Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почему ты не выходишь в поле


Почему ты не выходишь в поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ЗДрочерам привет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

пивнякам респект  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

И так эта тема о том как начать выходить в поле.

недавно на форуме я отписывал тему что нечего не могу делать 1 паэтому я не выхадил в поле.
был самый большой таракан
каторый сегодьня я решил прихлопнуть.

И так начнём
совсем зелёным паренькам каторые думают что они прочитают пару статей и всё выйдут на улицу и им начнут давать пафасные пелоточки с сабачками на руках  очень сильно ошибаются...

Вот сидиш ты дома  сейчас 17-00 и в твоей голове мысли..
ебать  ну щяс часа 2 пройдёт и выйду я в поле :)
проходят 2 часа ты сидиш и думаеш ненен чота пагода не та
о прыщ вылез
о блять лень пиздец
лучше посижу дома подрачу на замечательную порнушку бразерс...

это всё возникает от то что ты делаеш в эти 2 часа
кто то рубится в онлайн игры типа вов линейки и тому подобного...
я не хочу сказать что это нада полностью исключить в некоторых случаях но ограничить себя с этой хуйнёй нада точно
так что уважаемые геймеры продавайте нахуй свои аккаунты...
вот вам и будут хоть какие то средства для свиданок покупки алко такси и тому падобной хуете
ну я думаю вы меня поняли :)

далее самая распространённая балезнь, даже 2: это великий контакт и icq

Так вот если подщтитать сколько всреднем жопа каждого парня проторчала в контакте то получится ну очень много времени
давайте подсчитаем в среднем
на приблизительном примере меня  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-5.gif

в среднем человек в в день уделяет этому сайту от 2 до 6 часов
(бывает и больше)

если даже шетать по минимуму то в неделю выходит 14 часов
в месяц 42 часам за год 504 часа!!!!!!!!!!!!!!

504 ёбаных часа
если перевести это в дни это 21 день
это почти месяц твоей жизни))))
МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!
это просто ахуеть
я как задумался о этой хуйне )))
это если брать в учёт ночь
а если не брать то это 42 дня )

я канешно не ебаца математик но блять это заставляет задуматся :)

нада брать свои странички)
1 закрывать на них ёбаный доступ
2 убрать все свои фото
3 обшятся там только в редких исключительных случаях когда нет возможности обшятся по телефону или  в ёбаной аське :)

если ваша задница не будет сидеть на стуле и не тыкать по ёбаным кнопочкам целый вечер у вас будут силы поднять свою жопу и вытащить её в поле на улицу !
в реальным девочкам а не к ёбаным виртуальным дурам :)

1 в интернете - у самой чёткой анкеты максимум 2 -5 телефонов действительно стоящих девушек
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИХ а не  5 6 каторых на улице полно

1 час в поле неограниченое число эмоций драйва живое обшение )
ты наращщиваеш свой скил)
зажигаеш и веселишся
http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Так что я думаю больше не будет возникать вопросов а почему я немогу а почему я боюсь подхадить :)

пивнякам удачи :)
одариваем меня плюсами к репе  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Теги: знакомство,мотивация

+5

2

Лично для меня - никак не мотивирует.

vanila
а ты сам скоко времени проводишь на форуме? И собираешься ли сократить свое время присутствия здесь?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

я лично мечтаю чтоб мой комп накрылся медным тазом )))) сука ему уже лет 10 а он бля всё пыхтит и пыхтит

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

4

Ваще не понимаю, как там можно общаться ВКонтакте... Это же дибилизм полнейший! Я порой даже не отвечаю на письма.... "Превед, кагдила, приезжай в Одессу/Киев/Волгоград проводить тренинги, бухать"... Ну чо это за хуета? Для переписки есть аська, можно позвонить по скайпу, если так уж пообщаться хочется, обсудить дела... Не понимаю я этой вконтактной переписки- неудобная она уж очень.

ВКонтакте чисто музыку слушать, ролики смотреть...

Игры- так вообще дрочь из дрочи. Чо там блять интересного? Ты пойди вон алкашам во дворе ебальник набей- и то адреналину больше будет, хоть будет, что внукам (если конечно они будут, если молодость не продрочишь) рассказать.

Последней интересной для меня игрой была ГТА-4. Но и ее снес нахуй на прошлой неделе)) Ибо заебало. А чо там интересного? Сидишь, как хуйло перед ящиком, пальцем тыкаешь по мышке... Некоторые вот выебываются, дескать "Вот мы зомбоящик не смотрим, какие мы молодцы!". Зато как долбоебы сидят ссутулившись на стуле, играют в свою Линейку или ВКонтакте хуйней маются. Те же зомби, хули!

Это называется Продроченная молодость.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

vanila, плюс поставлю, когда в поле пойдешь.

0

6

а я плюсону)) за компом вредно сидеть действительно! мне вот бу тоже не помешало избавиться от лишних интернетов, все не могу.... медом тут чтоли блядь намазано  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Hell....o!

0

7

бля чуваки если вы из контакта не можете вытащить пелотку и трахнуть то какие нахуй поля?
телок геймеров в онлайн игры больше чем мужикоф) и васче долбоебское название ПОЛЕ ...  че за хуйня? че так серьезно та? мы че вкалывать идем пахать вспахивать поле? жать пщеничку? этот термин придумали специально чтоб ученики всяких неибацца крутых тренингов думали что типа "ПОЛЕ... ООО ... ЭТО СЕРЬЕЗНО ЭТО ВАЖНАЯ РАБОТА - РЕШАЕТЬСЯ МОЯ СУДЬБА" чтоб выкладывали бабос))  а называть развод баб надо сваими словвами и самое подходящее имхо - НАЕБКА ПЕЛОТАК  ...   гоу наебем пелотку какуюнить))
ваш косяк имхо слишком серьезное отношение к телкам...   че за хуйню пишет автор? выкинуть комп , закрыть кантакт))  нахуя? изза какого-то куска пизды?? 
надо просто расслабиться и быть самим собой! это свойство победителей ... ненадо юзать термины , а называть все своими именани!

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

8

Веселый кореш из Ростова написал(а):

бля чуваки если вы из контакта не можете вытащить пелотку и трахнуть то какие нахуй поля?

ВКонтакте какие-то другие пелотки сидят? Не такие, которые в поле?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Веселый кореш из Ростова написал(а):

телок геймеров в онлайн игры больше чем мужикоф)

Ну это ты загнул...

Веселый кореш из Ростова написал(а):

и васче долбоебское название ПОЛЕ ...  че за хуйня?

Поле- сокр. от Полевых действий. В простопикаперском сленге, поле- улица. Тут Ванила прав на 100 %:

vanila написал(а):

1 час в поле неограниченое число эмоций драйва живое обшение )

---------

Веселый кореш из Ростова написал(а):

ненадо юзать термины , а называть все своими именани!

В каждой тусовке свои термины! У пикаперов- пикаперские.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Веселый кореш из Ростова написал(а):
бля чуваки если вы из контакта не можете вытащить пелотку и трахнуть то какие нахуй поля?
ВКонтакте какие-то другие пелотки сидят? Не такие, которые в поле?

Он имел ввиду, что проще замутить с телкой в инете, чем в поле.
Меня впервые искренне порадовал пост Веселого кореша из Ростова))))

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Да схуяли проще-то? )) Где чаще тренируешься, там и проще будет. Если ВКонтакте постоянно снимаешь, то ВКонтакте для тебя проще будет. Если в клубах- значит в клубах.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Веселый кореш из Ростова написал(а):

телок геймеров в онлайн игры больше чем мужикоф)

хуйня) ты бы видел как парни в группе/клане сразу в стойку охотьничьего песика встают как пизду почуют)))) потому что баб в онлайн играх мало)))) так кстати их дрочеров разводят - прикидываются скромными девочками и качаюца/одеваюца за счет их))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

12

Max_vanila написал(а):

ебать  ну щяс часа 2 пройдёт и выйду я в поле :)
проходят 2 часа ты сидиш и думаеш ненен чота пагода не та
о прыщ вылез

Ебанный насос.. Это тупо про меня!! За это +. (из-за прыщей могу два дня не выходить некуда) да из-за погоды тоже.
Получается сцука "у меня стандартный случай"
сегодня если не пойду на свиданку с какой-то пелоткой - то буду полным лохом http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

0

13

а я весной пойду в поля!!!!!!!!!! ибо щас холодно :D сижу дома на ОИ - необламываюсь вообщем. :)

Подпись автора

хуй встал - пошел в поле

девочьки снимайте лифчики пришел ваш час

0

14

xxx31337
собственно + 1

Работаю, долги отдаю, остальное на свой ВВ , чтоб к весне выглядеть Збс и делать подходы)

0

15

ещё бывает стоишь и смотришь девочка стоит но к ней неподходишь думаешь что может она недостаточно хороша или мне с ней будет нетак весело... поэтому неподходишь... как с этим быть? :D недавно видел ещё идут две веселые подруги красивые смеюца чет и думаю чёт типа вдруг тож нето что мне нужно (: хых

Подпись автора

Только практика позволяет вернуться из своих и чужих теорий в реальность. И чем постояннее эта практика, тем ближе ты к истинной жизни, а не к воображаемой.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Почему ты не выходишь в поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно