Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дожимать пелоток


Как дожимать пелоток

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Бывает так, что приводишь телку домой, целуешься и вся фигня, даже иногда видишь, что телка еще и возбуждена неебически
при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз
вроде все ничего, говорит чего то, ну и похуй, пусть говорит продолжай свое дело
меня бесит иногда такой фактор, что телка начинает уворачиваться от поцелуев при этом говорить, то что я написал выше, а что меня бесит больше всего из-за чего наверно я дофига телок отпустил, так это из за того, что телка начинает брыкаться, отталкивать тебя

я не понимаю, что делать в таких ситуациях, вроде если начну дальше продолжать, дефка сильнее брыкается, толкается и кричит "ПЕЕЕЕРЕСТАНЬ.... что ты делаешь.... отпусти меняяяяяяяяяя"  и как насилие уже получается, а мне как бы не нужны проблемы с каким нибудь родственником девочки

бывает что в таких ситуациях я вытаскиваю член и пытаюсь положить его в руку пелотки, а пелотка сжимает кулаки (не берет), уварачивает руки

что делать бля??? как жэшь дожимать????

Теги: LMR

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

2

-PsychonauT-, да... бываэт така хуйня... Я не сторонник насилия, поэтому всех подобных пелоток (за исключением...) отправлял подальше. И, знаешь, я не жалею об этом нихуя! Раньше, дааа... Заморачивался сильно. А щас глубоко похуй. Возможно, я вспоминаю свое юношество, когда с этим были напряги, но сейчас мне пох... бывают такие ситуации, но я либо прожимаю ПОСЛЕ этого дня дня, либо забиваю хуй на нее. Все зависит от ситуации и от телки.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Курите, студенты: Ближе-Дальше при возбуждении  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Курите, студенты: Ближе-Дальше при возбуждении

Ой, спасибо большое!!!! Мне пригодицца!!!)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

На здоровье!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

думаю если приперлись в двоем на хату  то и так понятно что будет ебля, а если телка тараканистая то сам виноват) надо выбирать блядовитых - пафосных которые любят зажечь...  по идее прожим нужен тока серым мышкам уродкам...  а норм телка не упустит шанс поебацца и сама возьмет тя за хуй)
ставить фрейм при закомстве - шлюха. тоесть если ты ее с первой минуты тащиш на хату то телка врубает шлюху! а если ты сидиш с ней в ссаной кафешке и ебеш мозг то она включает целку) тоесть усе в наших руках...  хуита короче полная)) могу прям счас сказать что автор притащил телку на хату после 2ой 3ей 4ой встречи вот она словила фрейм целки и ломаеться)
ВАЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ЕСЛИ ТЕЛКА ПРИШЛА НА СВИДАНКУ ТО ОНА ХОЧЕТ СЕКС! и она тебе даст при грамотном подходе )
ведь сами посудите ИЗ КАК МИНИНУМ 10-15 ее потенциальных ебарей она выбрала тебя а это уже многое значит...  :glasses:

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

+1

7

-PsychonauT- написал(а):

"Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз

Эти фразы -враги хорошей эрекции  :D

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

8

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ставить фрейм при закомстве - шлюха.

раскажи пападробней как врубить в ней шлюху

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Веселый, со всем согласен. +1

0

10

Веселый кореш из Ростова
да нет, у меня более быстрая модель поведения из-за которой я часто страдаю
телок если есть возможность я тащу на хату на первом свидании... чуть чуть погуляв или посидев в кафешке, а после того, как целуюсь все окей тащу на хату если возможность есть

Подпись автора

Мои приключения

Да детка я урод, как предпочитаешь в жопу или в рот (с) Jane Air

0

11

Flap Jack! написал(а):

Эти фразы -враги хорошей эрекции  :D

точно точно)))) некоторые причом без этого не могут блять)))))) каждый раз ломаются как в первый)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Leave написал(а):

точно точно)))) некоторые причом без этого не могут блять)))))) каждый раз ломаются как в первый)

да блять...
ебал раз 5 уже и начинает (ну я не хочу,ну не лезь ко мне)
дожымал жесткой кинестетикой,но без слов уже...
она раздевалась сама,причем очень быстро.
и за член хваталась роздевая и меня!

Подпись автора

Когда хуй стоит - -  то башка не варит...

0

13

где вы таких тупых баба цепляете? еслим лягла в койку то чего телится, как целка патриотка перед седьмым абортом.

имхо так тока бляди в койку прыгают, дают себя мацать и откатывают. адекватная женщина если уж ложиться с мужиком в постель то там по всей программе ибо нефиг!

0

14

-PsychonauT- написал(а):

а пелотка сжимает кулаки (не берет), уварачивает руки

нахуя в руки сразу в рот а лучше полбу хуем нахуярь(заодно на эмоции пробьешь для телки пиздец не забываемо) http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

-PsychonauT- написал(а):

Бывает так, что приводишь телку домой, целуешься и вся фигня, даже иногда видишь, что телка еще и возбуждена неебически
при этом еще лежишь в постели, целуешься, начинаешь лесть под бюст  и начинается "Перестааааать...... хватит..... Прекрати..... у нас все равно ничего не будет....... ОТСТАНЬ " и набор похожих фраз

ближе-дальше хули
у самого такая хуйня была раздевались с ней 2 раза сука
голая лежит трогать дает все дела(игралась сука ебанная потом мне пизданула типо это мужика сильнее заводит)

-PsychonauT- написал(а):

олкается и кричит "ПЕЕЕЕРЕСТАНЬ.... что ты делаешь.... отпусти меняяяяяяяяяя"

разденься перед ней и дрочи хули типо если сама не хочешь тогда себе сам доставлю радость(полюбас не устоит)
хотя всяко бывает
я как то одну домой привел та в туалет пошла я пох раздеваюсь до гола хуй стоит уже
та заходит бля ахуела глаза груглые я грит лучше домой пойду
я нихуя у меня стол стоял посередине комнаты бля это видеть надо было бегаю за ней бля как псих голый со стояком та от меня оба ржем бля в итоге повалил нах на диван дожимаю хули та бля у меня праздники
про себя думаю (нах пришла тогда)залес на нее перед еблом машу соси хули та нет бля короче грю тогда наказывать тебя буду хуем по лбу залес чуть ли не на лицо и давай по лбу хуем бить та ржет я тоже
короч не трахнул тогда зато в другой раз без пролем дала (про хуем по лбу долго припоминала бля грит ты псих)
тачто пробуй хули терять то ели не дает глядишь прокатит

0

15

Экстрасекс написал(а):

хуем по лбу

морская пиявка называется http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

0

16

Балбес написал(а):

морская пиявка называется

пиздец  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

0

17

Было недавно похожее :)
Сначала психанул, а потом из принципа решил,
эту дожму полюбому, пусть не сегодня!
Короче выяснилось пару причин, почему тогда себя так вела :) Не хочу палиться, скажу только что не такая уж и хуета как я думал :)
Можно было конечно и тогда прожать, но мастрества пока не хватает :)
Прикол в том, что сразу она врядле тебе скажет РЕАЛЬНУЮ причину почему нет, будет придумывать всякую хуету :)
В общем, если есть время и желание, можеш подокапываться к ее тараканам, просто мне та девочка реально понравилась :)

0

18

Экстрасекс написал(а):

нахуя в руки сразу в рот а лучше полбу хуем нахуярь(заодно на эмоции пробьешь для телки пиздец не забываемо)

Ахаха! Бляяяя!! Пиздато!!! Надо тоже попробовать )))))))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Корми девушку сказками ) И счастливая будет, и стройная )))

0

19

laba69 написал(а):

где вы таких тупых баба цепляете? еслим лягла в койку то чего телится, как целка патриотка перед седьмым абортом.

имхо так тока бляди в койку прыгают, дают себя мацать и откатывают. адекватная женщина если уж ложиться с мужиком в постель то там по всей программе ибо нефиг!

Девочка,ты форум не перепутала случаем?   http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Быть Плохим-Заебись!Мне,лично нравится,Быть Плохим,это-значит быть,Запоминай,Красавица!

0

20

Genii-Zla! написал(а):

Девочка,ты форум не перепутала случаем?

Раньше их на форуме больше было...

Подпись автора

ВСЁ ВОЗМОЖНО - ВЕРЬ В СЕБЯ (c)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Как дожимать пелоток


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно