Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Как выбрать жену?!

Сообщений 1 страница 20 из 97

1

Прест , вот конечный итог любого бекапа, это все же найти ну если не идеального , но хотя бы хорошего партнера на оставшуюся жизнь! Вот все таки, через пару лет мне тоже придется этот выбор сделать, да и всем здешним ебрам террористам http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Так вот сам вопрос - Как ты выбрал себе жену?
- На какие ее личные качества смотрел?
- Какие девушки пригодны для семейной жизни?
- Как на вшивость проверять?
-Скок над с ней общаться? Обычно пишут 1 год, хотя порой мне кажется , что и этого мало что бы узнать человека ( Тем более девушку)

Ps. Что то задумался об этом! На днях друг женится, наверное из за этого))!

Давай об этом обсудим , да и оставляйте коменты - ОПИШИТЕ СВОЙ ИДЕАЛ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПОДОЙДЕТ В РОЛЬ ЖЕНЫ!  Посмотрим , кто что ценит и сравним!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Отредактировано Flap Jack! (14-04-2011 13:55:19)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

2

Категорически против брачно-семейных отношений.

0

3

Pilate написал(а):

Категорически против брачно-семейных отношений.

После 25 начнешь об этом задумываться!

Напиши лучше свой идеал девушки

Отредактировано Flap Jack! (14-04-2011 14:46:49)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

4

Flap Jack! написал(а):

Какие девушки пригодны для семейной жизни?

Для начала нужно дать определение: что такое семейная жизнь? В моем понимании, семейная жизнь- это совместное времяпрепровождение, совместное ведение хозяйства, короче все вместе делаете... Соответственно, чтобы жить "душа в душу", нужно иметь схожие интересы с пелоткой. По работе, по хобби... + убеждения о жизни и смерти должны быть схожие. Вобщем, чем больше у тебя общего с пелоткой, тем ближе она к твоему "внутреннему идеалу".

А внешняя красота там и прочее- это все вторично, когда речь идет о женитьбе. Дохуя знаю парней, которые женились на моделях и теперь ходят под каблуком  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Вобщем, если считаешь, что пелотка тебе уже как друг (а не тока ебешь за красивые глазки), то можешь смело жениться на ней )) Жена- это в первую очередь друг )) Не будешь же ты жениться на недруге? ))) А многие женятся, олени! )) Она им вертит, как хочет, а он все терпит, лишь бы пиздятинку давала )))

Flap Jack! написал(а):

Как на вшивость проверять?

Пожить с ней несколько месяцев, там уже видно будет, как она на других мужиков смотрит.

Flap Jack! написал(а):

На какие ее личные качества смотрел?

У каждого свои вкусы на характер пелоток )) Любишь веселых- женись на веселой. Любишь пафосных- женись на пафосной. Любишь плаксивых послушных- женись на таких ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

5

Pilate написал(а):

Категорически против брачно-семейных отношений.

В твоем возрасте я также говорил  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

А внешняя красота там и прочее- это все вторично, когда речь идет о женитьбе. Дохуя знаю парней, которые женились на моделях и теперь ходят под каблуком  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Еще есть тип мужиков, берут страшных- что бы другие не смотрели!

Лови + 1 Прест, позитивно написал!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

7

Симпатичная неглупая послушная целка развившая отличное мастерство минета. Палюбас ведь налево будешь ходить ;)

0

8

Noodles написал(а):

Симпатичная неглупая послушная целка развившая отличное мастерство минета. Палюбас ведь налево будешь ходить ;)

Это на будущее брат)))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

9

Преступник №1 написал(а):

А внешняя красота там и прочее- это все вторично, когда речь идет о женитьбе

так че теперь забить на внешность при выборе жены?

0

10

Блять.... Сначала-то ведь ты НЕ жену себе выбираешь! Сначала ты знакомишься с пелоткой. И ПРИ ЗНАКОМСТВЕ по ее внешнему виду фильтруешь: нравится она тебе/не нравится, ебать ее или не ебать... Потом у вас отношения, хуе-мое... Узнаешь ее получше: характер узнаешь... И если все заебись, то в один прекрасный момент женишься на ней. А по внешнему виду- ты еще на первых стадиях знакомства отфильтровывать баб должен! А то некоторые ебут кого попало по-пьяни, потом залет.. и все, женятся на уродине ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

А то некоторые ебут кого попало по-пьяни, потом залет.. и все, женятся на уродине ))

Эт точно , Было в опыте такое xD

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

12

Flap Jack! написал(а):

- Как ты выбрал себе жену?

Пикаперский принцип перебора. Одна... другая... и т.д.

Flap Jack! написал(а):

- На какие ее личные качества смотрел?

Доброта, отзывчивость, доверчивость, верность, заботливость.

Flap Jack! написал(а):

- Какие девушки пригодны для семейной жизни?

Готовые к семейной жизни, взрослые мозгом, а не внешностью, сознательные.

Flap Jack! написал(а):

- Как на вшивость проверять?

Специально проверять не стоит. Время проверит.

Flap Jack! написал(а):

-Скок над с ней общаться? Обычно пишут 1 год, хотя порой мне кажется , что и этого мало что бы узнать человека ( Тем более девушку)

Здесь нет каких-то конкретных критериев времени. Знаю такие пары, которые через месяц поженились удачно, а знаю такие, которые 5 лет до свадьбы жили вместе счастливо, а через пару лет брачной жизни заебали друг друга непониманием.

Flap Jack! написал(а):

ОПИШИТЕ СВОЙ ИДЕАЛ ДЕВУШКИ КОТОРАЯ ПОДОЙДЕТ В РОЛЬ ЖЕНЫ!

А разве идеал существует??? Да, стремиться к нему надо, но абсолютно идеальной жены никто из нас не найдет. В каждом человеке есть какие-нибудь минусы.

Pilate написал(а):

Категорически против брачно-семейных отношений.

Ты всю жизнь собрался жить один?

Flap Jack! написал(а):

После 25 начнешь об этом задумываться!

У каждого свое время. Он может и в 45 об этом лишь задуматься, а может и через пару месяцев...

Noodles написал(а):

целка развившая отличное мастерство минета

Для тебя это чрезвычайно важно, чтобы она была целкой и уже умела отлично сосать?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

13

Battle написал(а):

Ты всю жизнь собрался жить один?

Я всю жизнь собрался ебать разных.

0

14

Pilate написал(а):

Ты всю жизнь собрался жить один?
Я всю жизнь собрался ебать разных.

Меня ответ не вразумил. Я у тебя спросил про "жить", а не "ебать". Это разные вещи. Можно жить с одной и успешно ебать разных.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

15

Battle написал(а):

Можно жить с одной и успешно ебать разных.

Соглашусь ))) Хотя где верность?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

А за разумные мысли лови + )))

Отредактировано Flap Jack! (15-04-2011 18:55:07)

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

16

Хорош на молодого наезжать! )) Он еще пизды-то толком не нюхал, а уже выводы делает...  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Попозже наверное переосмыслит  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-3.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Он еще пизды-то толком не нюхал,

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

18

Battle
По этому поводу можно разжечь целый ад говна, зависит от маааааленького уточнения.

Так вот, ты, имея полноценную семью (с детьми то бишь), тоже будешь, как ты говоришь

Battle написал(а):

жить с одной и успешно ебать разных

, а?

Отредактировано Pilate (15-04-2011 22:36:26)

0

19

Pilate написал(а):

Так вот, ты, имея полноценную семью (с детьми то бишь), тоже будешь, как ты говоришь
Battle написал(а):
жить с одной и успешно ебать разных
, а?

Да.
Мало того, не я один такой.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Ну ничо удивительного. Можно гарем создать. Много детей и жен...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно