Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Как выбрать жену?!

Сообщений 81 страница 97 из 97

81

главное подкаблуком не ходить... а так можно и жениться ничего плохого в этом нет :tomato:

0

82

"Преступник №1" написал(а):

Вобщем, если считаешь, что пелотка тебе уже как друг (а не тока ебешь за красивые глазки), то можешь смело жениться на ней )) Жена- это в первую очередь друг )) Не будешь же ты жениться на недруге? ))) А многие женятся, олени! )) Она им вертит, как хочет, а он все терпит, лишь бы пиздятинку давала )))

Эта. Ну, вот у меня к этому идёт походу, на третий год отношений надо будет уже и под венец наверна, ляльку там заводить все дела.

Мадам мне ессесна уже друг дальше не куда. Старается ради меня из кожи вон, подарки приятные всякие взаимные и все дела. Не раз уже проверки прошла, что в хуйовой ситуации не бросает. Просто я налево смотрю всё равно, но только ради свежей пиздятины, не ради отношений. Может быть сказывается недоёб молодости? Крышу у меня на эту тему рвёт иногда неподецки. А лучше чем с ней отношения вряд-ли можно найти :) Чо кто думает? Не торопиться с выводами? :)

0

83

Маладой Кеп написал(а):

Эта. Ну, вот у меня к этому идёт походу, на третий год отношений надо будет уже и под венец наверна, ляльку там заводить все дела.

Мадам мне ессесна уже друг дальше не куда. Старается ради меня из кожи вон, подарки приятные всякие взаимные и все дела. Не раз уже проверки прошла, что в хуйовой ситуации не бросает. Просто я налево смотрю всё равно, но только ради свежей пиздятины, не ради отношений. Может быть сказывается недоёб молодости? Крышу у меня на эту тему рвёт иногда неподецки. А лучше чем с ней отношения вряд-ли можно найти  Чо кто думает? Не торопиться с выводами?

Женись :) А сколько лет тебе?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

+1

84

hiphop33 написал(а):

Женись  А сколько лет тебе?

28 тока исполнилось  :blush:

0

85

а мне уже 35 лет а женица нехочу :( а хотелось бы что бы хотелось :)

0

86

Чем так девственницы ценны, не понимаю? много раз в теме проскакивало, что обязательно девственницу в жены...

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

87

Dr. Gonzo написал(а):

Чем так девственницы ценны, не понимаю? много раз в теме проскакивало, что обязательно девственницу в жены...

Тем что ты первый будешь. А так это тупо загон и ни хуя ценного на самом деле нет.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

88

...

Отредактировано MuStanGG (10-07-2017 09:31:45)

0

89

Пару раз натыкался на девственниц, отменно делающих минет :D

Кароч, для меня это нихуя не критерий!

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

90

MuStanGG написал(а):

Ну типо она себя берегла для тебя, будет тобой дорожить типа мой единственный, меньше вероятность измены и тд.

Когда она почувствует вкус секса, рано или поздно ей захочется попробовать и другого ебаря.

Поиск девственницы - это заеб! У девственницы тараканов в башке жопой жуй. А если ей еще и лет дохуя, то там пиздец, она тебе мозги все выебет.
В жены баба нужна с опытом секса и отношений.

0

91

San1k написал(а):

Поиск девственницы - это заеб! У девственницы тараканов в башке жопой жуй. А если ей еще и лет дохуя, то там пиздец, она тебе мозги все выебет.
В жены баба нужна с опытом секса и отношений.

Это миф )) Моя жена девственницей была до меня.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

92

"Преступник №1"
Ну почему миф? У меня есть пару примеров(подруг).
Есть исключения конечно. Речь идет о том, что не стоит так заморачиваться на поиске девственницы.

0

93

У меня друг тоже женился на девушке у которой был первым. Поженились после 4-5 лет отношений, год назад родился сын. Она я уверен ему не изменяла и налево не смотрит, он тоже, до неё баб потрахал достаточно. Прям идеальная ситуация  :)

0

94

Какую девушку лучше брать в жены: некрасивую,среднюю,красивую,очень красивую?
И почему? Обоснуйте точку зрения

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

95

Самые красивые телки ведь пиздец избалованные,помоему они не хуя не пригодны для семейной жизни. Не хуя делать ни че не умеют... Тока ныть и клянчить. Ресурсы тянуть из мужиков,а когда кончаются тупо его меняют...
Знаю случаи таких свадеб итог которых либо под каблуком,либо развод
Не спорю есть исключения,но мне кажется их мало...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

96

Чапаев написал(а):

главное подкаблуком не ходить... а так можно и жениться ничего плохого в этом нет :tomato:

женитьба без подкалучевания небывает

Подпись автора

Тебя ебал всю ночь, не наебался.
Кончал тебе в пизду и не накончался.

0

97

Потому что нехуй жениться только для того, чтобы жениться ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Семейная жизнь » Как выбрать жену?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно