Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Я студент она бизнес леди!


Я студент она бизнес леди!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Читаю ГП 2
Там значит стоит что студент и бизнес леди не могут быть в ЛТР.

Да бля, 2 год уже в ЛТР, она даже терпела несколько месяцев, что у меня было 2 ЛТР.
Но вот бля тараканы на 2 год становятся жирнее у нее.

На самом деле перечитываю ГП 2
Еще когда девственником был читал первый раз. Но как то подзоебло все, расслабился. Сейчас 2 раз читаю.

Так вот я о ЛТР между студентом и бизнес леди. Походу я эту часть книги с ног на голову перевернул.
Но бля ЛТР это же не вечно.

Сейчас так заебало, что я ей условия поставил, хочет жить ночевать у меня пускай плотит мне пол тонны за сутки.
Общаться там по телефону тока если че то важное.

Просто чуствую как в фильме пикап без правил. (момент когда телка уходит и ждет, что ее проводят поцелуют. эта пизда по ходу цену себе так набивала и напрягала мега гуру) так вот чуствую, что на 2 год начинается реальное давление на психику вот такими бля приемами:

-Я ей одно она мне другое.
-Грит мне да ты все это из книг взял. А я ей ты дура ты книгу про каблуки видела где? через минут 5 она опять я тебе про книги и тд и тп.

Но бля до сих пор слушается. хотя не всегда.

Было дело: студент запретил ходить на дискотеки бизнес леди. Послушалась.
Хуе мое. Зашла как то наедине к мужу подруги взять флешку. Поэтому все равно не под контролем.

Советов не надо. Это чисто отзыв о ГП2.
И отношениях.

Вопрос есть. Если зашла к мужу друга и была там наедине. Как считаете
Нахуй ее посылать или потрахать еще?

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

2

Царь написал(а):

Если зашла к мужу друга и была там наедине.

А есть основания подозревать ее в измене или для тебя это уже измена?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

3

Battle написал(а):

А есть основания подозревать ее в измене или для тебя это уже измена?

Я знаю что можно потрахаться за 5 - 10 минут.
Находилась она у него больше минут 15! Предлог: он искал флешку.

Но во время того когда она там была я позвонил!
Хуле я не доверяю бабам и могу позвонить в любой момент. Даж бля в 4 часа ночи.
Сама сказала где, что и как. По голосу вроде ок было.

Не ну сам факт того что зашла меня уже пиздец как взбесил.

Отредактировано Царь (13-04-2011 04:21:07)

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

4

Царь написал(а):

Я знаю что можно потрахаться за 5 - 10 минут.
Находилась она у него больше минут 15!

Чувак, чета ты загоняешься. Если ты доёбываешься до таких мелочей, то твоя телка если и изменит тебе, то скорее всего назло тебе... точнее, чтобы доказать самой себе, что она не на столько сильно зависима от тебя (Хотя это обманчиво, ибо она всегда "под прицелом" у тебя").

Царь написал(а):

Хуле я не доверяю бабам и могу позвонить в любой момент. Даж бля в 4 часа ночи.

Вот это не плохо))я бы сказал даже, что хорошо. Но, чувак, мне кажется телкам с тобой очень тяжело. Не дави так сильно на них. И тебе проще будет, и ей.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Battle написал(а):

Чувак, чета ты загоняешься. Если ты доёбываешься до таких мелочей, то твоя телка если и изменит тебе, то скорее всего назло тебе... точнее, чтобы доказать самой себе, что она не на столько сильно зависима от тебя (Хотя это обманчиво, ибо она всегда "под прицелом" у тебя").

Царь написал(а):Хуле я не доверяю бабам и могу позвонить в любой момент. Даж бля в 4 часа ночи.

Вот это не плохо))я бы сказал даже, что хорошо. Но, чувак, мне кажется телкам с тобой очень тяжело. Не дави так сильно на них. И тебе проще будет, и ей.

Да я понимаю, что мне будет проще. Понимаю что, она под прицелом постоянно.

знаешь, когда я заводил домой телок. все даже те кого не выеб, по ним всем было видно, они готовы дать. И если я поднажму  и не накосячу, то я их выебу.
И тут понимаешь такая ситуация, что у меня мнение сложилось. что если телка заходит наедине домой к чуваку, и потом предлог у нее есть для этого. То она готова ему дать. Если он еблан то конечно ниче не будет.

Понимаешь, для меня это не мелочь.
Думаю если направить пистолет на человека, но не выстрелеть. Это тоже не мелочь.

Ладно нах кому то еще ебать этим мозг.
Лучше выпить и расслабиться.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

7

Ггг... отзыв он оставил ))) Там утрированно имелось ввиду "нищий студент в драных кроссовках и богатая баба на Мэрсе".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Да в жизни всякая хуетень бывает! Нищий студент с большим членом и нимфетка на мерсе! Познакомились в клубе , секс в туалете и лрт))

Все это хуйня! ТЫ бля че мозг паришь то? Еби ее и радуйся, вот в этом форуме у кого то ваще секса нет  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Так все зашибися,!!! Бля не могу понять таких, есть баба еби, надоест , сначала найди замену потом бросай! Простая логика  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Царь написал(а):

И тут понимаешь такая ситуация, что у меня мнение сложилось. что если телка заходит наедине домой к чуваку, и потом предлог у нее есть для этого. То она готова ему дать. Если он еблан то конечно ниче не будет.

У меня такая же паранойя)) Мир представляется ебущимся направо и налево при каждом "наедине"

0

10

Преступник №1 написал(а):

Ггг... отзыв он оставил ))) Там утрированно имелось ввиду "нищий студент в драных кроссовках и богатая баба на Мэрсе".

Да так и было.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

11

Flap Jack! написал(а):

Да в жизни всякая хуетень бывает! Нищий студент с большим членом и нимфетка на мерсе! Познакомились в клубе , секс в туалете и лрт))
            Все это хуйня! ТЫ бля че мозг паришь то? Еби ее и радуйся, вот в этом форуме у кого то ваще секса нет    
            Так все зашибися,!!! Бля не могу понять таких, есть баба еби, надоест , сначала найди замену потом бросай! Простая логика

О своем здоровье зобочусь. Если еще с ЛТР кой презики покупать ваще ебануться можо.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

12

Noodles написал(а):

У меня такая же паранойя)) Мир представляется ебущимся направо и налево при каждом "наедине"

ну если ты так говоришь.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

13

Слышь, "царь", а чо за сайт у тебя в подписи? Твой чтоли?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Слышь, "царь", а чо за сайт у тебя в подписи? Твой чтоли?..

да мой.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

15

Царь написал(а):

да мой.

Странный ты какой-то "нищий студент".... сайт свой имеешь... да и на нищего не похож... Заливаешь тут нам, прибедняешься... Не хорошо.

http://easycaptures.com/fs/uploaded/404/6173167850.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

16

внатуре, прибедняется фраерок  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif под интилигента играет ахахах)) я думал он бич бичом -- хожу в фуфайке и галошах и знатной телке засаживаю, а он цивильно прикинут и по ушам ездит братве.....  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Hell....o!

0

17

Царь написал(а):

Да так и было.

Ну если это значит прибедняюсь. Пусть даже в прошедшем времени.

Если в европе не были. То советую посмотреть. Тут если есть сайт и клевые шмотки нихуя не значит.

А если бля хотите знать, в прошлом году я бля в кофте дырявой гулял иногда с ЛТР.
Потому что сука холодно было. И не одной норм кофты не было.

И если я пизжу что в кофте ходил дырявой нихуя не значит что я прибедняюсь.

Ваще чуваки я ниразу не сказал про себя нищий.
Непонимаю откуда бля такое впечатление.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

18

Бля это и ежу понятно, что бичу ф фуфайке и галошах никакая бизнес леди не даст. тем более если он не мылся месяц.

А бля написал студент. Че слово студент и дырявая кофта=нищий и прибедняться.

В следующий раз буду умнее и напишу что бля я студент живу на улице моюсь 3 раза в год. Ссуко выебал жену депутата.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0

19

Царь написал(а):

я ниразу не сказал про себя нищий

Зато ты сказал, что перевернул статью с ног на голову. Там имелся ввиду именно нищий студент из общаги, ПТУ-шник. А не архитектор с высшим образованием из Дюссельдорфа )) Так что не вводи людей в заблуждение.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

дословно понял ГП2
студент и бизнес леди дословно.

Не статью сказал а пункт про Бизнес леди и студента.

2. Смотри на свой теперешний статус и на ее. Если ты на сегодняшний день студент, а она
бизнес-леди, то ЛТР у вас не получится

ваще ты за кого меня принимаешь, чтобы я завалился на твой форум и стал утверждать что я перевернул всю твою статью?

Там стоит не про нищету а про статус, целевая аудитория.
Ваще я согласен со всей статьей. Но так как у меня как студента(я до сих пор студент) есть опыт с бизнес леди ЛТР
С этим твоим пунктом не согласен.

Подпись автора

я задрот из германии: alexander-schmidt.ru

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Я студент она бизнес леди!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно