Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Первое свидание. Подскажите, что не так, что делать дальше?


Первое свидание. Подскажите, что не так, что делать дальше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как было дело. Познакомился с телкой на сайте знакомств. Та была меня старше на 5 лет. позвал на встречу. Встретились в кафе. По вашему совету сразу перешел к троганию. Протянул руку, пожал, поцеловал в щечку. После сели и я сразу перевел тему на ногти, трогал за руку. После клал руку на плечо, говорил шутил. В конце клал руки на коленки, телка была не против. Потом провел тест на ебабельность, как в книге. Смахнул пылинки с сисек. Телка была не против похихикала. После стали уходить из кафе, но тут телка сама сказала первая, что комне не поедет., хотя я сам даже не начал намекать.После сама обратила внимание на свои сиськи сказала, что угорела в солярии и у нее от крестика теперь белое очертание, я посмотрел пощупал, посмеялись. потом стали расходиться проводил ее до тачки. Сосаться не дала отметив спецом, только в щечку и подставила, я поцеловал, помацал за попу. Та улыбнулась. Разошлись. Почти сразу та написала смс, что забыла сиги в кафе. Я не ответил.

Подскажите, что теперь делать, отвечать, писать самому, когда звать на свиданку снова, где проводить, как вести себя, боюсь напортачить. Опыта ведь нет. Если в чем то допускал ошибки скажите, что не так.

Теги: помогите!,свиданки

Отредактировано CAT[SPb] (10-04-2011 00:37:17)

0

2

онa daвaлa тeбе 2 шaнс обрaтив внимание нa сиськи,причeм послe фрaзы  К ТEБE Я НE ПОEДУ!

0

3

Начну с того,что не все правила пикапа работают у конкретного человека и они не всегда работают. Нужно смотреть по ситуации, по себе и по телке.
В данной ситуации много ошибок. И телка твоя, похоже, уже прошла все фишки, которые ты к ней применял. К тому же она опытная уже в этом деле.
"Смахивать пылинки"- это образное выражение. Тут нужно именно щупать грудь, а не отряхивать невидимую пыль. И даже если телка прошла этот тест, то не факт,что ты ее выебешь. Может быть много причин,что ты останешься в пролете.
Был бы ты чуть опытнее, то трахнул бы ее в этот же день. Она была к этому готова. И все "отрицания" с ее стороны были лишь проверками для тебя, которые ты добросовестно провалил.
Теперь выжидай паузу в 2-3 дня. Не звони и не пиши ей, никаких встреч. Только если она сама не напишет или не позвонит тебе. Через 2-3 дня звони сам и тащи на свиданку. Встречу назначай недалеко от своего дома. Нахуй все кафешки! Погуляй с ней, поговори о всякой хуйне, забалтывай ее и одновременно веди ближе к своему дому. Потом наебкой(именно наебкой, иначе у тебя не получится, так как телка это уже где то проходила до тебя и знает эти фишки) тащи ее домой. И дома не тупи, переходи к более тесной кинестетике, можешь напоить ее, давай ей хуй в ладошку и еби.
Да прибудет с тобой Бог Секса и да поможет он тебе. Аминь.
П.с. Курт, да. И когда сообщение написала,что мол сигареты оставила- это был 3 шанс утащить ее домой, под предлогом дополнительной встречи.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

4

Курт написал(а):

онa daвaлa тeбе 2 шaнс обрaтив внимание нa сиськи,причeм послe фрaзы  К ТEБE Я НE ПОEДУ!

Курт, спасибо. Ток вот что с этими шансами делать я так и не вкурил. Вот в чем моя проблема((

0

5

нaдо было выяснить сaмa живёт или нeт,и нe ссы,один хуй  нaпортaчишь,только кaк? )))) eсли вызвонишь,то нe гaльмуй,знaчит пeлоткe ты понрaвился,по свидaнкe Beзи к сeбe домой,как?ГП,или сaм нaпросись,тожe ГП,чую пeлоткa тeбя хочeт,но лeгко сeбя нe отдaст.

0

6

бaтл опeрeдил)))) da по поводу сигaрeт имeнно тaк,и я увeрeн что онa ждaлa что ты схaвaeшь нaмёк,чтобы привeзти сиги домой к нeй,попутно прихвaтив винa  -eбля! только eсли ты выяснил зaрaнee сaмa живёт или нeт,eсли нeт то сыгрaл бы в слeд.рaз,прeдлог

0

7

отдать сиги,da дохуя прeдлогов.                                 я тут типa жду,в мaшинe,пишу с моб. зaeбaло,зaвтрa отпишу.

0

8

CAT[SPb написал(а):

]Почти сразу та написала смс, что забыла сиги в кафе. Я не ответил.

возможно это был намёк. те она увидила ты не из тех кто хочет сэкса на 1н раз и решила дать тебе 2й шанс пригласить её к себе сегодняже. имхо.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

9

Курт написал(а):

бaтл опeрeдил)))) da по поводу сигaрeт имeнно тaк,и я увeрeн что онa ждaлa что ты схaвaeшь нaмёк,чтобы привeзти сиги домой к нeй,попутно прихвaтив винa  -eбля! только eсли ты выяснил зaрaнee сaмa живёт или нeт,eсли нeт то сыгрaл бы в слeд.рaз,прeдлог

Живет, она с папой и с мамой это я выяснил на встрече.

Значит в следующий раз назначаю встречу, беру винца, веду домой!

0

10

CAT[SPb написал(а):

]Значит в следующий раз

не тяни

CAT[SPb написал(а):

] беру винца

да,винцо должно быть дома на готове,и гондоны не забудь

CAT[SPb написал(а):

] веду домой!

правильно,ток сразу домой,встретил,в такси и к себе,а будет спрашивать куда едем,скажешь в охуенное место,где атмосфера как в раю)))) в хате хоть убранно?

Отредактировано Курт (10-04-2011 16:56:41)

0

11

Курт написал(а):

в хате хоть убранно?

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

12

CAT[SPb написал(а):

]Ток вот что с этими шансами делать

тут можно былопродолжить разговор,ну типа"ха,следы,а у меня таттуха есть,(полюбому спросит в каком месте)сделал мне её один азиат,когда я путешествовал,бла бла бла," ну че то в этом роде,а показать ты не можешь ибо раздется прийдётся ло гола,но не сдесь(сам знаешь где)как то так,а вообще по ситуации и по реакции пелотки надо смотреть.Я сам порой косячу шопесдетс  :crazy: но мне от этого ток веселее особенно когда анализирую.

Отредактировано Курт (10-04-2011 19:31:00)

0

13

Курт написал(а):

а у меня таттуха есть,(полюбому спросит в каком месте)сделал мне её один азиат,когда я путешествовал,бла бла бла," ну че то в этом роде,а показать ты не можешь ибо раздется прийдётся ло гола,но не сдесь

Круто. Взял на заметку.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Первое свидание. Подскажите, что не так, что делать дальше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно