Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс


Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Представь, что ты- блондинка =)) Грудь, жопа- все на месте. Пизда отдепилирована. Губки накрашены, брови подведены, тени, хуени, все дела....)) Да, и еще тебе ЕБАЦЦО охото =)

Ну вот пойти в бар и снять брутального самца- не интересно....))) Он не будет тормозить. И выебет тебя в ближайшем туалете, задрав юбочку. Тока намекни ))) А вот соблазнить дрочера-ботаника- это уже сложнее! =)) Ну хули, раз охото и интересно, то в путь! =) На поиски дрочеров.

А куда идти?.... В бар? Неее... Там дрочеры тока со своими друзьями-дрочерами пиво попивают (а потом блюют) да разговаривают кто о ЛА-2, кто об экзаменах, кто о кампутерах: кто какой новый софт установил, кого антивирус заебал не обновляется, откуда скачать музыку и как смотреть фильмы с новыми кодеками..... Короче, там шляпа....)))
А нужно задание усложнить и снять настоящего (!) дрочера. Вот это интересно для настоящей блондинки! )))

И ты идешь на улицу. Идешь, жопой вертишь... Мимо проходят разные мужиченки, пацаненки.... Некоторые проходят, потупив взгляд. Некоторые- пялятся сзади на твои ножки и на жопу (если обернуться и посмотреть- это так). Алкашей поблизости нет. А так бы свистели вслед, орали бы "Дшкаа, а можно с вами познакомться??...".

Впереди магазин. А возле магазина стоит пту-шник Вася. И ты плавной походкой подходишь к нему: "Привет!". А он стоит и думает: "Бля... откуда она меня знает?? Наверное за углом стоит ее парень, а она решила ко мне подойти, чтоб ревность у него вызвать или еще чо...(((". Внутренний диалог у него продолжается: "Бля... Надо логически мыслить.... Зачем она ко мне подошла???? Может это друзья меня разыгрывают?? Подстава может??? Да блять не может быть, чтоб такая чика ко мне подошла знакомиться!!! (((". А ты ему: "Привет, говорю!! )) Я хочу ебаться!! ))". Тут Вася- пиздец. Чуть не обосрался. Толи от стыда, толи от страха.... От успеха он обосраться не мог =)) От успеха- не обсираются =))

И ты уходишь от Васи-дрочера. Оборачиваешь голову назад и видишь, что он так и стоит как чмо =) Даже не смотрит вслед.... Задумался о чем-то своем. Или завис. Хотя, скорее всего, думает о чем-то важном. Думает, как завтра Винду переустанавливать будет )) Или о том, что скоро мама с работы будет возвращаться и увидит тут его как он курит....))) А то, что к нему пафосная пелотка тока что подошла на поебаццо- это как бы боком. Как бы похуй. К нему каждый день такие пелотки подходят =))) Потому, что это- Вася =)))

Ну похуй на этого задрота. Идем к тому, кто баб не ебет. К тому, у кого сексуальное желание есть. Вон на перекрестке у светофора стоит Петя. Говорят, он знает много бесплатных сайтов, где порнухи накачать можно нахаляву :))) Видать, у этого парня сексуальное желание о-го-го!! =))) Вот к нему и идем.

И ты подходишь сзади: "Привет! Тебя Петя зовут??..)))". И чуть дотрагиваешься до его локтя..... Вау! на светофоре загорелся зеленый свет.. И дрочер Петя дал деру через дорогу....))) Наверное, подумал, что ты- из милиции... А иначе откуда узнала его имя?........))))

Вот блять.... С Петей тоже не повезло. Теперь не буду сзади подходить.... Буду подходить слева сбоку. Как пикаперы делают =) Пикаперы- они сцуко умные! Все знают по ЭНЭЛПИ чо как делать, как подходить, с какой вибрацией говорить.... ВСЕ знают! Хуй показать тока стесняются....

А вон-вон! Зырьте! Стоит синяк дядя Ваня! У тебя сиськи уже налились в предчувствии кинестетических ароматов из его рта..... Идем к нему! Он- мужик прожженый! Выебет! =)) Ты подходишь. Ну, он- мужик взрослый. А со взрослыми нужно здороваться по-вежливому =) "Здравствуйте! =))"- стреляешь ты глазками. Дядя Ваня: "ыыыЫЫыЫ..... чО?". "А давайте пообщаемся! =)",- начинаешь ты разговор. Ну дядя Ваня-то попиздеть любитель, балагур известный.... Да и к тому же поллитра уже въебал с утра. Разогнал мозги по методу Шлахтера =))) Ну и тут начался разговор как он в Чечне воевал, как его во дворе все уважают.... рассказал, что он может выпить литр водки и при этом не блевать. А если закусывать, то и вовсе трезвым будет. Также прямо сказал, что он тут хозяин на районе и его все боятся, каждая собака знает, детишки здороваются.........

А потом дядя Ваня въебал еще стопарик и рухнул о земь... башку себе расшиб.. =) Ну и пошел он нахуй.

Блять.... Чо ж тебе, блондинке, делать?.. С кем потрахаться?............ И тут хуяк! С левого бока подходит веселый молодой человек. Улыбка как-будто он тоже по методу Шлахтера разогнан ))) Нет, он- не синяк. Он просто прошел только что пикап-тренинг. И теперь рассказывает тебе про какой-то "тест на лучших подруг" =) также, по мере разговора, выясняется, что у него есть машина марки "хуй пойми какая милтон-эриксон модель", а также он работает "каким-то начальником, у которого в подчинении есть кто-то"....... Хм... странный тип..)) Но кажись, мне с ним прокатит! )) Видно, что он заинтересован и позитивно заряжен!... Вот с ним и поебусь!
Ты с ним продолжаешь общаться, выясняется, что он сейчас гуляет по проспекту, пьет Ягуар, живет ОДИН в квартире и...... просит у тебя номер телефона! "А пошел ты нахуй! У меня есть парень!"- спиздела ты ему.

Развернулась и ушла. Ну вот. Еще один дрочер..... Телефончик ты так ему и не оставила. А нахуя тебе тормоза?... Телефончик он блять захотел..... Да иди ты нахуй, валенок! Если ты тренинг по пикапу прошел, то должен ведь наверное калибровать, что я вся теку и ЕБАЦЦО хочу!! Дибил.... собиратель телефонов блять... И чему вас только учат на тренингах...

Так. Придется искать нового. А вон вроде возле парка чел какой-то стоит.... Может к нему подойти?.. Бля...... сука да ебаный ты в рот! да ну нахуй! Да пошли вы все нахуй, уебки! Дрочеры блять ебаные! А я-то как дура хотела поэкспериментировать... Вот и поэкспериментировала! Хуй вам в рот, мудаки блять!..... Не захотели на халяву потрахаться- теперь за всю жизнь такой пиздатой телочки не найдете! Мохальщики блять....

Все. Еду в бар. Или на манежку. Пусть меня там снимет какой-нибудь брутальный самец. Или бекапер =)) Который нажрался, пакурил, подлетает сзади- тыдыыщ по жопе! "Телкаа! Пошли ебаццоо!!". Хуяк, в кусты уволок, тык-мык- отделал меня там =)) Знатно. Еще и пакурить дал =)) А если добрый бекапер, то и пивком угостит =)) А возможно и я угощу, если хорошо отдерет : )) Мне ж не жалко. Я ведь не динамщица какая..... Если мужик нормальный, то его хуй какая баба динамить будет! Наоборот, сама ресурсы потратит =)) А дрочеры- пошли они нахуй! Их нужно опрокидывать, шилдовать и отмораживать, пока они нормальными не станут! =)) А как станут, то пусть подходят! =))

ЗЫ: теперь ты понимаешь, почему могут шилдоваться задроченные бабы, если ты ахуенно выглядишь. И почему могут шилдоваться ахуенные бабы, если ты задрот =)

2ЗЫ: желаю счастья и удачи! =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

"Тут Вася- пиздец. Чуть не обосрался. Толи от стыда, толи от страха.... "

просто плакал)))

Подпись автора

Слишком дикий, чтобы жить
Слишком редкий, чтобы сдохнуть

http://diproat.livejournal.com/

0

3

могут шилдоваться задроченные бабы, если ты ахуенно выглядишь. И почему могут шилдоваться ахуенные бабы, если ты задрот

Есть мнение, что снимать девок нужно своего уровня, не больше и не меньше... И тогда все будет заебись!

Отредактировано HuliGunXX (20-06-2008 21:03:40)

Подпись автора

..Я вытряхну из тебя говно!..

0

4

Охренеть! Пиши таких побольше! Я мдя, под столом!

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

5

HuliGunXX написал(а):

Есть мнение, что снимать девок нужно своего уровня, не больше и не меньше... И тогда все будет заебись!

Именно так ) Если ты выглядишь на 6 баллов, то будешь пользоваться успехом у пелоток не выше 6-ти баллов)) Если выглядишь на 3 балла, то семерочки тебе уже не дадут)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

ЗЛОЙ ДОКТОР написал(а):

Охренеть! Пиши таких побольше! Я мдя, под столом!

будет)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

7

HuliGunXX написал(а):

Есть мнение, что снимать девок нужно своего уровня, не больше и не меньше... И тогда все будет заебись!

Да. с девкой более высокого уровня- строиить отношения сложнее, а с более низкого- разонравится ))

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

8

С более низким уровнем не интересно! Где азарт? Что то тупое ей говоришь, а она в ответ "Вау!"
Тупо

Подпись автора

Женская логика - ну очень нелогичная

0

9

Если тебе повезло и ты бля встречаешься с 4кой, хотя сам как минимум на 6 тянешь, значит твоя телка ахуенно знающая толк в пикапе уродина. И как с такими? А блять все хуево! На самом деле если такая пикаперша сука тебя добилась, то знай этого она добилась не ее блять милосердием и жополизанием, а как раз таки наоборот наебом тебя милый друг. Если ты позволил себе встречаться с этой страшилой – это еще не факт, что она будет тебя боготворить, а это как раз значит, что она предвидит каждую твою реакцию на десять ходов вперед.
Бля даже бывают ситуации, что ты со временем перестаешь замечать ее уродство. Бля парни подумаем о будущем, ускорим эволюцию, ебем только пиздатых и не потдаемся на их пикап.
Я вот парни так скажу, выбирая с кем встречаться я не могу встречаться со стремными, поскольку я не могу этого скрывать, и телки очень быстро осознают по моей реакции как я реально к ним отношусь. И ничего пиздатого из этого не получается.
Бля парни, сколько уродин пытались меня соблазнить, бля как же это сильно на меня влияло, я и щас в легком трансе, когда вспоминаю этих страшил.
Бля парни мне иногда кажется, что соблазнению мы должны учиться у баб. Вот недавно когда я немного ознакомился с технологией пикапа, я вдруг заметил, что одна телка клеится ко мне именно по этой технологии.  И я бля не знаю, что и думать теперь, кто же все-таки главный пикапер на планете – мужик или баба?

0

10

......также прямо сказал, что он тут хозяин на районе и его все боятся, каждая собака знает, детишки здороваются......... ржу нимагу! да и в целом рассказ прикольный)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

11

Антидрочер написал(а):

кто же все-таки главный пикапер на планете – мужик или баба?

На сайтах знакомств часто пелотки первыми знакомятся )) Есть и такие, которые мужиков там чисто снимают))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

12

хыхы )) НУ просто у девчонок это в природе заложено ))) (пикаперство), они все это считай с рождения знали и в течение жизни улучшали свои эти навыки. А мы для соблазнения какбэ не созданы ))

Подпись автора

Я жмура

0

13

:D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Сучкам нужен мачо.   :glasses:   Дурнушкам нужен дрочер.  :surprise:

Подпись автора

вы чо, говна въебали?

http://kapitan-master.livejournal.com/

0

15

КМ написал(а):

Сучкам нужен мачо.      Дурнушкам нужен дрочер.

Именно это я и хотел сказать

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

Преступник №1 написал(а):

На сайтах знакомств часто пелотки первыми знакомятся )) Есть и такие, которые мужиков там чисто снимают))

... Со мной было только 1 раз - 4/10 подвалила, телефон стреляла...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

17

Ну ты кагбэ и не расчитывай, что там десятки с тобой сами начнут знакомиться  :D  Хотя, десятки там и не сидят ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Преступник №1 написал(а):

Ну ты кагбэ и не расчитывай, что там десятки с тобой сами начнут знакомиться    Хотя, десятки там и не сидят ))

Я и не расчитывал даже и на 4/10, что будут сами подкатывать... в расчёт это не брал.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

неужели все так плохо? - поднимай срочно самооценку!

Подпись автора

Действие убивает страх

0

20

Да шляпа это все со словами "давай ебатся" только в порнухе прокатит.
Довалке нен недо ничего говорить, просто веди ее и все... Она сама знает чего ты хочешь, потому, что она сама этого хочет...
Я тут смотрю у вас 4-ки 6-ки, фигня все это, и 10-ка даст если ты ей нравишися и 1-ка отшьет если не нравишься, все очень просто, а нравится не обязательно внешне, просто ты не дурак, у тебя подвешен язык и она понимает твой юмор.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно