Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Вот понадобилось сделать сайт.


Вот понадобилось сделать сайт.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Братва, в общем нарисовалась у меня проблемка. мне сестре нужно помочь с работой, я сделал сайт про их фирму но пока просто шаблон(на юкозе).
Сайт про их фирму у них есть, но фишка в том, что его найдут только те, кто будет искать по названию фирмы, а таким сайт не нужен, они постоянные клиенты. Сайт нужно заточить под запрос "грузоперевозки по России".
Поэтому возникло несколько вопросов.
1. что должно быть на таком сайте? тупо реклама фирмы, как реклама инфопродуктов различных? или нужно хуярить разные статьи, фотографии и прочий контент?
2. чем отличается раскрутка бесплатного хостинга юкоз от платников?
3. надумал писать рекламный текст сам, но опыта и знаний не хватает, поэтому подскажите плиз подходящую книгу или видеокурс.

Теги: интернет,бизнес-идеи

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

2

Мой тебе совет - смени хостинг. Юкоз вообще не советую использовать. Для фирмы которая зарабатывает деньги это несолидно. Домен второго уровня лучше расскручивать. Если фирма региональная, то может вариант использовать домен *.область. Делай в первую очередь для пользователей, чтобы все понятно было, а потом лучше заплатить деньги профессионалам, чтобы написали тексты, и прогнали базе.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0

3

Нужен домен 2-уровня, верно. На Юкозе- не солидно.

Если цель- привлечь клиентов с сайта, то нужно раскручивать по ключевым словам: грузоперевозки по россии, доставка груза, перевести тонну ганжи в закамск....)))) и т.д. Плюс накупить анкорных ссылок на главную страницу и на внутряки.

Кури статьи по сео.

Емельян1990 написал(а):

надумал писать рекламный текст сам, но опыта и знаний не хватает, поэтому подскажите плиз подходящую книгу или видеокурс

Лучше запиздярь видео или картинки... Типа вот ваш груз, и вот он уже через 3 секунды в Астрахани, благодаря нашей ниибацца телепортации. Так доходчивей для мозга клиента.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

4

грузоперевозки по России - сложный запрос. пусть по низкочастотке собирает. чо за фирма?)

0

5

pufik написал(а):

чо за фирма?)

ну не скажу палева не хочется)

pufik написал(а):

пусть по низкочастотке собирает

какие именно тут низкочастотки подходят? грузоперевозки в Крыжопинске чтоли?

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

6

Емельян1990 написал(а):

какие именно тут низкочастотки подходят? грузоперевозки в Крыжопинске чтоли?

Да, типа такого. Парси Вордстат и смотри. Видно, что ты в этом нихуя не понимаешь )) Найми кого-нибудь на free-lance.ru.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Видно, что ты в этом нихуя не понимаешь )) Найми кого-нибудь на free-lance.ru.

Прест я взялся за эту работу чтобы хоть чему-нибудь научится)

Преступник №1 написал(а):

Парси Вордстат и смотри

Вот это точно! Спс!!
Спасибо всем отписавшимся, буду работать над этим)

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Вот понадобилось сделать сайт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно