Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс


Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

"Преступник №1"

Ну ты кагбэ и не расчитывай, что там десятки с тобой сами начнут знакомиться    Хотя, десятки там и не сидят ))

Не согласен днем в инете на этих сайтах такие ципочки на работе сидят, что мама не горюй... Да и вообще... Иногода бывают очень даже ничего...
Я был с одну до того раскрутил, что она была готова ко мне за 150км ехать...

0

22

Lovemurder

Блин, чувак что с тобой?
Ты себя сам с дерьмом ровняешь, тебе не стремно?
На слюнтяев девки не клюют, они их призерают... Но не думай про психов - они их боятся ;-)
Встань с утра скажи, все девки меня не стоют я самый крутой... Пойди в магазин купи самую модную одежду, сходи в парикмахерскую найди самую клевую парикмахершу, скажи постриги меня так что бы я был в восторге....
Запишись в спорт зал, через полторы недели сходи в клуб найди взглядом понравившеюс девушку посмотри на ее реакцию, если есть искра подходи, по разговору и одежде определи типаж, если шоболда ку пи выпить... напои и тащи домой (туалет, подъезд, и т.д.), не шаболда бери номер и оставь на потом.... и т.д.

0

23

Виталий написал(а):

Я был с одну до того раскрутил, что она была готова ко мне за 150км ехать...

Скинь переписку, почитаем ; ) И ссылку на ее анкету.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

"Преступник №1"
Это было почти год назад...  Помнь, что Ольга зовут, сама с Мурманской области... Училась где-то на юге, приезжала на каникулы...
У меня тогда уже была невеста, а я с дури свой номер дал... Очково было... Она-то звонила, а тут моя, ну я брил, короче потом на фильтр поставил...

0

25

Виталий написал(а):

Это было почти год назад...  Помнь, что Ольга зовут, сама с Мурманской области... Училась где-то на юге, приезжала на каникулы...

Ты уже аккаунт на СЗ чтоли удалил?...  :crazy:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

26

"Преступник №1"
Через аську общялся, history не вел... вот так, не думал, что кому-то будет инетересна переписка...

0

27

Виталий

ээээээ.....а от форума то тебе чего нужно тогда? )))

Подпись автора

Я жмура

0

28

ну ты, зайчиг , зажжог))) респект))

Подпись автора

отака хуйня, малятки!!!

0

29

рыдал :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

30

Вчера переписка была в тему с одним программистом дрочером .. Ему девка с аси прислала фотку в нижнем билье , потом фотку голой жопы (стремная он или нет .. или это ваще парень прикалываеться, я х.з. ). Он из себя весь такой довольный.
Mr. Fox : Подрочил ?
Програмист: Нет
Mr. Fox: А..понятно.. Еще не успел хдд
Програмист: Вот скажи почему её парни используют и все дерут ? знаешь как трудно ей объяснить чтобы не обидеть , она наивная как последняя целка , что ей делать чтобы так парни не кидали.
Mr. Fox: Вахахах :rofl:  ... Ты еблан или как ?
Програмист: не еблан. я ей хочу помочь
Mr. Fox: Она сама трахаться хочет и сама ноги раздвигает .. А невиность строит чтобы её шалавой не назвали .. Ведь её ангелочка коварнным.. Наглым и ужасным образзом обманулли и трахнули .. Вот че она могла сделать ?  :rofl:
Если бы телки не любили трахаться.. То мы бы вымерли нах как динозавры и нахуй она фото жопы высылает  *ROFL*
Програмист: да это страно. ну я и пытаюсь ей объяснить что её голый зад одназначно означает лёгкость её поведения
Mr. Fox:  Её голый зад означает что она ебаться хочет.. А не нотации слущать   :rofl:   Отшлепай её СО ВСЕЙ ДУРИ ПО ЖОПЕ..
Mr. Fox: животом  :rofl:  Все я нах спать !!!

Утром следующего дня.
Mr. Fox: ну че объяснил почему её ввсе дерут или решил сам отодрать ?  :rofl:
Програмист: объяснил, то что нужно быть серьёзнее....  и знать себе цену...

the end

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

+1

31

.

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

32

Mr.Fox015 написал(а):

Програмист: не еблан

Пиздец он ЕБЛАН!  :crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

33

Mr.Fox015
ББугого,внатуре Програмист :rofl:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

34

Mr.Fox015 написал(а):

и нахуй она фото жопы высылает  *ROFL*
Програмист: да это страно.

:D

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

а хули фото жопы - прикалывается баба, хули ей - дразнится сука, любят они эту хуйню - аля стриптиз перед сексом

0

36

Именно так ) Если ты выглядишь на 6 баллов, то будешь пользоваться успехом у пелоток не выше 6-ти баллов)) Если выглядишь на 3 балла, то семерочки тебе уже не дадут)))

я вот это уже давно прочухал

0

37

Veselchak написал(а):

Если выглядишь на 3 балла, то семерочки тебе уже не дадут)))

Та че, если ты выглядишь на 3 балла, но у тебя есть феррари и своя вилла с бассейном и сауной за городом и куча бабла в карманах, то найдутся 7-ки которые дадут только за это))

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

+1

38

Hero_of_the_day написал(а):

Та че, если ты выглядишь на 3 балла, но у тебя есть феррари и своя вилла с бассейном и сауной за городом и куча бабла в карманах, то найдутся 7-ки которые дадут только за это))

если это все есть, ты уже автоматом  на 7 :rolleyes:

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

39

В свою очередь,задаю вопрос всем - Как телке можно показать парню,что он ей нравится,но чтобы она не показалась ему слишком доступной?
П.с. Конкретный пример нужен.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

40

Battle написал(а):

В свою очередь,задаю вопрос всем - Как телке можно показать парню,что он ей нравится,но чтобы она не показалась ему слишком доступной?
П.с. Конкретный пример нужен.

Телка показывает свою симпатию, когда ССС-ит тебе и трогает тебя. Короче невербаликой она показывает, нада просто замечать это.

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Знакомство » Как снять дрочера. Пособие для пиздатых чикс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно