нужно установить счетчик или скрипт анализатора (который ежедневно/ежечасно/ежеминутно будет собирать статистику). Если ты не владелец сайта и если статистика счетчиков не общедоступна, то посещаемость чужого ресурса никак не узнать.

Тебе зачем посещаемость-то узнавать? Начальник чтоли заставляет? Скажи ему, что он долбоеб ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

посещаемость  очень трудно узнать,да и понять не могу для чего.
Хотя может где то есть топик с рейтингами сайтов там может и посещаемость есть,заюзай в гугле

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

7

Преступник №1 написал(а):

Начальник чтоли заставляет? Скажи ему, что он долбоеб ))

завтра появиться тема! "Бля меня уволили))"  :rofl:

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

8

хренова))

да тут в отделе прессы, у нас таблица с журналами/газетами и страницами, которые о фирме статьи пишут. с журналами просто - там вписывается, сколько статей, и сколько напечатан журнал был, например. а вот когда веб страницы статьи публикуют о фирме, то тоже надо по чем то ориентироваться, чтобы иметь возможность представить себе, сколько вообще о фирме и где сказали.

конечная цель этой всей заварухи вообще, грубо, ответить на поврос "кто, что, сколько о нас говорит в СМИ"

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

9

Дык прежде, чем заказывать статьи на сайтах, нужно узнать их посещаемость. А не наоборот: сначала бабла дать, они напишут, разместят, а потом ты думай да гадай сколько там народу эту страницу прочитало...  :crazyfun:

Или о фирме забесплатно пишут?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

да, да все правильно..)

но тут по разному, контент/статьи зачастую мало отличаются друг от друга, там например оповещается о том, "что будет мега встреча инженеров!!!!!", или конференция на тему икс. журналам они платят, как я понял, чтоб те сами писали развернуто или упомянали, или даты ставили в календаре не последней странице.

а с вебстраницами какая то неразбериха. телка, которая мне как бы "говорит че делать там" сама нифига не шарит в интернете, и посещаемость итд...  анализ конечной инфы как я понял тоже не она делает, но завтра узнаю.

было бы клево провернуть у них там чето, улучшения ввести))

я конечно могу дальше так, как обезьяна вбивать данные в ту таблицу, но с веб страницами это немного абсурдно, так, как это там сейчас делается.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

11

А о чем веб-статьи-то и для кого они?.. Рекламные или просто информационные? Кинь ссылку.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

Фирма - дочь ассоциации немецких инженеров. ассоциации нельзя делать бабки, фирме можно. она называется VDI Wissensforum. Главная прибыль идет от тренингов/семинаров/собраний/обучений инженеров.

Там много рынков, например сельскохозяйственная техника. На эти темы и статьи, напрмер вот, статьи о "совещании сельск.хоз..."
http://www.landwirt.com/VDI-Fachtagung- … richt.html
http://www.industrie-service.de/?noscri … e/20353730

Отредактировано Зажигало (05-04-2011 22:26:45)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

13

По-мне, так проще всем членам ассоциации рассылку по мылу делать, чем статьи вешать непонятно где...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

то есть, ты предлагаешь, всем инженерам (целевая аудитория), и похожим лицам, слать эти рассылки?)  там не все так просто.. этих "мыл" нет )) их как то надо получить. как получили, то уже другой вопрос.

но вопрос не в том, кому и что слать, а в том, как быть с их вебсайтами, пока что там все через жопу с ними в плане их контроля

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

15

Напиши им, чтоб свои логины/пароли от сайтов тебе дали, сам будешь рулить))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

ты с ума сошел)))))))))))))))))

этих сайтов тысячи_)))))))))))))))) хаха

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

17

Ну дык а чо ты тогда хочешь от них? Иметь "весь список" сайтов и отслеживать их посещаемость? )) В экселе ))))))))))

Даже если ваш долбоеб будет знать, сколько хостов было по каждой конкретной страничке, то чо это ему даст? Может, это Вася Пупкин с серпа зашел, а может, инженер (целевая ваша аудитория, как я понял). Один хуй он потенциальных клиентов НИКАК не сможет расчитать по посещаемости! )) Ты ему это объясни, может премию выпишут за то, что избавил отдел от мозгоебства ))) Потом мне бефком проставишься http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Короче сказал я это ей, а она засмущалась. Но не на долго. Я говорю

- вся эта статистика абсолютна ничего не говорит и никуда не приводит, зачем это ей надо? Что она вообще должна показать?
- ну то же самое как и у журналов количество напечатанных экземпляров, тут у страниц мы взяли "visits"
- так их же нельзя оприделить, только у 1 % страниц это известно, зачем на это время терять?
- ну чтобы хоть как-то ориентироваться, кто, что о нас печатает в инете.

Договорились пока продолжать, как было, а потом, тоже как было.

Но еще не решена проблема))

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как узнать посещаемость чужих сайтов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно