Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Как выбрать жену?!

Сообщений 61 страница 80 из 97

61

Leave написал(а):

неделю, причом даже за столь короткий период меня начинала немного бесить даже самая покладистая из девочек, которые у меня были... хуй знает от чего. иногда даже после секса сразу одному побыть охота...

Значит просто еще не нашел ту телку, с которой было бы в кайф просыпаться каждый день

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+2

62

Battle написал(а):

Leave написал(а):

    неделю, причом даже за столь короткий период меня начинала немного бесить даже самая покладистая из девочек, которые у меня были... хуй знает от чего. иногда даже после секса сразу одному побыть охота...

А бывает .. спит она .. а ты по тихоньку домой съебываешь ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

63

Battle написал(а):

Это значит обычный, адекватный, свободный, образованный человек, коих подавляющее большинство в мире.

Коих подавляющее меньшинство, как раз ))

0

64

Noodles написал(а):

Battle написал(а):
Это значит обычный, адекватный, свободный, образованный человек, коих подавляющее большинство в мире.
Коих подавляющее меньшинство, как раз ))

В МИРЕ!!! Смотря в каком мире ты живешь...
Если бы было так, как ты говоришь, то была бы анархия.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

65

Battle написал(а):

В МИРЕ!!! Смотря в каком мире ты живешь... Если бы было так, как ты говоришь, то была бы анархия.

Вроде, в одном с тобой. На планете Земля ))
Если бы было так, как ты говоришь, было бы счастье на земле, Леха. А так - толпами идиотов управляют более смышленные и аморальные люди.

0

66

Battle написал(а):

Pilate написал(а):

    Так вот, ты, имея полноценную семью (с детьми то бишь), тоже будешь, как ты говоришь
    Battle написал(а):
    жить с одной и успешно ебать разных
    , а?

Да.
Мало того, не я один такой.

Тогда какого, пардон, хрена, ты выбирал себе верную, хотя сам верным быть не хочешь?

Подпись автора

Светлая голова

0

67

Валерия написал(а):

Тогда какого, пардон, хрена, ты выбирал себе верную, хотя сам верным быть не хочешь?

Нам не положено  :glasses:  :music:

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

68

Валерия написал(а):

Тогда какого, пардон, хрена, ты выбирал себе верную, хотя сам верным быть не хочешь?

Патамушта ебаццо любит, чо тут непонятного?  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

69

Battle написал(а):

Нам не положено  :glasses:  :music:

эгоисты)))))

Подпись автора

Светлая голова

0

70

Валерия написал(а):

эгоисты)))))

ДА)) а вы нет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

71

Battle написал(а):

ДА)) а вы нет?

стараемся не требовать того, чего сами изначально делать не будем!честные!)

Подпись автора

Светлая голова

0

72

Валерия написал(а):

стараемся не требовать того, чего сами изначально делать не будем!честные!)

Ой не пизди-ка!!! Вы требуете даже больше того, что сами хотите. В большинстве случаев.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

73

Валерия написал(а):

стараемся не требовать того, чего сами изначально делать не будем!честные!)

Ангел прям , пойдешь в мой гарем ? ))

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

74

Flap Jack! написал(а):

Ангел прям , пойдешь в мой гарем ? ))

не-не, спасибо :)

Подпись автора

Светлая голова

0

75

Battle написал(а):

Ой не пизди-ка!!! Вы требуете даже больше того, что сами хотите. В большинстве случаев.

ну так ведь не все поголовно!

Подпись автора

Светлая голова

0

76

Валерия написал(а):

ну так ведь не все поголовно!

Battle написал(а):

В большинстве случаев.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

77

Эхх, ну если мечтать, то жену хочу такую.

1) Среднего роста, стройная или даже худенькая, высокая упругая грудь 3 размера.
2) От природы брюнетка, типаж Jessica Alba, большие карие глаза, нежные и красивые черты лица. Я должен просто фигеть с её красоты. Внешность 8+
3) Ухоженная, макияж, солярий, но без лишнего гламура.
4) Девственница! =))) Сами знаете почему.
5) Страстная в постеле, любящая эксперементировать и подчиняться =)))
6) Весёлый и оптимистичный нрав.
7) Верная, преданная.
8) Послушная.
9) Физически здоровая, не пьющая и не курящая.
10)Хотела жить со мной, хотела семьи и детей от меня.
11)Поддерживала в трудную минуту.
12)Была образованной, и одновременно скромной.
13)Желательно была и полной семьи.
14)Ревность, только если есть повод.

Я жил и встречался с девушкой которая соответсвовала наверное доброй половине из этого перечня. Нашёл я такую не занимаясь пикапом. Однако главных качеств таких как - послушность, девственность, весёлый и оптимистичный нрав у неё не было. Были постоянные стычки и выносы мозга. То я бабник, и у меня много знакомых пилоток (хотя такого на самом деле не было)То я не предлагаю ей замуж, то я похож на её отца, который её с мамой бросил...То мой асциндент в деве нихуя не соответствует её венере в рыбах и не попадает в её ретроградный градус. То когда мы занимаемся сексом я веду себя как животное и не думаю о духовном.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Красивые женщины хороши до безобразия, а также во время безобразия и после безобразия...

0

78

Я считаю надо искать человека, чтоб тебе с ним комфортно было и секс был отличный.
В этом плане брак для меня не важен. Дети - хорошо. Совместная жизнь - нах. надо. Не хочу. Хотя по возрасту постарше Преста. В 40 - мож женюсь.
Пиздатых теток от 30 навалом, а свободных (даже не пиздатых) мужиков мало.

И еще, я считаю, что не надо жениться потому что уже 25, 30, 35, ... Женитьба - вариант развития отношений.
Кто то любит просыпаться вдвоём, кто то любит свинг, короч каждому свое.

0

79

Logic написал(а):

Я жил и встречался с девушкой которая соответсвовала наверное доброй половине из этого перечня. Нашёл я такую не занимаясь пикапом. Однако главных качеств таких как - послушность, девственность, весёлый и оптимистичный нрав у неё не было. Были постоянные стычки и выносы мозга. То я бабник, и у меня много знакомых пилоток (хотя такого на самом деле не было)То я не предлагаю ей замуж, то я похож на её отца, который её с мамой бросил...То мой асциндент в деве нихуя не соответствует её венере в рыбах и не попадает в её ретроградный градус. То когда мы занимаемся сексом я веду себя как животное и не думаю о духовном.

такая же хуйня была...)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

80

Battle написал(а):

А)) а вы нет?

да ещё хуже)) почему если обычный мужик влюбляется то бегает за тёлкой и ему никто не нужен и будет бегать и дрочить, а девки если влюбляются то чаще паралельно ипутся с кем-то и зажимаются и страдают за объеком любви)) при этом если объект любви с кем-то начинает ипаться то он подонок и козёл, а она ипущаяся вся такая белая и святая девственница  :D

А я понял что мне жена надо малая, где-то 150-160-165см. рост
-с густыми пышными волосами
-слегка фигуристая не дрыщиха
-желательно грудь 3 размер (если меньше то характером перекрыть прикольным должна)
-попа не кулак, но и не диван
-русской красоты(не забугорные шаблоны стерв, с постным лицом и агрессивным макияжем).
-характер типа пацанка, ну всмысле весёлая и не постная)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно